Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Согласится ли кто нибудь на небольшой автопробег?


Гость kvich2141

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Довольно долго с большим количеством человек в течение два во время выезда на Клизьму обсуждался вопрос о совместной поездки одноклубников на выходные дни в дальнее Подмосковье (или еще дальше) несколькими машинами.

 

Всех поименно перечмслять не буду, но дискутировали в общей сложности порядка 10 человек.

 

Тема беседы выглядела приблизительно следующим образом:

 

Приглашаются все желающие в поездку по городам ......

Планируется посещение достопримечательностей, общение с одноклубниками в непринужденной обстановке, ночевка в недорогой, но комфортной гостинице с продолжением турстического маршрута на следующий день. Путешествие бюджетное, интерсное, познавательное. Состояние трассы хорошее, проверенное опытным путем.

 

 

Большинством голосов сроки решения вопроса были перенесены на эту неделю.

 

Внимание, вопрос:

 

Уважаемые соклубники, у кого нибудь еще сохранилось желание отправиться в путешествие, или эта тема сама себя переварила?

 

Если есть стойкие люди, не боящиеся морозов, белых медведей, и прочих опасностей, тогда поехали...

 

Если второй вариант в выигрыше,

Заранее прошу извинения у модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Желание есть, но они не совпадают с возможностями т.к. учёба и работа отнимают всё время :(

Если только после Н.Г. получится у меня. А так с радостью :lol: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за!

только нужно время подобрать!

я пока еще свой ДР отмечаю... и приболела немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, так встречи не организуют...

Если уж ты выступил в роли организатора то:

1. куда все таки едем

2. когда все таки едем

3. на сколько едем (с ночевкой или нет)

 

и как говорится далее по списку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Если выезд в пятницу вечером, перегон до Ярославля и ночевка в городе в уже проверенной ранее гостинице.

Там всю субботу изучаем окрестности, посещаем Ростов. Потом переезд в Сергиев Посад с ночевкой в гостинице.

В воскресенье изучаем Сергиев Посад и на обратном пути посещаем Переславль Залесский.

 

 

Если выезд в субботу с утра, первым по этапу Переславль-Залесский с многочисленными музеями, затем перегон до Ярославля, исследование города, ночевка, возврат немного назад в Ростов с утра, а потом сколько времени хватит - Сергиев Посад.

 

Извините за бедность речи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем колонной?

И сколько времени на какой скорости путь занимает?

 

(Ехала однажды на сумашедшем микроавтобусе 3 часа). Дорога 2 полосы разделенные в основном сплошной. Видела пробку, нехилую когда на одной из полос произошла авария..... (дорога на Ростов Великий).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом переезд в Сергиев Посад с ночевкой в гостинице.

В воскресенье изучаем Сергиев Посад и на обратном пути посещаем Переславль Залесский.

Если выезд в субботу с утра, первым по этапу Переславль-Залесский с многочисленными музеями, затем перегон до Ярославля, исследование города, ночевка, возврат немного назад в Ростов с утра, а потом сколько времени хватит - Сергиев Посад.

 

Юр, как-то неудобно получается... Если смотреть на трассу по ходу ОТ Москвы, то города расположены в таком порядке: Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов, Ярославль.

 

И получается, если выезд в пятницу, то люди едут до Ярославля, ночуют там, потом едут обратно в Московскую область, в Сергиев Посад, опять там ночуют, из Посада они снова едут в Ярославскую область и посещают Переславль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной готовы ехать еще два человека, ехать надо колонной.

 

Вырмсовывается вариант субботы, и, справедливо замечено, допустил стратегическую ошибку.

Выглядеть будет так: Переславль-Залесский, потом Ярославль, ночевка, Ростов Великкий и Сергиев Посад.

 

Я просто с работы увольняюсь, поэтому допускаю ошибки на пустом месте.

 

http://www.kukushka.ru/info/proezd.html Вот моя мечта и цель поездки:oops:

Изменено пользователем kvich2141
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто конкретно?

По сбору - место, время и прочие реквизиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баста, карапузики:roll:

 

На 99 % уверен, что поеду один, так как никто не откликнулся в итоге.

Поэтому поеду по сокращенной программе, а именно в Переславль-Залесский, за день, думаю, управлюсь.

 

Если встану рано, то выеду из дома в 09.00, постараюсь быть на выезде из Москвы на Ярославском шоссе часов в 10 утра.

 

Все прекрасно понимаю насчет строительства развязки в районе Королёва, но лень искать обходные пути, так как ехать буду через всю Москву.

 

Если у кого нибудь появится желание ехать, можно будет договориться о встрече уже за МКАД на трассе.

Изменено пользователем kvich2141
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все прекрасно понимаю насчет строительства развязки в районе Королёва, но лень искать обходные пути, так как ехать буду через всю Москву.

Через Королев ездила в прошедшие выходные (4 ноября) - утром выходного дня пробок замечено не было. 60км/ч на том участке где дорога загогулиной с отбойниками. Дачный сезон окончен . Можешь не переживать и не заморачиваться по поводу объездных путей.

 

Переславль мне очень понравился. На него действительно стоит целый день потратить. Не пожалеешь. По дороге к музею паровозов обязательно зайди в музей чайников. Необыкновенно душевная экспозиция и милые девушки экскурсоврды. Тебе понравится. А вот на ботик Петра я бы не стала тратить время. Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот моя мечта и цель поездки:ilove:

Разве это мечта?!

Вот МЕЧТА!!!

p-sahalin.narod.ru Кто ещё не читал - выделите время - бестселлер!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр ты прости конечно, но я нигде не смогла увидеть, что оказывается мероприятие планировалось на эти выхи...

У меня как раз именно в эти выхи не было никаких планов и я бы с удовольствием попутешествовала...

Ты уж если еще куда-нибудь соберешься, пиши не только что ты стартуешь во столько то, но еще и неплохо было бы даты обозначивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.kukushka.ru/info/proezd.html Вот моя мечта и цель поездки:ilove:

Там очень классно в тёплое время года, ну или на майские праздники... http://nm.gfk.ru/kukushka/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге маршрут затянулся на два дня, а по дистанции почти в три раза больше пробег получился.

 

В субботу перегон до Переславля-Залесского, музей паровозов, музей утюгов, побродил по городу, в 5 часов вечера выдвинулся в Ярославль, там пересекся с Вячеславом, решил совместно с ним вопрос о ночлеге, поиграли в бильярд на ночь.

 

В полдень выскочил из Ярославля, долетел до Переславля-Залесского, добрался до музея чайников, походил по монастырям, затем по пути в Москву доехал до Сергиева Посада, там погулял пару часиков и домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет. В начале января собираюсь поехать в Ростов. Может, бывалые расскажут что посмотреть, где перекусить и как правильно спланировать поездку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...