Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ульяновск


Рекомендуемые сообщения

я тут немноШка покалечила машину по дурости :?. и могу встать на ремонт. Жень, возьмешь пассажиром если что? У остальных, я смотрю, полный вагон.

если не встану и муЩины мои скажут "МОООЖНО", то я как и собиралась на своей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 973
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

по времени согласны.

Мы больше склонны к кафешке :)

Ок, мы тоже согласные :)

 

я тут немноШка покалечила машину по дурости :?. и могу встать на ремонт. Жень, возьмешь пассажиром если что? У остальных, я смотрю, полный вагон.

если не встану и муЩины мои скажут "МОООЖНО", то я как и собиралась на своей.

С удовольствием возьму на борт ;)

Надеюсь машинке предстоит не особо серьёзный ремонт.

 

Заправляем полные баки бензина и не забываем налить омывайки-незамерзайки для стёкол :-)

Изменено пользователем Jot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто отважился на межобластной трип! :wub: Приятно было всех увидить, а также велком новым друзьям!

Впечатлений много - так как много всего посмотрели, в голове с первого раза всё не уместить, летм можно повторить заезд :-)

 

Итак, выясняли каково тошнить 70 км/ч за Котом и как это лететь под 100 за AxelFoх-ом по сугробам. Зато мы знаем теперь как выглядят деревенские туалеты и как страшно в них ходить; что такое столовка советского периода и как правильно пИсать за домиками на берегу речушки, где летом люди жарят шашлыки (хотя там может и жарят не только шашлыки) :D

Услышали рассказы о Миноретах, усыпальницах, Ибн-Ханов, Черных и Белых палатах, Булгар и Болгар, торговых путях и как появилась современная Болгария. Ещё сфоткались у столба желаний: надо было дотронуться, потерется или поводить вокруг него хоровод - все только трогали его и загадывали желания, ну я потом тайком как кот его пометил :D

В этот раз в зад мне дышала Arani (И кого там напрягало как Отька дышала кому-то в зад?) и мне поравилось :-) Marina_107 и Николай сегодня ехали не как в Сенгелее под 130, а тихо и примерно, Коля ждёт приглашения на следующие наши посиделки-покатушки, а Маришка мечтает сходить в баню с привлечением к этому делу ещё и коньяка. Таня попробывала сегодня сдать посуду в VIP-зал в столовке :-) Друзья AxelFox-а - Рустам и Маша предложили поехать в БолгарИЮ :rolleyes: тем более многие знакомые и думали что мы едем в Болгарию, а не в Болгары :rolleyes:

 

Всегда ваш АвтоКот! Ушёл грузить фотки :cp:

Люблю всех! :heart:

 

Фотки здесь http://www.107klub.com/index.php?autocom=gallery&req=sc&cat=84

Изменено пользователем Jot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет - супер :)

 

Друзья AxelFox-а - Рустам и его вторая половинка

 

Вторую половинку зовут Маша :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет - супер :)

 

 

Вторую половинку зовут Маша :)

Отчёт вроде как всегда :D С вами прикольно!!! Ещё хочу! :ilove:

 

 

Исправил, см. выше :)

 

 

По-поводу "дышать в..." - на нашем форуме при поездке москвичей в Новый Иерусалим, все набросились на Отю, что она сзади ехала очень близко - держала маленькую дистанцию :)

Изменено пользователем Jot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

К нам в город приехал Вжик (Москва), но не на машинке. Так вот есть предложение в это воскресенье сходить с ним в киношку в воскресенье 19 декабря. Держим кулачки за то чтобы он выздоровел! Предложение касается всех - Матизводов, Пикантов и Пежотов тож.

 

Предновогодняя встреча при этом не отменяется, предлагаю 25-26 декабря(сб, вс) для встречи, т.к. среди будней вечером встречатся не совсем удобно, у многих корпаративы. У меня корпаративов много и в разных местах :-), но точно не смогу 30 декабря, все остальные корпоративки могу пропустить :-) Как вариант можно у главной ёлочки потусовать немного, а потом в какую-нибудь чайную завалиться (чай с блинчиками или с пирожками хочу:-))

 

Предложение по-поводу встречи перед НГ поступило от Marina_107 :acute:

Изменено пользователем Jot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 я буду на мероприятии. 26 теоретически можно, если я выживу после "мероприятия" :laugh:

27 вечер если что как вариант

с 28 я уже потеряна для общества :di:

 

в вс в кино оч хочется, но не пойду, меня зал замесит за кашель)))) сама приболела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау! :icon_mrgreen: Кто в восресенье, 19 декабря (во второй половине дня), в киношку в Версаль?

Матизоводы, предновогоднюю встречу бум мутить (см. выше) или же после НГ встретимся? :D

 

В воскресенье 19 декабря поход в киношку, сбор как всегда у парковки напротив мэрии, сбор в 14.00

 

Участники сего культурного мероприятия: Вжик из Москвы, Jot-АвтоКот + Женечка (обещалась быть) + Jurez, Marina_107, Artem на Пиканто.

 

Чего делать будем: смотреть кино конечно :rolleyes: ну или там чего ещё делают в кинозале :D В воскреснье с утреца позвоню в Кинопарк-Версаль и уточню расписание киношек и вывешу сообщении на форум. Если в Кинопарке ничего интересного не будет, то найдём другой кинозал :good:

 

Пока так ;) Кто ещё с нами?

