Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Да уж, таможенной академии привет! За малым не вцепились в 4 утра! ))))) Отстаивали бы втроем честь Матизклуба! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хотя, как не странно, и в наших кругах нашлись защитники пьяного в хлам, и абсолютно деградированного подрастающего поколения......

 

а потом пили с ними дрянь какую-то :drinks:

а вообще я только проснулась, всем доброе утро)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Самое забавное- имена и лица помню, а по нику не могу понять кто есь кто. Обещаю исправиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое у кого в профиле стоит фото.

Вот, например: http://matizclub.net/index.php?showuser=20892

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато глянь, сколько у тебя гостей в профиле сегодня было! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж и мне надо какую-нить картинку повесить- типа портрет.

А я меж прочим до сих пор хромаю на правую ногу после бадминтона и вышибалы. А на каблуках хромать не очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не пойму Лена, а кто был вышибала? И что он тебе по ноге засандалил? Не тот ли, что палец себе вывихнул в результате? :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все проще - я давно так не носилась - это был очень физически активный день. И хромаю я не от того, что по мне попали, а потому что мои мышцы в шоке. В бадминтоне я столько за воланчиком набегалась и понаклонялась, что мышцы ног (и не только :aw: ) оказались в тот день сильно натренированы и ноют до сих пор. Ну а в вышибале я добила свою физическую стойкость. Отходила весь вечер, даже массаж мужа не привел меня в форму. А вот в волейболе я действительно руку потянула

 

Да, да, Боб,... не стоило так рано уезжать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего Лена почаще ездить будешь привыкнешь:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно, я на работе тайком на форум забегаю и быстро выбегаю, скоро, видимо, отхвачу за это. А вы дома что ли такие активные или тоже на работе нелегально в форуме сидите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу легально на работе!

Если у вас сисадмин следит за сеткой, то хоть убегай, хоть прячься - он видит куда ты выходила. :aw:

 

Но давайте уже флудить во флудилках. А здесь о встречах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, давайте всё же смотреть на мир реальными глазами. На море ехать - дорого. В эльдорадо тоже не дёшего. А Багаевка во первых не далеко (70км), во вторых не дорого. У нас на 9 мая с друзьями получилось что-то по штуке с человека со спиртным и с домиками. И осталась куча мяса. Опять же плюс то, что это верховье дона и вода там чистая, можно купаца и хвостики не вырастут, пляжи песочные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству времени, проводимому тобой на форуме, ты будешь одна из первых знать о дате. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...