Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча клуба 18 ноября в Москве в Сокольниках


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 18 ноября 2007 г.
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 14:00
Мероприятия: раздача клубных наклеек и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке. Встречу продолжаем в ресторане НВ.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать с правой стороны ТТК (Щелковское ш., ш. Энтузиастов), нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.
Если ехать с левой стороны (Ленинградское ш., Дмитровское ш.), нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).

Карта:
map-sokolniki.jpg

--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Буду, но скорее всего опоздаю...

 

Так-с.... Кажись никто кроме меня, да Винекса и не приедет...

Народ, чего молчим-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на 99,9999% не будет. По очень объективным причинам.

 

З.Ы.

За день до встречи они станут понятными (причины), так что сейчас спрашивать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего писать то.. не знают люди еще приедут или нет

и я не знаю... как фишка ляжет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово! Желаю всем приятно провести время! Жаль, сама не смогу приехать :crazy: Буду ждать следующей субботней встречи! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Из-за неявки членов встреча не состоялась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась встреча!;-) только жаль, что я опоздала на половину встречи...:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубники, после встреч принято писать отчетики. Кто нибудь потрудитесь, а? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соклубники, после встреч принято писать отчетики. Кто нибудь потрудитесь, а? :P

 

Морозный денек.

Утренняя воскресная генеральная уборка, которая никак всё никак не могла состояться. Всё время что-то мешало.

Гудит пылесос, машинка стирает. На встречу ехать как-то в лом.

Шашлычник спит сном младенца, и гремящая посуда его совсем не беспокоит.

Тем более не охота ехать никуда.

Но что-то всё-таки произошло и в доме гаснет свет. Совсем.

Ну, думаю, это знак свыше. Надо ехать.

Решено. Уборка брошена посреди комнаты. :rtfm:

Позвонил Шаман, сказал, что не приедет, просил передать всем привет. (Привет передала!)

Проснулись-завелись-погрелись-поехали.

Надо позвонить Женюсику. Блин. Сотовый забыла дома.

Ну да ладно. Благо телефон сестры (не приехавшей на встречу по причине командировки в славный город Дмитров) помню наизусть. Хорошо еду не одна. Созвонились. Удостоверилась в том, что хоть одна-то клубничка приедет.

В общем, до Сокольников долетели.

Думали, никого еще нет. Придется в машинке мерзнуть...

А там, на парковке уже kvich2141 и cnopa.

В общем, пошли, по традиции, в HB. По дороге обсудили лампы ближнего света. (Как раз в субботу скончались лампочки, поставленные в Инкоме 2 недели назад.)

Пили чай.

Приехала Женюсик, следом IraIva с дочкой, Тамбовский волк.

Начался пир горой. Да. На морозе - не на жаре. Кушать охота.

С большим отрывом появилась сияющая MerzAvochka. Впрочем, как и обещала с опозданием. Но на то были веские причины. Девушку нашу, мадама какая-то протаранила своим авто. Ну, то есть прижала нашу MerzAvochk'у к её же мотьке. (Ну бывают же тетки сумасшедшие на дорогах! :rtfm: ) Вер, поменьше тебе таких, а лучше вообще не встречать и поправляйся.

 

Ну что тут еще можно рассказать...

Встреча прошла очень тепло. В том, что народу было совсем немного, даже есть свои плюсы. :yahoo:

Как всегда обсуждали волнующие темы. Рассказана масса баек и анекдотов.

Ну и конечно очень здорово, что есть среди нас стойкие перцы и перчинки, которые, не смотря ни на какие погодные условия, в дождь и вьюгу дарят своё тепло и время для общения.

 

2kvich2141: Юр, спасибо за предложение помощи. Чего-то так за собирались, что и забыла. Лампочки купили по твоему совету. Поставили. Горят просто волшебно.

 

2IraIvа: Ждем фотоотчет.

 

2Женюсик: спасибо тебе за фсё. За кино отдельно.

Изменено пользователем neZLuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2kvich2141: Юр, спасибо за предложение помощи. Чего-то так за собирались, что и забыла. Лампочки купили по твоему совету. Поставили. Горят просто волшебно.

 

Доброго времени суток!

В этом случае арифметика проста. В мире есть всего 4 компании, производящие качественные товары этого направления, и в большом ассортименте:

 

С огромным отрывом Philips и OSRAM, мировые гиганты, дорого, но качественно, еще можно рассматривать вариант Bosch и General Electric.

 

Небольшая пометка на будущее. Лампочки не горят, а светят. Это раньше в каретах, паровозах и других транспортных средствах были керосиновые или ацителеновые фонари.

 

А волшебно - это же как понимать? Ромашки на дороге распускаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток!

В этом случае арифметика проста. В мире есть всего 4 компании, производящие качественные товары этого направления, и в большом ассортименте:

 

С огромным отрывом Philips и OSRAM, мировые гиганты, дорого, но качественно, еще можно рассматривать вариант Bosch и General Electric.

 

Небольшая пометка на будущее. Лампочки не горят, а светят. Это раньше в каретах, паровозах и других транспортных средствах были керосиновые или ацителеновые фонари.

 

А волшебно - это же как понимать? Ромашки на дороге распускаются?

 

Ну просто девочки есть девочки. Волшебно - значит волшебно.

А ромашки на дороге... так я не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блииин

а я проспал

до 2-х часов дня? Круто ты спишь!!!
Что? Из-за неявки членов встреча не состоялась?
Да, и где отчёт о встрече...?
Соклубники, после встреч принято писать отчетики. Кто нибудь потрудитесь, а?

Вот я поражаюсь наглости некоторых.

Ладно, Медвед тебе прощаетсяЮ, у вас более чем уважительная причина неявки. Но остальные...

У вас вообще как с совестью? Ладно не приехали, так еще и отчет требуете?

Вот зря ты Ольга так все подробно написала. Приезжать надо было, а не отчеты требовать!!!

Воть!!!

 

2 приехавшие клубни: говорила вам на встрече, повторюсь и тут. Мне очень понравилась встреча таким маленьким и тесным кругом. Юр ты просто зажигал :rtfm: Я давно так не смеялась, особенно понравился рассказ про девушку и автобус :P Хохотала до слез :yahoo:. Вер, поправляйся скорее!!! А тот кто следит за нами, еще этой тетке припомнит это, поверь мне.

 

2 Оль: за кино? Ты о чем? О том "маленьком" пакетике который ты мне отдала? :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я поражаюсь наглости некоторых.

Ладно, Медвед тебе прощаетсяЮ, у вас более чем уважительная причина неявки. Но остальные...

У вас вообще как с совестью? Ладно не приехали, так еще и отчет требуете?

Вот зря ты Ольга так все подробно написала. Приезжать надо было, а не отчеты требовать!!!

Воть!!!

Не, ну, все, конечно, здорово... Я вот тоже отчета требовала. Правда, мысленно, ибо об этом уже писали - зачем повторяться.

И причина у меня уважительная по неявке.

Что ж теперь, ходить с неудовлетворенным любопытством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...