Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ульяновск


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 973
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ура мы прводили зиму! :dance: Весна теперь просто обязана придти - надоели эти холода :D

Спасибо всем кто был несмотря на ветренную погоду!

Ульяновску далеко ещё до "культурной столицы СНГ" (кто не в курсве погугулите :rolleyes: ), организовывать массовые праздники у нас разучились.

В Н. Городе мы повидались с Виа и MegaVolt-ом, AxelFox-ом и Таней и новоиспеченным КорсаВодом Arani - поздравляем с приобретением нового друга! :good: Marina_107 и Оля были столь активные, что заставили нас поплясать и поводить хоровод, мне понравилась реплика в нашу сторону одного из парней в толпе: "Да они трезвые" :D Ещё видили сосульку болтающуюся на Калине :D Посиделели попили кофе и съели какое-то мясо в лепешке, почти как блин. Дружно помечтали о лете, о поездках в Казань, Самару, Тольятти, о шашлыках, походах в киношку :friends: К тому же в Н. Городе у людей всё в порядке с чувством юмора - смотрите в фотках появившиеся надписи на стекле моей машине пока мы трапезничали :D В правобережной были самые стойкие Пежоты, Jurez плюс Artem и один единственный КорсаВод, в правобережной, Ильнур на чёрной 5-ти дверке. Чтобы не замёрзнуть влезли впятёром в Корсу, места внутри полно + ещё багажник есть большой. Кстати рядом с нами стояли два серебристых Матиза, мы подумали что они к нам приехали на встечу, но хозяева их так не объявились. Ну и под занавес мотания по городу - сожгли масленицу :rolleyes: В этот раз у нас была много брендовая команда - Альмера, 107-е, Мотьки , Пикашка, Корсы :ca:

Алёне107 не зачёт!

 

С весной всех! :yahoo:

Изменено пользователем Jot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу чувства юмора в НГ я не буду показывать пальцем на МегаВольта... :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от хулиган))

 

Девочки! С праздником ;)

post-15242-0-07862000-1299577982_thumb.jpg

Изменено пользователем Arani
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу чувства юмора в НГ я не буду показывать пальцем на МегаВольта... :-)))

:lol: Да уж, не ожидал :D

 

 

Прекрасную половинку этого форума с 8 Марта!

56054928_1267822950_40642516_095.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно увидел сегодня Мотю Arani, блин, такой лапа, жалко денюжков нет, а-то бы взяли для племянницы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малявика уже выставили продаваться? мож не он? как опознал?? неужто наклейку не содрали?? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малявика уже выставили продаваться? мож не он? как опознал?? неужто наклейку не содрали?? ))

Ага, уже выставили :-) Наклейку не видел, но вишнёвый с автоматом и колпаки - тут уж точно не перепутал, пробег - 40 тык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят есть просьба: у меня один родственник в Ульяновской области (ж.д. Майна) ищет работу в том числе и в самом Ульяновске, может у кого есть какие то предложения???

муж. 32 года не курит не пьет, образование - техникум по-моему ветеринар по этой специальности есть стаж, так же последнее время работал мастером на хлебозаводе или пекарне точнее не в курсе, может и ещё есть опыт в чем, уточню, предложите хоть что то..

 

Зимой работу всегда сложнее искать....из крупных предприятий есть Mars, SABMiller, но вакансий на данный момент я не нашел. Можно в молочный комбинат "АЛЕВ" позвонить: (8422) 250242 доб 205 (отдел персонала) www.alev.ru

Есть мясокомбинат, хлебозаводы...газеты с вакансиями, сайты, биржи труда....кто ищет, тот всегда найдет ;)

 

1p3fr6tpolf1.jpg

 

 

 

 

Вроде как мы все :) На последней встрече говорили :)

 

Было дело....помню, помню!

Можно на мультяшку сходить, по-моему там что-то про ящерицу должно быть....

 

 

rango_poster7.jpg

Изменено пользователем MegaVolt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по поводу 20 числа? в это воскресенье. мы предлагали поехать в Версаль, в кинопарк

 

хотя можно и в субботу днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виа, я за воскресенье, в субботу не могу :oops: Я за любой кинотеатр - заволжье, правый берег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за оба дня)) но раз Женя в сб не сможет, то пошли в вс.

Леша-Таня? ау? :)

На меня особо ориентироватся не надо :) Просто в субботу праздничное мероприятие :) Но если пойдёте в воскресенье, то я с удовольствием после полудня присоединюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила в кинопарк ранго в вс будет в 10, 12, 14, 16, 18, 20

я против 10 раааано... я соня))

мне нравица 14 и позже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...