Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

 

Однако сама вчера всех разбудила, криками)))))) :cry: :cf: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попали. Ну порадовались. Порадовались, чтобы через полгода плакать. Или опять будем верить в чудо?:yahoo:)))

 

Вон, наши минифутболисты уже в ПОЛУФИНАЛЕ Евро-2007 с португальцами будут резаЦА, а тут только попали на турнир.....эх.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биркофф+1

Андрюх, а наши волейболитсы и волейболистки вообще-то и Олимпиады и Мировую лигу и Чемпионаты мира выигрывают...

 

А моя подруга Наталья Урядова (в девичестве Сирянина и для меня так ею и осталась) в прошлом году выиграла чемпионат Европы по пляжному волейболу. И что? Почему никто не радовался и не ездил по городу с флагами и не писал во всех СМИ? А ведь это не просто отбор пройти, а выиграть его!!! Такое в истории пляжного впервые, что русские вообще попали в финальную часть...

Странно, почему футбол так пиарят? Точнее за что? Тот же пляжный волейбол требует гораздо больше сил и выносливости. И по зрелищности он не сравнимо интереснее, захватывающее и красивее футбола...

Наши не умели и не умеют в него играть.

При этом знаете где в Европе самые высокооплачиваемые игроки? В Англии и не поверите в России. За что? Они играть как не умели так и не умеют, а денег им все мало...

Эх... После всего этого поняла, не люблю я футбол. И не как игру, а как вид бизнеса в нашей стране. Денег до фига, а результат тот же (и даже хуже, сборная СССР была гораздо более высококлассной) чем раньше.

Эх... Грустно это все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сборная СССР была гораздо более высококлассной

такое осчушчение, что наши не умеют работать за бабки, только под кнутом

в СССР была четкая идеологическая установка

проиграешь - посадим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя +5:)

А еще баскет можно вспомнить, теннис, биатлон, фиг. катание, ХОККЕЙ, наконец (был когда-то) и т.д.....

а тут....ниче не берем-зато бАлеем......но я сам такой же...сам вчера смотрел два матча сразу, переживал...знаю, что потом облажаемся, а все равно бАлею...менталитет у нас, наверное, такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно заметила, что наши хорошо играют, когда их игра уже ничего не меняет. Вспомните, хотя бы, последнюю олимпиаду и нашу победу над греками - будущими олимпийскими чемпионами. Наверно, все братья сдавяне такие - поэтому и выиграли хорваты у англичан на английском поле. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гус говорил - еще не вечер, а ему никто не верил.

гус........ сам господь бог нашей команде не поможет с такой игрой, я бы запретил пожалуй футбол , и казна целее, и нервы болельщиков в сохранности, всё равно играть не умеют и НЕ ХОТЯТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не ЧУДО - это НЕЛЕПАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ!

+1

Чудо было бы если б наши и в матче с Израилем, и в матче с Андоррой играли так, как играли в ничего не значащем для них матче футболисты Израиля или герои-хорваты. Лично мне очень стыдно за наших футболистов и за Россию. Если посмотреть на умение играть в футбол объективно - наши с трудом заслуживают путевку на чемпионат среди любителей. На российский футбол смотреть просто тошно.

А еще, вместо того чтобы отдавать "мерсы" "на сторону" - лучше бы их презентовали российским спортсменам, дарящим нам радость сложных, но честных побед - баскетболистам, волейболистам и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Сергей Иванов сказал, что проход наших - это не заслуга российской команды, а заслуга хорватов! Прально! На всю страну заявил! Пусть стыдятся и делают выводы!

Изменено пользователем SooL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, боюсь, что наши "бойцы" не знакомы с чувством стыда. По крайней мере бОльшая часть.

К тому же, мало ли, что сказал Сергей Иванов, ведь сам президент (!) совсем недавно за победу над сборной Англии отметил их подвиг!

Изменено пользователем Даша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а английского тренера однако быстро уволили......... раз и нет.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вчера, в тяжелейшей борьбе сборная России по футболу в трамвае №6 уступила место бабушке.

Это был единственный случай, когда наши футболисты бородись до конца!"

:-)

 

Нащот пиара футбольного - игра в футбол в первую очередь общедоступна и ясна, кто в детстве не гонял мяч? Люди хочють ясного и чтоб все бегали.

Поэтому когда встает вопрос "где еще дать рекламу пива?" футбольные соревнования на первом месте - таргет-груп большая. Создается информационная волна, и вот мы имеем кучу, простите, баранов, которые еврокубок с кубком УЕФА путают, но в кабаках ногами стучат отменно, и "оле" визжат. Отсюда мы имеем выражение "квасные патриоты".

Если завтра начнут балет пиарить, послезавтра на улицах будет уйма народу в майках "Цискаридзе форева!". Человек - стадное животное, что поделать.

В той же америце например под футболом вообще понимают то, что мы называем американский футбол. И нашенский футбол там по популярности уступает баскету, амфутболу, бейсболу и хоккею. Так исторически склалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...