Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Проверка музыкального слуха


Рекомендуемые сообщения

 

Плохо дела обстоят. 36,1% Поэтому мне муж не разрешает купить караоке. А очень хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

91.6% при 2-х мелодиях наугад ( не расслышал толком)

я , правда , с большим сомнением к такому тесту отношусь, ибо он скорее на музыкальную память, к тому же используются миди -звуки , а это тоже не далает тест адекватным

хотя безусловно прикольно, повеселился немного)))

спасибо, Аня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55.6 при выборе на угад и поочереди :)

41.7 если вслушиваться :ws:

Изменено пользователем cnopa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо дела обстоят. 36,1% Поэтому мне муж не разрешает купить караоке. А очень хочется :blink:

 

Не боишься, что твой муж начнёт пить успокоительные? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

88,7 Правда соглашусь с sanderssss, что тест этот скорее не на слух, а на музыкальную память :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще видимо на аудиокарту :oops:

На ноуте слушал - там несколько есть фрагментов где пара нот отличается - ну явно - но вот не могу уловить какие, увы.... :blink:

 

Не боишься, что твой муж начнёт пить успокоительные? :oops:

Только настоящие противники смертной казни сохраняют свои позиции после покупки соседями караоке - старая шутка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ноуте слушал - там несколько есть фрагментов где пара нот отличается - ну явно - но вот не могу уловить какие, увы.... :blink:

Если отличаются - для теста уже не важно какие:oops: По поводу слуха и памяти..Если слуха нет - для человека разница может быть не заметна, тем более разница в "правильный" интервал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если отличаются - для теста уже не важно какие:blink: По поводу слуха и памяти..Если слуха нет - для человека разница может быть не заметна, тем более разница в "правильный" интервал.

Мне кажется, что еще играет роль тип синтеза (софтвер - не лучший, да и динамички)... Ну и на "свежее ухо" лучше слушать.. Просто азарт взял - надо на нормальном компе послушать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
91.6% при 2-х мелодиях наугад ( не расслышал толком)

спасибо, Аня

Да не за что :blink: А процентные показатели твоей музыкальной памяти пока что самые высокие :)

Я, так вообще только до 55 дотянула :) Не думала, что все так плохо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не за что :) А процентные показатели твоей музыкальной памяти пока что самые высокие :)

Я, так вообще только до 55 дотянула :) Не думала, что все так плохо :lol:

 

да собственно не сложная тестилка )))))), включть погромче да слушать повнимательнее :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...