Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

вечером у м. Парк Победы попался

И так рассказываю: пилю, никого не трогаю, километров 50-60, вроде во втором ряду, разговариваю с моей любимой пассажиркой, немного приоткрыто окно... и тут в эту самую щелочку окошка врывается "рокот" :) поравнявшегося матьки, который на нетралке хочет привлечь внимание, путём докручивания тахометра до отсечки ;) жуть как приятно :) ну мы счастливые и притопили... (поняв что гоночные способности остались с прошлым матизом - тапочка была отпущена секунд через 30, на этом нас и обогнали :) ). Были очень рады неожиданной встрече :)

 

З.ы. жаль вас на встрече не было, а то есть желание внедрить ксенончик, а спросить некого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня ехал в пробке - в соседнем ряду ехала девушка на.. мм.. фиолетовом (правильно?) матизе с автоматом, новом:crazy: (судя по номерам куплен в инкоме, как и мой) ТАкая фся в очках ярких солнечных:crazy: (в это то погоду :-o)

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ если што:ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! кто такой недружелюбный и необщительный, был догнан вчера (20.11.06) у м. Петрогрдаская ???

 

Серебрестый металлик с наклейкой МатизКлуба?

 

Проигноировал все мои помигивания, порыкивания.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так! кто такой недружелюбный и необщительный, был догнан вчера (20.11.06) у м. Петрогрдаская ???

 

Серебрестый металлик с наклейкой МатизКлуба?

 

Проигноировал все мои помигивания, порыкивания.....

 

 

Вот только не надо сразу "недужелюбный....". :lol:

Все было замечено, кроме помигивания и сперматазоидов :D Да и сложно не заметить машину, которая сначала сидит на хвосте, а потом едет рядом какое-то время, при том что эта машина- Матиз :lol:

Я тщетно пыталась рассмотреть кто это, но из-за тонировки ничего не увидела.

Обыдно, да ... первый раз встретила одноклубника, а он.. :oops:

Изменено пользователем Юля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только не надо сразу "недужелюбный....". :lol:

Все было замечено, кроме помигивания и сперматазоидов :lol: Да и сложно не заметить машину, которая сначала сидит на хвосте, а потом едет рядом какое-то время, при том что эта машина- Матиз :P

Я тщетно пыталась рассмотреть кто это, но из-за тонировки ничего не увидела.

Обыдно, да ... первый раз встретила одноклубника, а он.. :D

 

:oops: сперматазоид затонированный в общем...... (это я так... о тонировке....) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин .... все ездют, встречаются на дорогах ... а география какая ... Обводный, Ленинский, Пулковское, Петроградка ....

А я ... а я прям так редко теперь где бываю :oops:

Работаю в пяти минутах от дома на Учительской, родители в пяти минутах на Культуре, молодой человек в пяти минутах на Сиреневом ... все это на Севере города ... никого из соклубников за эти пять минут увидеть не успеваю .... ааа ...

матизы вижу, но они не реагируют никак ... чужие какие-то ....

прям завидую вам друзья :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин .... все ездют, встречаются на дорогах ... а география какая ... Обводный, Ленинский, Пулковское, Петроградка ....

А я ... а я прям так редко теперь где бываю :oops:

Работаю в пяти минутах от дома на Учительской, родители в пяти минутах на Культуре, молодой человек в пяти минутах на Сиреневом ... все это на Севере города ... никого из соклубников за эти пять минут увидеть не успеваю .... ааа ...

матизы вижу, но они не реагируют никак ... чужие какие-то ....

прям завидую вам друзья :lol:

Я - живу на Народной, работаю как раз на просвещения (угол с Ушинского). Добираюсь по кольцевой (10 минут страха, и ты на работе:lol: ШУЧУ

А по работе как раз езжу на Сиреневый, Учительскую, Культуру, Луначарского и Гражданку:P Только нет у меня еще наклейки:D

Изменено пользователем Aramis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramis,

а какой у вас цвет? или номер? Отличительные приметы помимо клубных наклеек? :oops:

Буду поглядывать по сторонам! Улицы то прям все почти совпадают ...

 

У меня серебристый матизик, сзади наклейка матиз клуба сверху, а снизу слева небольшая овальная ярко-оранжевая наклейка страховой компании "Согласие".

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aramis,

а какой у вас цвет? или номер? Отличительные приметы помимо клубных наклеек? :D

Буду поглядывать по сторонам! Улицы то прям все почти совпадают ...

