Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча клуба 18 ноября в Москве в Сокольниках


Рекомендуемые сообщения

Вер, поправляйся скорее!!! А тот кто следит за нами, еще этой тетке припомнит это, поверь мне.

Пасибки! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Вот я поражаюсь наглости некоторых.

Ладно, Медвед тебе прощаетсяЮ, у вас более чем уважительная причина неявки. Но остальные...

У вас вообще как с совестью? Ладно не приехали, так еще и отчет требуете?

У меня тоже причина уважительная - опять :evil: с женой помирился и свободное время пришлось ей посвятить (да-да, то самое... :evil: ). А отчёт почитать- из любопытства захотелось... :)

зы. Мерзавочка - поправляйся скорее! :o

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 приехавшие клубни: говорила вам на встрече, повторюсь и тут. Мне очень понравилась встреча таким маленьким и тесным кругом. Юр ты просто зажигал :evil: Я давно так не смеялась, особенно понравился рассказ про девушку и автобус :) Хохотала до слез :o.

 

Стоило всего лишь в прошлый вторник написать заявление на увольнение, как сразу стал нормальным человеком.

А вообще вчера состояние это было нервное + наркоз у стоматолога своеобразно подействовал, временно отключил часть предохранителей. :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоило всего лишь в прошлый вторник написать заявление на увольнение, как сразу стал нормальным человеком.

А вообще вчера состояние это было нервное + наркоз у стоматолога своеобразно подействовал, временно отключил часть предохранителей. :yahoo:

Может стоит их отключать почаще?

 

2 Ирка: про твою уважительную причину знали и рассказали бы тебе и так. Но ты ж не требовала, в отличии от некоторых... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Оль: за кино? Ты о чем? О том "маленьком" пакетике который ты мне отдала? :)

а что бывают и большие пакетики?

надо тебя навестить с ревизией :oops:

а то ты же знаешь... у меня телевидения ваапче нету

 

 

Стоило всего лишь в прошлый вторник написать заявление на увольнение, как сразу стал нормальным человеком.

А вообще вчера состояние это было нервное + наркоз у стоматолога своеобразно подействовал, временно отключил часть предохранителей. :yahoo:

 

Вывод.

Надо почаще к стоматологу ходить. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я. Прочитав вышесказанное, имею сообщить нижеследующее :laugh: : посидели и правда здорово. С фотоотчетом задержки по объективным причинам. Дома сын лечит комп, поетому дома слить фотки нельзя. А на работе... Вчера забыла дома кабель, поетому слила фотки с фотопаратика тока щас. Вот поетому фотоотчет и задержался...

ВОТ ОН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От Незлюки аж похорошело)))) Улыбаецца везде)

:blink:

Даааааа!!!!!

Я такая!!!!!

Нада пазитиффф? Эттта ка мне!!! ;) :laugh: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...