Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Matizclub 2057 год! :)


Рекомендуемые сообщения

Включаем воображение, интуицию, третий глаз или ещё чего-нибудь и придумываем темы будущего и как изменились его участники.

Начинаем. Появляются темы:

"У кого самый раритетный Матиз и Спарк на ходу?", "А кто помнит запах 92-го бензина?", "Продам лампочку на задний стоп, оригинал, 2005 год!", "Поздравим участников с золотой свадьбой!", "Не загружается аватарка объемом 680 МБ :) "...

 

А в теме про занимательнейшую игру "Ассоциации" будет 56849356784 страницы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Внучек, смени аватару! Матиз-2 выглядел не так! И не спорь с бабушкой, это карета Петра Первого, а не Матиз-2! Да, Матиз-2 уже без лошадей ездил! Да, на бензине, а не на жидком азоте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внученька, скажи своему внучеку, чтоб не пристраивал заднюю ПТФ от моей первой машинки (Матизика, так как это все, что у меня от нее осталось) на свой гидромотоквадророллер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2057 г. в Матизклубе уже не будет людей - только сами Матизы, снабженные искусственным интеллектом и управляющиеся на дороге без помощи тупых, нервных, похмельных и т.п. водятлов:-))))

Превед салатик-автоматик от вишневого Беста! Ты где заливаешь луц, вкусный, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или такое вот:

"Привет! Я новенький! Почитал форум. Скажите, это не шутка, что раньше скорости вручную переключали?

А что, правда, что раньше у Матиз-клуба не было своей площадки на 10000 мест? - А как же Вы тогда встречи проводили?

А что правда, что уважаемый мэтр Механик сам мог под капотом что-то починить? - А чем тогда роботы занимались?

А вот картинку нашел, где спидометр показывает 160 км/ч - это минимальная или максимальная скорость?

А что правда, что салон "Бест-Супер-Моторз" во главе с уважаемым Александром М260 раньше назывался "Уз-Дэу" и занимал не всю ул. Молодогвардейскую?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка, может ты прекратишь торчать в своем гараже и стряхивать пыль с последнего представителя Матизов начала 2000-х гг.? А это что за прибор? Рычаг переключения скоростей??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что раньше слово "медведь" писалось без мягкого знака? И правда ли, что этот "медвед" мог говорить "превед"? И почему "превед", а не "привет"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2057 год ?! Это что-то из другой жизни, не нашей уже.

А вообще на эту тему уже был прогноз ученых, в это время нефти и газа уже не будет. Населению Земли придется вернуться к натуральному хозяйству (т.к. отапливать многоэтажки будет нечем, трактора заправлять нечем) и применению конной тяги (вместо матиза).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2057 год ?! Это что-то из другой жизни, не нашей уже.

А вообще на эту тему уже был прогноз ученых, в это время нефти и газа уже не будет. Населению Земли придется вернуться к натуральному хозяйству (т.к. отапливать многоэтажки будет нечем, трактора заправлять нечем) и применению конной тяги (вместо матиза).

Участник 1: Привет! У меня Матиз-Бест + вороной конь, а у тебя?

Участник2: А у меня Матиз АКПП + гнедая кобыла!

Участник 1: А зимний комлект какой?

Участник2: Шины "гисловет" + подковы "рашин-металл". Трассу хорошо держит, 30 км/ч без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Участник 1: Привет! У меня Матиз-Бест + вороной конь, а у тебя?

Участник2: А у меня Матиз АКПП + гнедая кобыла!

Участник 1: А зимний комлект какой?

Участник2: Шины "гисловет" + подковы "рашин-металл". Трассу хорошо держит, 30 км/ч без проблем!

 

Будут обсуждать чей конь больше травы ест на 100 км. На каком лугу пасут и какое "октановое число" у травы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте про глобальное потепление.

Голый, в тени баобаба, с пакетиком синтетической универсальной пищи, лежа...вспоминаешь про зиму 2007, Матизы, проппки..утираешь соленую, потную слезу...делаешь глоток заменителя воды....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

А у тебя сколько зон активаторов (ой, эт я об электрокинетических вибромоторах, типа) :ok:

как тута, например :) http://www.pravda.ru/science/mysterious/uf...07/217463-ufo-0

- А я себе сзади аж три приколхозил, чтобы побыстрее да поманевреннее...

- И то да. Нафиг эти "новые"! В стареньком дедовом матизке сидушки удобные очень. Ну, если колеса совсем выкинуть, закрыть ровными панелями с активаторами, то и дизайн не накой уж древний будет :).

На какой высоте обычно к дому подлетаете? Не обижают Маленького в пробке на подлете к городу?

Изменено пользователем Vladimir_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2057 год ?! Это что-то из другой жизни, не нашей уже. ....).

 

Эт точно! :ok: Да и помру я уже к этому времени! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит пессимизма! Через 15-20 лет научатся продлевать жизнь на 40-50 лет! :) А ещё некоторых можно положить в креокамеру, для последующего оживления или уже клонировать себя с последующим переносом памяти в новое тело! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...с последующим переносом памяти в новое тело!

Что-то терзают сомнения, что простым механическим переносом памяти будет осуществлен перенос личности и осознания себя самого как есть. Формально тот же чел будет, да только реально-то уже не тот. Тут не все так просто как клонирование, хотя и клонирование не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправлюсь: "с последующим переносом памяти в новое тело и редактированием под новые реалии!" :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А правда, что раньше слово "медведь" писалось без мягкого знака? И правда ли, что этот "медвед" мог говорить "превед"? И почему "превед", а не "привет"? :ok:

Правда внученька, был такой зверь медведь, который говорил привет и был также зверь медвед, который не спал зимой, каждому встречному матизу/спарку орал в окно "превед" (матиз/спарк - это такая маленькая машинка была, что твоя тележка в универсаме), который хабил всех и каждого и норовил всех привлечь в клуб

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И были такие люди "РУССКИЕ" котрые ездили на наших узбекских машинах, когда Узбекистан был ещё маленьким и не имел портов на всех северных морях и на Балтике. Вместе с Матизами на эту дикую землю ступили и мы, производители этого технического чуда тех времён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправлюсь: "с последующим переносом памяти в новое тело и редактированием под новые реалии!"

Ну это уже совсем тогда другой человек будет, да и не человек, а что-то типа биоробота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это уже совсем тогда другой человек будет, да и не человек....

 

...да и не будет вовсе! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это уже совсем тогда другой человек будет, да и не человек, а что-то типа биоробота.

 

А ты уверен, что ты не биоробот?!

 

...да и не будет вовсе! ;)

 

Будет, будет! Верьте! Мне вещие сны снятся! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты уверен, что ты не биоробот?!

 

С точки зрения человеческих творений - пока нет.

А вот с точки зрения природы - тот ли человек, что им себя именует человечество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...