Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Привет ОльгеН ! :roll: Сегодня днём проезжал по Маяковского - Матиз 360 на месте :lol:

 

Привет-привет ;) Мой Мотечка скучает там каждый будний день с 8.30 до 17.15 (по пятницам до 16.00) и очень радуется, когда ему передают приветы :lol:

 

Вчера он тоже там стоял, я мимо проходила, забыла привет послать! ))))))))

 

А я-то думаю, что-то от Ани давно приветов нет, совсем забыла нашу пельменную :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Точно! Именно там я и обедала! Сотрудница пышек захотела, ну я заодно и ...)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя сотрудница тоже сегодня заходила туда за пышками, себе купила, а мне - нет :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты им всегда покупаешь! Позвонишь, спросишь: хотят ли тепленьких пышечек... Давно мы с тобой там не встречались! )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, аж с весны... Предполагаю, что, возможно, опять встретимся у тебя :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим ! Приветт ! На внутренней стороне КАД в начале третьего ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим ! Приветт ! На внутренней стороне КАД в начале третьего ... !

И вам привет!!! СПС еще раз за пропуск при объезде "препятствия"... : ))))))))) Традиционное фото... но рассматривая фото сейчас... ЧуЙСТВУЮ... ТЫ ЗНАЛ! ТЫ ЗНАЛ!!! : )))))))

 

41405e8418e4t.jpg a29c192b1f17t.jpg

 

Привет Роме на наб. Робеспьера в 20.15... Мятая дверка, наклейка, традиционная наб. Робеспьера - даже номера не смотрел... : )))))))))

Меня на мост Петра Великого "КИРПИЧ" не пустил... пришлось пиликать вперед... Сорри... скорость, неожиданность появления и удаленность "объекта" (обочина другой стороны) не позволили мне воспользоваться фотоаппаратом... : ))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Роме на наб. Робеспьера в 20.15... Мятая дверка, наклейка, традиционная наб. Робеспьера - даже номера не смотрел... : )))))))))

Меня на мост Петра Великого "КИРПИЧ" не пустил... пришлось пиликать вперед... Сорри... скорость, неожиданность появления и удаленность "объекта" (обочина другой стороны) не позволили мне воспользоваться фотоаппаратом... : ))))))))))))))))))))))))))))))

Нууу...Моя фотка в твоем архиве все равно есть)))),с той встречи на наб.Обводного канала.А за привет СПАСИБААА!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешеходный привет от Московского Матиз-клуба темно синему Матизу (номера то ли 787, то ли 878, вот не запомнил :ok: ), стоявшему вчера днем (в районе 15 часов) в Ораниенбауме в порту около причала паромов. Оставил в зеркале записочку на визитке, но боюсь, если хозяева не успели ее прочитать до начавшегося шторма (через час-полтора после описанных событий) ее могло просто смыть дождем или сдуть ветром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мужу Терракоты сегодня в 5:40 в Стрельне.

Как раз броневик обгоняли. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть этт был и не я , Москвичам Приветт ! Заходите ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Матизику Komandirа4, припаркованному в 13 часов на Моховой. Счет 2:2

(Думала, вы там уже не работаете - давно приветов не получала, соскучилась...))))))

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет мужу Терракоты сегодня в 5:40 в Стрельне.

Как раз броневик обгоняли. :crazy:

 

Пасиба!!! Передам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть этт был и не я , Москвичам Приветт ! Заходите ... !

Дык а куда заходить-то? Я тут у вас уже месяц в командировке (и еще 2 недели сидеть). Насквозь продут балтийскими ветрами и без всякого стёба вполне естественно употребляю в повседневной речи "булка", "трубка" и "поребрик". Но клубней почти не видел, да и встречаетесь вы нечасто и далеко от города (крайняя встреча, как я понял, проходила в Кронштадте). Так что никак не получается. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , а следущая намечена на 14 ноября , видимо уже уедите ?!

 

Да , а следущая намечена на 14 ноября , видимо уже уедите ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять видела на Белинского в 12-30 голубой матиз с синим рисунком (кони, вроде), с клубной наклейкой на заднем стекле, номер 167 (или 176))))))), а теперь на боковом стекле появилась надпись "Sale". Раньше не откликался, а теперь тем более не откликнется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня видела синий клубный матиз с жёлтой наклейкой на заднем стекле и номером Т572УН. В 13.18 проехал мимо меня, я стояла на ул. О. Дундича напротив детской поликлиники. Посмотрела по списку клубней, да это же Matiz2008! Иван, привет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я стояла на ул. О. Дундича напротив детской поликлиники

 

В детский садик поблизости ходим :blink: Я тоже видел 360 :cry: ! Правда, проскочил мимо так быстро, что заметил только номер. Стормозил, сразу не отписался. Привет-привет !

 

А вот сегодняшний кадр - oksasha (Оксана):

 

post-21549-1286984349_thumb.jpg

 

Мы сделали вот так :)

 

(украл фразу :D )

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....

А вот сегодняшний кадр - oksasha (Оксана):

 

 

 

Мы сделали вот так :)

 

(украл фразу :cry: )

 

 

И Вам, Иван, привет! :blink:

Мило проехались/помигались, а потом и пообщались. :D

Изменено пользователем oksasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 20.20 угол Дальневосточного и Новоселов в Сторону Народной увидела желтый Матизик с белой клубной наклейкой, но в списках не нашла :)

Привет О564ОЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В детский садик поблизости ходим :)

 

А в какой садик ходите? Я до недавнего времени жила в угловом доме (угол Загребского бульвара и ул. Олеко Дундича), у нас во дворе есть садик, может быть, туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да , а следущая намечена на 14 ноября , видимо уже уедите ?!

 

Да , а следущая намечена на 14 ноября , видимо уже уедите ?!

 

Угу. Командировка заканчивается 22-го октября. И хватит на первый раз. Промерз до костей на местных ветрах :cb: (а отопление в гостиничном номере только вчера включили, изверги). Надеюсь теперь приедем с супругой уже как туристы, быть может, тогда и удастся застать клубную встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...