Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

На каких заправках лучше заправляться?


Рекомендуемые сообщения

Кгхм... А где в Курасовщине возле МКАД Лукойл? :drinks:

Под самой кольцевой ! За Автовазом . Правда года 2 назад , она подругому называлась :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Кгхм... А где в Курасовщине возле МКАД Лукойл? :drinks:

Возле МКАД, как раз справа перед кольцевой, еще и славнефть есть, та же.

Изменено пользователем HELI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возле МКАД, как раз справа перед кольцевой, еще и славнефть есть, та же.

 

Во, я и помнил зрительно, что там Славнефть. с 92-м по 2100...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всё время старался заправляться на Лукойле или А-100. Теперь не уверен. Говорят что до Лукойла проверки не доходят (или почти не доходят). Например газ самый плохой именно на этих заправках... Водилы плюются и расход на 2л больше чем с заправки Мингаза и Славнефть... или... любой белорусский который из Речицы (газ). Рекомендуют бенз Славнефть... газ Мингаз.

Изменено пользователем vit-by
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Последнее время , заправляюсь на пересечении Победителей и МКАД или перекресток Саперов и Тимирязева . На въезде в город ,бенз однозначно бывает фиговый . После мзховской заправки мафын гаразда лючше едит , да . :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всё время заправлялся на белоруских заправках (Белнефтехим и т.п.) и все было отлично. А тут нужда вынудила заехать на заправку UC на пересечении Логойского тракта и МКАД. Сразу почувствовал, что мощность упала, пропала динамика. Думаю чего-то в бензине намешано. Фигушки я туда больше поеду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья не знаю как у вас а я обычно, может по привычке после того как на славнефте была цена дешевле остальных , а может и в связи с тем что она по дороге на работу запрвляюсь уже больше года на СЛАВНЕФТЕ и никогда никоких проблем не было при нормальном движении имею расход в 5 литров на смешанном цикле доволен крайне в связи с подоражанияим бензина да и заметил многие друзья и товарищи интересуются машиной как таковой! :blink: :laugh: :yahoo: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Два года изучаю и веду статистику. Так вот

United Company АЗС №3 Логойский тр-т 46, Лукойл АЗС №64 Держинского, 165 - машина бодрячком едет на этом топливе. На этих двух АЗС средний расход в течение двух лет ВСЕГДА на 0,5 - 1,0 л / 100 КМ меньше, чем на Белоруснефть АЗС №69 ул. Прушинских, 33. После этой Беларуснефти машина тупая всегда. Что там льют - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Белоруснефть АЗС №69 ул. Прушинских, 33. После этой Беларуснефти машина тупая всегда. Что там льют - не знаю.

 

В чёрный список :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Все время заправляюсь на UC и Белнефтехим, на курасовщине, Заправлялся на лукойлах, воще не нравилось.

К слову по рейтингу стоят:

Беларуские заправки (раньше Славнефть)

UC

Славнефть

Ну и Лукойл.

 

Вообще скажу, и выражаю "личное мнение": По роду работы приходится ездить много и заправляюсь где попало.

Но после нескольких заправок на российских АЗС, менял топливный фильтр (я про старую машину), теперь стараюсь запрявляться на наших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиталец да дело то наверное не в том какой бенз, а в том как отдельные лица относятся

к его хранению, транспрортировке и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Солигорске дело обстоит так:

Славнефть - много нареканий на топливо, хоть какое

Лукойл - нету нареканий как и похвалы

Белнефтехим - хвалят, топлива хватает на дольше и машина ездит живее. С чем связано не знаю, может из-за того, что заправка концерна "БЕЛНЕФТЕХИМ", как бы себе бадяжить - себя не уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заправляюсь тока на Беларусьнефть или Беларусьнефтихим у меня друг работает на Беларусьнефть говорит что бенз супер тока чтоб не старая заправка была. Лукоил и UC отстой не знаю что ини там мешают но до Мати был дизель мерз в -10 -15 это факт при условии что у меня был подогрев фильтра и тяга падала даже при +20. А-100 не знаю,но на сервисе Матизов на Боровой сказали что бенз у их хороший.

 

 

-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
  • 1 year later...

Тут проводили экспертизу и сравнение белорусского бензина: http://m.fishki.net/auto/151600-proverka-oktanovogo-chisla-u-belorusskogo-benzina-70-foto.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут проводили экспертизу и сравнение белорусского бензина: http://m.fishki.net/auto/151600-proverka-oktanovogo-chisla-u-belorusskogo-benzina-70-foto.html

 

Два года назад проводили экспертизу... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за 2 года разве качество бенза станет другим? Не думаю что в худшую сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...