Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

-=KazLo=-

Участники
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О -=KazLo=-

  • День рождения 19.12.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск, Беларусь
  1. Заказал у GreeN PeaK панель с тахометром на Матиз 2007 г 0.8 евро2 - встала без танцев с бубном. Он сразу прислал панель подходящую и инструкцию. Электрик установил по его инструкции и все заработало. Только под тросик спидометра пришлось немного железо подпились. Тахометр и спидометр плюс минус не врут. Спидометр идеально, по GPS 68, на спидометре 70. Тахометр диагностику подключали тоже обороты примерно совпадают, правда, отсечка после 7000 об мин. Холостой ход тоже верно показывает.
  2. -=KazLo=-

    Двигатель от мотоцикла

    У матиза 0,8 коробка, тяги, шрусы расчитаны на крутящий момент 64 Нм, поэтому движок встанет от 600 куб мотоцикла. Предположу что родную коробку и тяги не порвет, будет крутится до 15500 об/мин с новым мотором, т.е. первая передача до 100 км/ч, вторая выкручивать страшно :). На переднем приводе 6.5 - 7.5 сек до 100 км/ч поедет, а быстрей и не зацепится. Ну может 5.5 сек иногда пульнет посуху. Можно вкинуть пробовать от Suzuki GSX-R600 мотор. Коробку надо родную оставлять как-то. Генератор у Матиза 80А, интересно, какой у мотоцикла? Кто что думает? Suzuki GSX-R600 мотор Число тактов 4 Колич
  3. CHERY S11-5604110-DQ Спойлер крышки багажника нет в наличие на Exist. Кто имеет возможность накидать номеров деталей других совместимых спойлеров? Особенно родной ищется
  4. -=KazLo=-

    Куплю - Продам ! )

    Куплю совсем нержавые двери 4 шт серебристого цвета или 4 новых двери на Matiz MX 2007
  5. Нашел новые за 19000 росс. руб. = $313 = 608 бел. руб. полный комплект. Как доставят отпишусь во сколько доставка обошлась и где брал.
  6. Куплю полный обвес на Matiz Best, нужно будет отправить транспортной компанией в Минск, деньги переведу на р/с или яндекс.деньги
  7. Господа, куплю в Минске обвес на Matiz Best (нужно из MX сделать Best). Дорого куплю, также нужна установка. Александр +375 29 682OOOO
  8. И у меня глушитель прогорел. Заварить 40000 руб зарядили. Заваривать или новый купить (средняя часть вроде). Где покупать лучше?
  9. -=KazLo=-

    ТО - 6 (50 000 км)

    Делал в Масюковщине. Делали два мастера. ГРМ с роликом, масло, задние тормозные колодки - сделали очень быстро - чуть дороже 600 тыр, но выписывали доооолго документы. Отличный сервис.
  10. -=KazLo=-

    Где достать?

    Какой код запчасти? Где купить можно? Обвес кстати уродует машину Best'овский на мой взгляд. Но если двери и пороги ржавые - можно поцепить :)
  11. Где взять стекла на Матиз с заводской тонировкой? Может у гравировщика заказать гравировку "AS3"... но думаю что запалят :)
  12. -=KazLo=-

    ГРАБЛИ

    Тяжело будет у нас нормальные болты купить. Ну вот привез их кто-то, поставил по 15000 руб за штуку. И кто их будет покупать? Поэтому и нет в продаже.
  13. -=KazLo=-

    Минск. Зимняя резина.

    Если не вылазит булка и отбалансировать - значит уже удачная белшина попалась. Один штраф при мелком ДТП где вы виновная сторона как раз покроет разницу в стомиости с нормальной шиповкой.
  14. -=KazLo=-

    ГРАБЛИ

    Болты которые с дисками КиК идут тянутся у меня. И один продавец меня тоже предупреждал об этом, говорил что не возят, потому что тянутся. Вообще вопрос серьезный, заводские болты с машины обычно нормальные. Я брал на авторынке на рядах по 2 доллара - тоже вроде нормальные. Но не блестят, и не известно хрупкие или нет. Но с болтами шутки плохи, продавец с некрасова говорил что теперь продает только б/у покрашенные заново, потому что за дешевые болты ему чуть голову не оторвали один раз. Видимо, что-то случилось у людей. Вообще меня в нашей стране всегда удивляет, как люди меняют ступицы
  15. -=KazLo=-

    Минск. Зимняя резина.

    Нет, не кажется. С короткой колесной базой на скользкой поверхности можно не почувствовать предел и будет резкий срыв в занос. Так что нужно ездить очень аккуратно, как будто всегда лед под колесами.
×
×
  • Создать...