Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ульяновск


Рекомендуемые сообщения

Мне один :)

 

 

Ура! Мы посмотрели киношку "Зелёный шершень" в 3-Д :good: а потом поели спагетти с пиццой :) Приятно было увидить AxelFox-a & Таню, MegaVolt-a и Виа. После просмотра кино выяснилось что Зелёный шершень круче, чем Зелёная пчела, а умение готовить кофе многое значит ;) Затем зафотались с моим котом в машине, попробывали фрикадельки из кильки, выяснили что я с семейством AxelFox-а много лет были со соедями по двору, учился в одной и той же школе что и Таня :rolleyes: Надо чаще встречаться! :ilove:

Изменено пользователем Jot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 973
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Друзья! доброго дня. Мы... и радостно и грустно.... продаемся. Если кого-то из ваших знакомых появится интерес - мои тлф у вас есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со временем мы все поменяем машины, но будем все равно встречаться как матиз клуб :-) будем делиться впечатлениями о новых авто и проводить тест-драйвы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня гнался :) из центра (~14.00) за Arani, догнал только в Н. Городе на перекрёстке Ульяновский-Созидателей, пристроился сзади и помигал-побибикал :oops:

Изменено пользователем Jot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jot, а я , представляешь, только в НГ и заметила )) Смотрю красненькая красотка сзади со знакомыми номерами :) Приятно своих на дороге встречать! :)

Виа, тест-драйвы новых автомобилей (точнее пока одного автомобиля) уже скоро!!!! на след неделе (тьфу-тьфу-тьфу) я заберу своего нового друга! мы оформимся, перевесим номера и надеюсь вместе с всеми вами отпразднуем это событие! с демонстрацией естественно :)

а пока я жду и что-то волнуюсь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчёт масленицы? ;) В воскренсье 6 марта может? Мы тут раскачиваемся http://www.107klub.com/index.php?showtopic=5012

Изменено пользователем Jot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так, то меня как несостоявшегося владельца Матиза волнует вопрос Arani :D Вместе веселее - Матизы, 107-е, Пиканты, Альмеры ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая будет программа?

Я в конце неделе попытаюсь узнать у знакомой о времени мероприятий Масленицы в городе 6 марта, где и чего проходить будет. Можно в парке каком-нить собраться с народом погулять, блинов поесть и сжечь масленицу ;) Вобщем хочу сделать куклу масленицу и потом поджечь её, тем самым проводив зиму :D

 

Мпсленицу празднцют в 2011 году С 28 февраля!

Понедельник — встреча. К этому дню достраивались горы, качели, балаганы. Те, кто побогаче, начинали печь блины. Первый блин отдавался нищим на помин усопших.

Вторник — заигрыши. С утра молодые люди приглашались кататься с гор, поесть блинов. Звали родных и знакомых: «У нас-де горы готовы, и блины испечёны — просим жаловать».

Среда — лакомки. В этот день зять приходил «к тёще на блины». Кроме зятя тёща приглашала и других гостей.

Четверг — широкий разгул. С этого дня Масленица разворачивалась во всю ширь. Народ предавался всевозможным потехам: ледяным горам, балаганам, качелям, катаниям на лошадях, карнавалам, кулачным боям, шумным пирушкам.

Пятница — тёщины вечерки. Зятья приглашали в гости своих тёщ, угощали их блинами.

Суббота — золовкины посиделки. Молодые невестки приглашали в гости к себе золовок. Новобрачная невестка должна была подарить золовке какой-нибудь подарок.

Последний день Масленицы — прощеное воскресенье. Все просят друг у друга прощения, кланяются в ноги, а в ответ слышат: «Бог простит, и я прощаю».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среда — лакомки. В этот день зять приходил «к тёще на блины».

 

Я выбираю среду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду - это же только после работы :oops: Может в воскресенье всё-таки проводим масленицу. Кстати, можно и в левобережной части провести сие действие, наврняка в праке Прибрежный гуляния будут, можно так потусоватся с народом в парке, потом в кафешку поблинничать и потом торжественное сжигание :D народные гуляния будут в городских Парках культуры по всему городу 10.00 до 15.00, подробной программы пока нет, думаю на след. недели станет известно. Народ, кто чего думает по ентому поводу? Предлагайте, может у вас есть интересные мысли.

Пиканты http://www.club-picanto.ru/forum/13-1909-4

Пежоты http://www.107klub.com/index.php?showtopic=5012

Изменено пользователем Jot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложение заманчивое, но мы еще точно не решили. с детем маленьким так, сегодня собираешься, а завтра уже не можешь...а бабушку лишний раз напрягать не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arani, да ладно тебе. мы все стремимся к лучшему. но думаю, что те, кто ездит или ездил на Матизе, в душе навсегда останется матизоводом :-)

ты лучше скажи, ты на встречу приедешь?