 

У меня серебристый матизик, сзади наклейка матиз клуба сверху, а снизу слева небольшая овальная ярко-оранжевая наклейка страховой компании "Согласие".

:lol:

Я есть тут

А вообще - тоже серебристый "981СУ" НИКАКИХ наклеек нету. Из примет - грязный совсем последнее время (мойся - не мойся через день опять грязный :oops: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Только нет у меня еще наклейки:oops:

 

Приезжайте 9 числа на встречу, и получите наклейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжайте 9 числа на встречу, и получите наклейку.

Я еще на прошлую встречу пытался попасть, но видимо поздно спланировал и не успел :oops:

Теперь вообще ничего не буду на 9 планировать штобы, так сказать, 100% успеть!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила в поселок Янино, эвакуировть машину :? , чужую. 8)

 

Очень и очень много видела Матизок, и по ходу движения и на встречу :)

 

Но так-как за собой тащила монстра :crazy: (фото монстра прилагаеться), моргнуть и бибикнуть не могла!

 

Все кто наблюдал комичную картинку :yahoo: , как ЧИСТЫЙ Матизик, тянет НЕЧТО грязное из отечественного автопрома, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!

post-3820-1164397899_thumb.jpg

Изменено пользователем Bud
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ездила в поселок Янино, эвакуировть машину :? , чужую. :)

 

Очень и очень много видела Матизок, и по ходу движения и на встречу :|

 

Но так-как за собой тащила монстра :crazy: (фото монстра прилагаеться), моргнуть и бибикнуть не могла!

 

Все кто наблюдал комичную картинку :yahoo: , как ЧИСТЫЙ Матизик, тянет НЕЧТО грязное из отечественного автопрома, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!

Как же можно матиза так нагружать??? АЖ ЖУТЬ я б не согласился тащщщщить... 8)

Разве что очень очень хорошему другу помочь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой!!!! :(

Кто пронесся 24 ноября мимо меня (лимонный матиз) по объездной?????

Я ехала от Энгелься до мурманки, и вот на этом участке меня обибикали!!!! :o

так классно)))))))

 

 

Первый раз! Встреча на дороге)))

 

Кто это был??? Извините, не побибикала, первый раз мчалась по кольцевой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет обитателям черничного матиза с клетчатой (как мне показалось) ромашкой на левом боку сзади, которых мы встретили в субботу около 8 вечера на Пулковском шоссе (наш серо-бежево-металлический Бест). За рулем была девушка в голубой куртке, рядом - мужчина. В очередной раз поравнявшись мужчина, глядя на нас начал показывать какие-то зигзаги рукой... Извините, если чего не так, не поняла я, что это было :o Дорогие матизоводы, может, подскажете - что за знак такой?! А мы всю дорогу голову ломали - может, не так у нас что... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Большой привет лимонном малышу, которого я встретил в 14.45 на Лиговке в сторону Московского =0)) Сзади знак "70" и наклейка матиз клуба =0) :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy: Большой привет лимонном малышу, которого я встретил в 14.45 на Лиговке в сторону Московского =0)) Сзади знак "70" и наклейка матиз клуба =0) :yahoo:

 

 

ПОхоже, что это была я)))) а вы где были??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера и сегодня во дворе дома Дунайский, 53 (51?). Кто? :unsure:

ГЫ:cl: Запалили кого-то.. кто-то из новеньких:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встретил аж 2-е мотизки в субботу (одна мотя точно клубная;)) .. на ул. Восстания от Невского.. ПРЕВЕД ВАМ! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я встретил аж 2-е мотизки в субботу (одна мотя точно клубная;)) .. на ул. Восстания от Невского.. ПРЕВЕД ВАМ! :(

 

А цвет какой у матизок??? (Особенно у клубной :) )

 

Я в том районе часто проезжаю.... от нечего делать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А цвет какой у матизок??? (Особенно у клубной :( )

 

Я в том районе часто проезжаю.... от нечего делать.....

Одна матизка вроде песочная.. мельком.. плоха помню;) было дело.. часов в 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна матизка вроде песочная.. мельком.. плоха помню:o было дело.. часов в 12.

 

А кто ехал рядом с нами 02.12 (сб) начиная от Трамвайного и дальше по Стачек до Кировского завода? Малиновый матизик с наклейкой клуба и знаком 70? У вас еще собачка была.... Мы вам пытались подмигнуть в толпе аварийкой, но дабы не смущать других участников движения, сделали это "по-быстрому" :D , может вы и не заметили.... Полина, это случаем не вы были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...