Изменено пользователем Jot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, это Таня, у меня вторая половина и сегодня и завтра работает, в кино хочу!!! Но увы и ах..... не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, это Таня, у меня вторая половина и сегодня и завтра работает, в кино хочу!!! Но увы и ах..... не получается

Жалко :(

 

 

 

Уря! Сходили в киношку. Попали на фильм "Ёлки" енто романтическая комедия просто супер, трогательный новогодний фильм. Нам всем понравился, советуем посмотреть! :good: Нас было мало, многие болеют, другие работают или заняты. Спасибо большое Inga74 на Пиканто, Marina_107, Jurezу и конечно Вжику за то, что посетили сие мероприятие несмотря на сиМбирские морозы. Ромка - классный чел! :good: Инга, надеюсь ты отогрела Диму Какой спокойный и воспитанный ребёнок - эт золото просто! :angel:

После просмотра фильма знаем: когда венера в пятом доме луны, то мужика следует ждать через 8 лет; лыжники круче сноубордистов несмотря на бабушек в подъезде; когда у мужика в штанах "сапог" - это ещё полбеды; сжигать направления на рентгеновский снимок опасно ; дворник - это самая важная профессия на земле! :) Маришка так и хочет увидеть меня с синяками на коленках, ну или с полманами ногами на катке, при этом у самой попа мёрзнет Инга, также как и я, воюет с официалами, за не поменяное моторное масло вообще вешать надо :box:

Фотки тута http://www.107klub.com/index.php?autocom=gallery&req=user&user=1275&op=view_album&album=185

 

 

--------------------

Изменено пользователем Jot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяновск!

Вчера ещё поступило предложение от Marina_107 в виде посещения катка+потом кафешка/пиццерия, что на В.Террасе :rolleyes: Я с удовольствием поучаствовую, но кататься не буду, т.к. не умею и берегу своё здоровье для немножко другого проекта :rolleyes: Наблюдать за падающими на лёд интересно :D Можно ещё посетить новый ТЦ "Пушкарёвское кольцо", там новое турецкое кафе, суши-бар, пицца, макдачка рядом, но из развлекаловки только боулинг (можно например заказать игру на один час, а состальное время провести в кафешке), даты я предлагал выше. Или же перенести встречу на после НГ. Жду ваших мнений :D_sunny:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

4 декабря я стала пешеходом.....продала своего любимого Мотю......

Но хочу сказать ему спасибо, за то что он привел в меня в Матизклуб, где я имела возможность познакомится с Вами!

Надеюсь в будущем наши дороги будут пересекаться не смотря ни на что, останусь ли я пешеходом или будет у меня другой автомобиль.

В душе я - Матизовод!!!

 

 

Я сегодня уезжаю и приеду только к новому году, поэтому хочу поздравить Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

4 декабря я стала пешеходом.....продала своего любимого Мотю......

Но хочу сказать ему спасибо, за то что он привел в меня в Матизклуб, где я имела возможность познакомится с Вами!

Надеюсь в будущем наши дороги будут пересекаться не смотря ни на что, останусь ли я пешеходом или будет у меня другой автомобиль.

В душе я - Матизовод!!!

 

 

Я сегодня уезжаю и приеду только к новому году, поэтому хочу поздравить Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

а мне как-то даже грустно... :( ну надеюсь у новых хозяев ему будет хорошо и уютно :) Ксюша, а ты что-то другое планируешь покупать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Мотьков продают... Ох, и мне наверное когда-нить придется свою машинку продавать... Не будем о грустном!

Как насчёт боулинга на часок в ТЦ "Пушкаревское кольцо" + там же кафешка, 26 декабря воскресенье, примерно в 15.30? Даёшь проведение последней встречи в этом году!

Или же посередь недели замутит чего-нить. Марина в бильярд предлагает сыграть

Изменено пользователем Jot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksucha13, любые перемены это к лучшему! скоро наверняка на освободившееся место "верного железного друга" придет машина другая! и станет не менее любимой! Не пропадай! матизовод - это навсегда :lol:

Женя, 26 я как и заявлялась готова ) ток быльярд не вдохновляет :oops:

Соклубники, где вы? ау!!! кто еще? куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много мест занято - корпаративы. Завтра позвоню в боулинг ТЦ Пушаревское кольцо и если будет возможность закажу 1 дорожку на один час на 16.00, воскресенье, 27 дек. А дальше в кафешку там же пойдём. Завтра отпишусь ;)

 

 

 

Давайте встретимся лучше уже в новом 2011 году ;) чтобы никто не рвался-метался, а спокойно посещал корпоративы, дни рождения и занимался предновогодними хлопатами :drinks:

Изменено пользователем Jot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eo: спасибо, Жень!!! :friends:

Всех с наступающим новым годом!!! :ch: :di: :di:

До встречи на дорогах и не только уже в 2011!!! :al:

post-15242-0-90554700-1293726269_thumb.jpg

Изменено пользователем Arani
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет!!! С наступившим вас Новым годом и Рождеством!!! :D

Теперь у нас одной машиной меньше, "вишневый" уехал жить в Самару... :(

Изменено пользователем MegaVolt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!! всех с праздниками!!!!!

 

а мне как-то даже грустно... :( ну надеюсь у новых хозяев ему будет хорошо и уютно :) Ксюша, а ты что-то другое планируешь покупать?

 

 

первое время тоже было немного грустно без моти, а самое главное непривычно...

 

Пока планов на покупку автомобиля нет, но если соберусь, то это будет автомобиль обязательно с "автоматом" и посадка должна быть повыше (клиренс).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было грустно прощаться с ним, 651 день он меня возил везде и всюду, а тут я его в чужие руки отдал. Теперь будем делить "молочного" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было грустно прощаться с ним, 651 день он меня возил везде и всюду, а тут я его в чужие руки отдал. Теперь будем делить "молочного" :)

чего ты там делить собрался? :) он только мой! :P хе-хе-хе :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в семье :king: ? ))))) Паша, не грусти! Бери мою покататься, совсем Крустно станет вдруг))) внешне - никакой разницы почти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...