Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Ну да ну да... мне со свекрушкой ехать рядом.. Целые сутки... убейте миня... :help: :help:

вот как раз мы тебя напоим, чтоб тебе было по барабану все! :sick: Но я что-то не вижу взаимосвязи между встречей и свекрушкой. Пошли, давай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну мы наверное поедем на Должанку полюбому на 12-ое

 

Олег, а "МЫ" - это кто? Сколько вас? Может нам тоже ломануть? Хотя наверное еще холодно купаться в море

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... не холодно... а по поводу "МЫ" лучше в личку пиши, а то Сашка тут заглумит насчет того что это не встреча матизклуба и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не... не холодно... а по поводу "МЫ" лучше в личку пиши, а то Сашка тут заглумит насчет того что это не встреча матизклуба и т.д.

мне всегда холодно!!! В воду холоднее 25 градусов не захожу даже. Хотя мы можем "греться" - надо подумать. Вот Сашка какой!!! Глумитель! :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что у нас с внеплановой? 20го? Тогда самый большой вопрос - ГДЕ?

Изменено пользователем JoisaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И 20 моё присутствие под бооооольшим вопросом. На поездку денег уйдёт боюсь много. А работы всё нет и нет... Поэтому ответить смогу чиста перед поездкой)

 

Кстати. Вы про багаевку всё же подумайте, если кто хочет давайте на выходных скомпонуемся и поедем посмотрим Багаевку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да ну да... мне со свекрушкой ехать рядом.. Целые сутки... убейте миня... :help: :help:

 

Ой как я тебя понимаю :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет свекровям подсказать где и как про них невестки пишут. Пусть почитают, подумают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю такой вариант как Багаевка интересен. И природа хорошая и недалеко все-таки

 

 

Давайте соберемся внепланово например в эту субботу поедем с парашютом прыгать!!! Я так давно этого хочу!!! Союзники, присоединяйтесь! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ты камикадзО!

Почему сразу камикадзо? это ж так классно, такой всплеск адреналина!!! Так че, как насчет встречи в небе? :shock: :shock: :)

 

Кстати Саша, сколько ты весишь, а то они не берут к самостоятельным прыжкам тех, кто весит меньше 55 кг. Мой бараний вес их не впечатлил и мне прыгать не разрешили. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что предлагаешь? Скооперироваться? Одной тушкой выпрыгнуть? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыыыы) я за парашуты, но немного погодя. И на встрече 20 на 80% буду) Работу нашла :shock:

Так. и с багаевой надо определяца быстрее! Предлагаю на этих выходных мотнуца, ибо на следующих меня не будет.

Изменено пользователем ШаЛьНаЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хыыыы) я за парашуты, но немного погодя. И на встрече 20 на 80% буду) Работу нашла :shock:

Так. и с багаевой надо определяца быстрее! Предлагаю на этих выходных мотнуца, ибо на следующих меня не будет.

поехали мотнемся. Т.к. меня муженек в субботу тащит в гости к родственникам его... :shock: А то уедем и значит я буду занята и не поеду к ним... Поехали. Кто с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Вчера мы провели вылазку по базам отдыха близ Волгодонска, на Дону. Фотоотчет будет сегодня-завтра в отдельной теме. Милости просим :oops: к нам на отдых. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в субботу. Кто с нами?

зЫ.. на ком едем?

Изменено пользователем ШаЛьНаЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...