Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ульяновск


Рекомендуемые сообщения

С 18 июля до 30 сентября в связи с капитальным ремонтом дороги по проспекту Созидателей..

http://ulpressa.ru/news/2011/07/15/article167797/

Спасибо, учтём-с

 

В связи с непредвиденными обстоятельствами мы завтра не сможем приехать :(

Жалко :roll:

Изменено пользователем Jot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 
  • Ответы 973
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

В Ульяновске закрыли движение по Императорскому мосту

Произошел размыв откоса земляного полотна

 

2880195.jpg

 

В связи с ливневыми дождями на подъезде к Императорскому мосту произошел размыв откоса земляного полотна протяженностью четыре метра. По словам директора МУП «Ульяновскдорремсервис» Александра Имидеева, для ликвидации размыва направлена специальная дорожная техника в количестве пять единиц: самосвалы, погрузчики и др.

 

- В связи с проведением восстановительных работ в настоящее время закрыто автомобильное движение в сторону центральной части города, - пояснили в пресс-службе мэрии. - Движение автотранспорта перенаправлено на Президентский мост.

 

Предполагается, что в 13.30 закроется движение в сторону Заволжского района. Все работы планируется завершить к 16.00 7 сентября. Просим автолюбителей на время проведения восстановительных работ воздержаться от поездок по Императорскому мосту. Передвижение рекомендуется осуществлять по Президентскому мосту.

 

kp.ru

 

 

 

 

 

 

Императорский мост в Ульяновске будет закрыт до шести утра 8 сентября

Ремонтные работы будут вестись всю ночь

 

2881019.jpg

 

Восстановить его обещают лишь к шести утра восьмого сентября.

 

Напомним, что первоначально движение по мосту предполагалось восстановить к 16:00 седьмого сентября, но, не смотря на то, что на дороге ведущей к мостовой переправе весь день ведутся работы, до конца восстановить размытую насыпь не получилось. На данный момент весь транспорт направляется по Президентскому мосту.

 

Одним из главных факторов, ставшим причиной задержки открытия движения, в пресс-службе мэрии назвали плохую дорожную ситуация на улицах города.

 

- Грузовики с материалом долгое время попросту не могли подъехать в месту, где образовалась вымоина. – Рассказали в пресс-службе городской администрации. – Но, по нашим данным, машины уже прибыли. Работы будут вестись, не прекращаясь всю ночь, и к утру движение будет восстановлено.

 

По Президентскому мосту рекомендовано направить, в том числе и общественный транспорт. Несмотря на недовольство некоторых из перевозчиков, другого выхода из ситуации пока не представляется.

 

kp.ru

Изменено пользователем MegaVolt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, народ! С форума 107-х всем проспамил в личку :crazy: На нано-поезд поедем глазеть 25 сентября? Подробности о поезде тута http://www.rosatom.ru/wps/wcm/connect/rosatom/rosatomsite/education/train/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет!

Совсем недавно стала обладателем новенького матиза. Хотелось бы с вами подружиться :) Ну и несколько вопросов задать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Совсем недавно стала обладателем новенького матиза. Хотелось бы с вами подружиться :) Ну и несколько вопросов задать!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и повод для встречи :) народ. давайте соберемся как-нибудь :D Сто лет не виделись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и повод для встречи :) народ. давайте соберемся как-нибудь :D Сто лет не виделись

 

я до 23 в отпуск валю

после 24 давайте соберемся? соскучилась по всем :cry:

 

Arani, СПАСИБО!!!! :drinks:

Не разберусь, как цитаты вставлять, сорри :pardon:

а там вон в правом нижнем у сообщения - +цитата - ответить-поблагодарить ;)

давайте фото машины! будем восторгаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до 23 в отпуск валю

после 24 давайте соберемся? соскучилась по всем :cry:

 

 

а там вон в правом нижнем у сообщения - +цитата - ответить-поблагодарить ;)

давайте фото машины! будем восторгаться :)

 

вот так? :)

Фото нет... попробую завтра сделать.

 

У меня вот какой вопрос. У меня цвет серо-перламутровый. На передней правой двери появилось пятно. как будто перламутровый слой снят. От чего это может быть? Я не царапалась. Издалека его не видно, но меня это пятно очень напрягает ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так? :)

ага)

а может кто притерся пока машина на парковке была? у меня вот есть одна царапина, происхождение которой для меня загадка... :dry:

попробуйте спросить на общем форуме-там больше народа. где-то вот тут примерно http://matizclub.net/index.php?showforum=138

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы продали своего малыша.

Изменено пользователем AxelFox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Сделала фото.

Вот ОН! :)) http://s50.radikal.ru/i128/1110/34/2606163475b5.jpg

 

Вопрос. Где покупать зимнюю резину? Какую? Может б\у? П.С. машина первая, что-где брать не знаю...

Изменено пользователем Guseva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В боулинг не хотите ли в след.выходные? http://www.107klub.com/index.php?showtopic=5603 :D

Изменено пользователем Jot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, здравствуйте! Принимайте в секту :D

Сегодня приобрели вторую машину в семью (для меня) серебристого матиза 8 года с пробегом в 25 тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Леш, на что меняете? как вообще дела? пропал совсем :)

Guseva, красааааавчик) если машина не на год, то - имхо - зачем тебе б\у...

 

Jot, новая авка - супер))) в боулинг хочу. отпишусь у вас на 107-м ближе к концу недели, когда станет окончательно ясно по планам, буду ли

Матизы! кто пойдет в боулинг???? Ириша-Паша? аууу :)

 

elektronnik, мои поздравления! :) ровных дорог) добро пожаловать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arani, автарку сам делал :) текст на аватарке переработан из слов песни Саши Немо - Пежо ;) надеюсь увидеть не только тебя, но и всех остальных на боулинге. Megavolt и Виа,вы как?

elektronnik, Guseva идёмте шары гонять! :)

Предварительно: Боулинг в Пушкарёвке, 29 октября, суббота, 18:00

Видел на днях Мотю AxelFoxа выставленого на продажу :) узнал по клубной наклейке и дискам

Изменено пользователем Jot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем приювет!!!

Отдельный привет НОВИЧКАМ! Очень рада новым лицам! Это повод для встречи ;)

По поводу боулинга ничего пока сказать не могу...надо посовещаться с MegaVolt'омм :))

 

Arani, как отдохнула? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виа, ой... отдыхать не рабоотать) хорошо отдохнула) при встрече расскажу. Совещайтесь :) Надеюсь и вы, и я.. все сможем ) и вообще нам можно на одной машине ехать :D

отдельно приглашаем Электроника, Гусеву,.... Лиза у нас отметилась да пропала (ай-ай-ай) :)))

А Таня с Лешей у нас в ННовгород не переехали совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение!!!

Я если смогу - приеду. Может быть с мужем. Если наша бабушка с нашим 11ти килограммовым счастьем посидит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь в двух городах живём как-то :)

А с Мотьки пересели на Ниссан Енот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...