Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Пришлось мне сегодня отклониться от нового маршрута до рабочего места и поехать проторенными тропками.И угадайте (право не смешно уже) :laugh: :laugh: кого я увидел? anytaaa :yahoo: :yahoo: :yahoo: Привет!!! Опасно ты так в повороте автомобиль оставляешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

с фоткой что-то не так вышло. не увеличивается..

Чего там увеличивать? Извещение о штрафе, фото машины и все.

Разгонитесь там где есть камеры фиксации и у Вас будет точно такая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! Опасно ты так в повороте автомобиль оставляешь)))

Не жалко наверное.

 

Я вот даже в явно разрешённых местах иногда очкую и перепарковываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долетался блииин!

В Ульяновке "палево", аккуратнее!

post-88832-0-23090300-1393867204_thumb.jpg

:))я законо послушная:)) Но все равно СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Владимировна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего там увеличивать?

самое интересное Сколько ? :D

некоторые на память оставляют где 160-180 написано )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное Сколько ? :D

некоторые на память оставляют где 160-180 написано )))

160-180 да??? :)

Лучше медленно лететь, чем быстро ехать! :)

У мну всего 87 км/ч. Фиксация после 80 км/ч. в населенном пункте соответственно.Больше 60км/ч.

Значит лишние 27км/ч мне "стоят" всего 500руб. Класс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х386хх (в списках не нашел) - был замечен в 14-30 на Лиговском проспекте. Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ленской (карман у Индустриального пр.) вчера 18-30 ориентировочно.Матиз КН полустертая.Если не фантом то кто же.Номер не разглядел(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ленской (карман у Индустриального пр.) вчера 18-30 ориентировочно.Матиз КН полустертая.Если не фантом то кто же.Номер не разглядел(

ГРЗ у замеченого Матиза У764СС.Наверное фантом т.к в списках не найден...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера, недоезжая до Звездной на ул.Ленсовета был припаркован темный матиз не то 977, не то 877, не то 779 :)))))))))) Вобщем привет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Пришлось мне сегодня отклониться от нового маршрута до рабочего места и поехать проторенными тропками.И угадайте (право не смешно уже) :laugh: :laugh: кого я увидел? anytaaa :yahoo: :yahoo: :yahoo: Привет!!! Опасно ты так в повороте автомобиль оставляешь)))

Да ладно тебе... Ничего там опасного. Ты просто вскоре проехал. Там свято место не бывает, обязательно кто-нибудь попу прикроет. И он, прикрывающий, обычно гораздо больше моего мышонка... :ok:

Кстати, теперь можешь не отклоняться от своих маршрутов, больше я там стоять не буду! Высматривай меня на других тропках Петербурга! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X845MX - slawiks(Слава) Привет! Ехала сзади по Седова в 11.45 мигала-мигала....а вы взяли и свернули на право, я не успела хвостом повилять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, теперь можешь не отклоняться от своих маршрутов, больше я там стоять не буду! Высматривай меня на других тропках Петербурга! :)

Теперь у меня дорога на работу "шоколадная")))) 15 минут и я на месте))) так что "клубней" если и буду встречать,то только на КАДе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X845MX - slawiks(Слава) Привет! Ехала сзади по Седова в 11.45 мигала-мигала....а вы взяли и свернули на право, я не успела хвостом повилять.

Точно, было дело. Ехали на дачу через бабушек на Полярников. Не заметил, а может даже заметил, но голова была чем-то занята. И Вам большой привет. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пользуясь случаем, хочу передать привет..." (с)

 

Недавно на Митрофаньевском шоссе "ехал" в пробке в сторону Обводного Канала вишневый матиз с клубной наклейкой и с госномером... а вот это пока доехал до работы вылетело из головы... цифирковая часть начиналась на единичку...

 

В субботу в Грузовом проезде... Александр (Матиз с гос.номером Н483УЕ) привет!.. Выезжаем с базы и "здрасьте"... : )))

Сорри за размытое фото: в движении... в пасмурную погоду... через грязное лобовое стекло Газели... : ))))

post-16271-0-55207800-1397630045_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-48715-0-23984400-1397630659_thumb.jpg

Замечен в субботу на парковке у Радуги - Т898РО. В списках не нашел, но всё равно - привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей то Матиз сегодня утром видел,припаркован у кинотеатра Нарвский . Вишёвый с чёрными бамперами , номер 130 кажется.

Привет!!! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на Пискаревском в 13-00 поравнялся с красным Матизкой

Х834РВ - Владимировна (Ольга)

 

Поприветствовал немного, но был малозаметен. )))

 

Песочный Бэст с Больши-им "синим" прицепом сзади - это был я. наклейка отсутствует :cry:

 

На Синопской набережной чуть позже был поприветствован девушкой в "кепке" на голубеньком Матизе, с наклейкой "начинающий водитель".

было приятно ))

:D

Изменено пользователем kor02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоюдопеший привет Диме! :)

Сорри за столь короткую беседу... Реально было мало времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоюдопеший привет Диме! :)

Сорри за столь короткую беседу... Реально было мало времени...

Да, неожиданно встретились :) Ты если что, заходи - я там каждый день обедаю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты если что, заходи - я там каждый день обедаю )))

Проблема в том, что обеденное время у меня плавающее, зависящее от многих факторов...

А у тебя во сколько обед? Ты всегда наверху обедаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя во сколько обед? Ты всегда наверху обедаешь?

Да, всегда наверху. с 12-20 до 12-40 практически каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на Пискаревском в 13-00 поравнялся с красным Матизкой

Х834РВ - Владимировна (Ольга)

 

Поприветствовал немного, но был малозаметен. )))

 

Песочный Бэст с Больши-им "синим" прицепом сзади - это был я. наклейка отсутствует :cry:

 

На Синопской набережной чуть позже был поприветствован девушкой в "кепке" на голубеньком Матизе, с наклейкой "начинающий водитель".

было приятно ))

:D

ПРИВЕТ!!! :yahoo: Я видела ВАС!!! :cry:На работу спешила. Всю дорогу приглядывала, как классно смотрится прицеп :ok: Я такой же хочу,но вот только хватит ли сил у моей подружке его тянуть :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой же хочу,но вот только хватит ли сил у моей подружке его тянуть :oops:

не вижу больших препятствий для этого.

на 0,8 КПП "покороче", поэтому должно хватать силенок.

на ЗАЗике у меня 40 сил было и чего только не таскали. правда прицеп чуточку поменьше был, но новых сейчас таких вроде не делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу больших препятствий для этого.

на 0,8 КПП "покороче", поэтому должно хватать силенок.

на ЗАЗике у меня 40 сил было и чего только не таскали. правда прицеп чуточку поменьше был, но новых сейчас таких вроде не делают.

Спасибо! Надо цель поставить :rtfm: А то вечная проблема что то большое на дачу отвести. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...