Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Во вторник, 16.07.2013, на проспекте Обуховской Обороны в 15:35 из череды припаркованных автомобилей выцепил Матиз с клубной наклейкой, но заметил лишь А26...

Привет, как я понимаю, Ане Kvazy. Привет!

Masya-ka, привет и Вам! Хорошего дня! :ilove:

В этой части Обуховской обороны вообще концентрация "матизклубней" повышенная. Там же рядом на Общественном пер. Scheff трудится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сення видела желтого (а может лимон?)матизку клубного, с желтой наклейкой, на Свердловской набережной у Арсенальной улицы, в половине четвертого по полудню.

Номер пятьсот с чем то :crazy: Изза моей спины ушел в крайне правый, потом ловко перебрался в средний и ушел на бреющем. Я даже не успела хабу отправить.

ПРИВЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Привет :yahoo: сегодня в начале Зеркального пер. Матизу Т851ВС - anutia (Аня).Фото прилагаю,за качество прошу не пинать-телефон!)))) :oops:

post-30648-0-08019800-1374148645_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masya - Максиму и семейству ПРИВЕТ ! :drinks:

Раз в год выбрался в тот район и такая встреча :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masya - Максиму и семейству ПРИВЕТ ! :drinks:

Раз в год выбрался в тот район и такая встреча :laugh:

Привет!!! Вышел в отпуск - стараемся каждый день всем семейством куда-нибудь съездить. В этот раз ехали в Токсово: зоопарк, озеро, пособирать малинку на Северном склоне... :oops: Рад был увидеться!!!

 

ПриувЭТ ! Я там тоже был как раз в это время, в районе сервис центра RSS просп. Обуховской Обороны, 95, корп.5, как таг слона меня и не приметил ?

Привет! Очень торопился, было времени мало, а нужно было много куда успеть, в частности в данный момент нужно было заскочить в ДК Крупской: практически в одно касание. Я Матизку Ани выдернул взглядом случайно - обычно успеваю запечатлеть фотоаппаратом... : )))

 

Masya-ka, привет и Вам! Хорошего дня! :ilove:

В этой части Обуховской обороны вообще концентрация "матизклубней" повышенная. Там же рядом на Общественном пер. Scheff трудится:)

Привет-привет! И Вам хорошего дня, тем более сегодня уже тяпница...

А про концентрацию клубней - буду иметь в виду и буду внимательнее... :oops: Обычно в ДК Крупской езжу только на выходных, но сейчас воспользовался отпуском и понесся в будний день... : )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в ДК Крупской езжу только на выходных, ...

Я тоже там по выходным бываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 18 часов на Малоохтинском был замечен голубой матиз. Наклейку заметила поздно, поэтому номер совсем не успела заметить. Кто-то клубный или кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в начале Зеркального пер...

Там же стоит серебристый 95U Матиз с ГРЗ 572 (буквы не помню) КН присутствует (состоит правда из слова matiz и все))).Завтра фотку выложу.В списках нет.Кому привет...? Или "фантом"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Владимировна, признавайтесь, я Вас видела мин 5 назад на ул.Радищева в Тосно? =)) я была с мужем на его машине и не успела посмотреть номер или наклейку(( только увидела красный моть и блондинистую кучерявенькую голову водительницы =)))

Да, да это была Я,так мой отпуск начинался :ok: :yahoo: . Инет только сегодня на дачи подключили. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и мой мотя с клубной наклейкой :) о649со98 темно-синий, до встречи на дорогах! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да это была Я,так мой отпуск начинался :ok: :yahoo: . Инет только сегодня на дачи подключили. :lol:

Вот и мой отпуск там начинался :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушке на красном матизе с клубной наклейкой нового образца, гос. номер У366АР47:) В субботу около 4-х утра, выезжая с заправки "Несте" на Пулковском шоссе, она помахала мне рукой, но после 5-часовой езды в пробке я была настолько уставшей, что даже не поняла, что она от меня хочет. В списке клубней я ее не нашла, но очень надеюсь, что это не фантом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушке на красном матизе с клубной наклейкой нового образца, гос. номер У366АР47:) В субботу около 4-х утра, выезжая с заправки "Несте" на Пулковском шоссе, она помахала мне рукой, но после 5-часовой езды в пробке я была настолько уставшей, что даже не поняла, что она от меня хочет. В списке клубней я ее не нашла, но очень надеюсь, что это не фантом:)

Я знаю одну девушку на красном матизе, не фантом, просто не хочет заносить себя в список. По нику - "матизявка". Наверно, она! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю одну девушку на красном матизе, не фантом, просто не хочет заносить себя в список. По нику - "матизявка". Наверно, она! :ok:

 

Всё верно, Аня! :good: Просто мне на даче не до инета, поэтому на форуме не всегда.

 

 

Оля, я помахала тебе рукой именно в знак приветствия :hi: , т.к. подходить и общаться также не было сил!!! Давненько я столько в пробке не стояла! :crazy:

 

 

После Гатчины, в районе Борницкого леса, я еще обогнала голубой матиз с клубной наклейкой. Аварийкой помигала, а номер не запомнила. Может кто узнает себя! :hi:

 

Вот так, иногда бывает, по городу ездишь-никого не видишь, а здесь за одну ночь сразу двоих! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, в районе Борницкого леса,

... интересное место , : - поинтересуюсь ... !!! :ok: :ok: :ok: :D :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А261MC - kvazy (Аня) видел Матиз , сегодня утром, на ул. Елизарова. ПРИВЕТ!

Спасибо! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Привет :yahoo: сегодня в начале Зеркального пер. Матизу Т851ВС - anutia (Аня).

Повторно,пятничный привет!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А261MC - kvazy (Аня) видел Матиз , сегодня утром, на ул. Елизарова. ПРИВЕТ!

... был сегодня там , рядом , тоже , - Привет ... !!! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничный привет Сане (bizonegrober) с оригинальной клубной наклейкой.

13:45, набережная Обводного Канала...

post-16271-0-91698500-1375565852_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоздалый воскресный велосипедный привет Дашуте (У137ХУ - Curolub(Даша)) Проскакивал мимо около 12-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кого я вчера видел на Просвещения у Кореаны? Я номер забыл=( Ото как то не удобно меня то поприветствовали.

А я весь в мыслях о ремнем генератора=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ты видел :)

Только ты пролетел мимо меня в "кармане", я сразу полез смотреть список, хто ето такой на серебристом прошуршал...

Приятно было встретить одноклубника :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоздалый воскресный велосипедный привет Дашуте (У137ХУ - Curolub(Даша)) Проскакивал мимо около 12-00.

прэвэт! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...