Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

че то не поняла кто куда едет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В субботу едем осматривать достопримечательности багаевки и фоткать. И телефоны брать. Надо ж решать со встречей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в воскресенье не хочешь? Мы бы хотели поехать, но в субботу - на свадьбе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едем в субботу. Кто с нами?

зЫ.. на ком едем?

ну варианта у нас 2 - на тебе или на мне. Да, давайте желающие с нами, т.к. больше народу проще выбрать.

 

Обещаем, что бить, обижать и тем более убивать никого не будем. Юля, во скоко едем? Мне с утра еще надо на квартиру мотануться рабочих погонять :crazy: А потом можно выдвигаться

 

А в воскресенье не хочешь? Мы бы хотели поехать, но в субботу - на свадьбе...

Саша, в воскресенье из администрации хрен кого найдешь. Поэтому надо в субботу. ну одевайтесь, наряжайтесь, поедем баы посмотрим, а потом вы во всей красе на свадьбу. Кстати что насчет свадьбы на матизах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не забудьте пофотографировать там всё и вся! И все нюансы по ценам узнайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда не забудьте пофотографировать там всё и вся! И все нюансы по ценам узнайте.

Есть!!! Разрешите выполнять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Сегодня не получилось, мы с мужем на ДР идём. Давайте завтра тогда и съездим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так. Сегодня не получилось, мы с мужем на ДР идём. Давайте завтра тогда и съездим.

давай тогда завтра. Может тогда и Sool с Joisan подтянутся (если на свадьбе весело погуляют ;) ). Все же веселее :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выезжаем не ранее 12-ти.

че, на свадьбе хорошо погуляли? :di:

 

Так. Сегодня не получилось, мы с мужем на ДР идём. Давайте завтра тогда и съездим.

Юля, а ты уже готова к труду и обороне? Как ДР? :oops:

 

А мы сегодня классную базу нашли. :) Надо начинать писаться на 20 июня, а то блин ее забронируют :)

Хто едет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
едем едем... ты отчет давай о проделанной работе

А все фотки у Soolа с Joisan. Они наверное еще до дома не доехали. Место убойное (из всего того, что сегодня объехали самый оптимальный вариант), выход на пляж. Прям рядом, беседка, домики чистенькие. И цена более чем демократичная - 250 рябчиков с чела, въезд машины и беседка бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домики решили лучше не брать. Там целый корпус есть кирпичный, там в комнате 4 кровати. 26 мест там. Вполне себе хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они в горизонт пошли, негодняи :crazy:

 

решила я с площади пойти пешком, т.к. перспектива ожидания автобуса и толкания в нем меня не прельстила, должна вам сказать инногда пешком пройтись полезно, такой кайф давно не ходила, все на машине да на машине :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо... и отметим... :crazy:

 

Фотки я так понял в "Горизонте" задержались надолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...