Жень, вы о чем там договорились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят есть просьба: у меня один родственник в Ульяновской области (ж.д. Майна) ищет работу в том числе и в самом Ульяновске, может у кого есть какие то предложения???

муж. 32 года не курит не пьет, образование - техникум по-моему ветеринар по этой специальности есть стаж, так же последнее время работал мастером на хлебозаводе или пекарне точнее не в курсе, может и ещё есть опыт в чем, уточню, предложите хоть что то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arani, да ладно тебе. мы все стремимся к лучшему. но думаю, что те, кто ездит или ездил на Матизе, в душе навсегда останется матизоводом :-)

ты лучше скажи, ты на встречу приедешь?

Жень, вы о чем там договорились?

Пока так

6 марта Провожаем масленицу!Итак два варианта гуляния:

 

1. В Н. Городе, парк "Прибрежный", ~12.00. В программе: гуляния в парке, поедание блинов, торжественое сожжение :D Этот вариант приемлим если Матизоводы с детьми созреют, а если они не смогут, то нам проще собраться в правобережной

2. Правый берег, как вариант, парк им. Свердлова ~12.00. рядом с Филармонией. В программе: гуляния в парке, на площади потусоватся поедание блинов, торжественое сожжение :D

Есть ещё вариант парк Семья, что на ул. Полбина, недалеко от 5-го солнца. Будут тоже гуляния и обещали что будут работать атракционы

 

Я, Артём на Пиканто, Marina_107 за любой кипиш, но Алёнка107 в любом случае сможет только ближе к 14.00 осовбодиться, но в Левобережную приедет тлько к концу всего действия.

 

Можно и позже собраться, фиг с этими гуляниями народными, прогулятся по парку просто, потом поесть блины в кафешке и сожжение ;)

 

Вобщем пока сами не знаем как :roll: Но в любом случае отпраздновать надо! ;) Ждём-с мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока только привыкаю к новому другу и СЕМЬЯ для меня будет трудно-я туда и дорогу-то плохо представляю. туда не поеду.

давайте в свердлова может?!

или если НГ собирается ехать кроме меня еще кто-то, то в прибрежку.

а можно начать в прибрежке - переехать в свердлова к 2-3 там алена уже освободиться, мы ее поймаем там. мы же не пешком. что нам стоит сменить место действа.

в прибрежку или свердлова я приеду - дам потрогать руль с подогревом ;) а я в матизе посижу :laugh: давайте, матизы, поехали!!!! Леша пропал что-то.

 

Ребят есть просьба: у меня один родственник в Ульяновской области (ж.д. Майна) ищет работу в том числе и в самом Ульяновске, может у кого есть какие то предложения???

муж. 32 года не курит не пьет, образование - техникум по-моему ветеринар по этой специальности есть стаж, так же последнее время работал мастером на хлебозаводе или пекарне точнее не в курсе, может и ещё есть опыт в чем, уточню, предложите хоть что то..

 

пока ничего в голову не приходит, но буду иметь в виду. кину в личку. если что-то подвернется

Изменено пользователем Arani
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы собираемся приехать, скорее всего без дитя (седня буду с бабушкой разговаривать). нам лучше в НГ, т.к. Павел в этот день уходит в ночь работать, а перед работой еще поспать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно начать в прибрежке - переехать в свердлова к 2-3 там алена уже освободиться, мы ее поймаем там. мы же не пешком. что нам стоит сменить место действа.

Тоже такая мысль приходила в голову :) Так очень даже прикольно получится. Межконтинентальная масленица :)

Изменено пользователем Jot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В НГ я поддержу... а вот дальше увы... работы много

И девченки у меня приболели, так что я скорее всего один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 марта

Провожаем зиму! Межконтинентальая масленица :D Два берега одного города!

 

 

Встречаемся в Н. Городе, парк "Прибрежный", в 12.00. В программе: гуляния в парке, поедание блинов, осмотр КорсаРа :)

 

Далее едем в парк им. Свердлова, паркуемся как всегда у налоговой :-) в 15.00, продолжение гуляния, жувания и зрелище: сжигание куклы масленицы :good:

 

Будут:

Жжёт = Н.Город + правый берег

Artem = ???

Marina_107 - правый берег

Алёнка107 - правый берег

Arani = Н.Город + правый берег

Виа и MegaVolt = Н.Город

AxelFox = Н. Город

Jurez = Н.Город + правый берег

 

Берите с собой друзей/подруг, вместе веселее :good:

 

С лёгкой руки Arani наструячил про Масленицу на Nexia-форуме :) так что может и они подтянутся :)

Изменено пользователем Jot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...