Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча клуба в Санкт-Петербурге, 18 ноября 2007


Рекомендуемые сообщения

Н да :crazy: , пасидели хорошо :cry: :ds: , спс 2 Aramis, за аварийку :crazy: , ждемс фоток)))

 

 

граждане, будте сознательны.....выкладывайте фото))))) :oops: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А приз такой милый.... медвкженок :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы заняли, не только свободное пространство, даже на заказанный стол претендовали....гы-ыыы...было оч. здорово...а хоровод у елки...и прям незабываем... токо как-то не организованно мы в колоне ездем....если честно...ваще не организованно :P ....Bud, енто камень в твой огород :rtfm: !!!!! Рулить надо колонной и направлять!!!

 

Считайте, что это бала первая репетиция перед Новогодним хороводом.... Да и Пыжики не шипко хотели отъезжать от Ёлки... Так что все будет, не переживайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоровод ужастно понравился :rtfm: :P :yahoo:

а вот в кафе у меня не получилось.

но рада за всех.

спасибо за встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... получилось наконец... выложила!

А хоровод действительно был отменный :yahoo:.

И потом, когда во двор змейкой заезжали, а дядечка на жигуле все пропускал, а Матизы все поворачивают и поворачивают :P . Вы видели какие у него глаза были? Вот такие - :rtfm: . Приятно ))

И вообще.. очень было приятно со всеми познакомится. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого то есть видео, о выкладываем его сюда http://vkontakte.ru/video.php?gid=111107

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась...((( "К сожалению, Вы не состоите в этой группе, поэтому загрузка в нее видеофайлов недоступна. " Так, что видео не выложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, мне канешно кажеццо, но вроде фотографирующих было больше, и всего 5 фотографй, ужас, остальные видать отняли у всех по пути домой :rtfm: :P :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или народ еще до дома/работы т.е до компутеров не дошел :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-ай-ай! Стояла как дура больная у дурацкого закрытого кафе на Благодатной :rtfm: а никто не приехал...и не позвонил.А ведь телефон я писала.........Абыдно как! В кои-то веки хотела общения..но искать вас на какой-то мифической Пулковской уже не могла,слегла после неудачного похода

И Смиту обещала...и Ане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не - повеселились неплохо!

Хоровод... владелец шестерки, пропускающий во дворе всю нашу компанию...

Да и теплая компания в кафешке!

 

На счет фоток - и правда народ крайне не активен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай-ай-ай! Стояла как дура больная у дурацкого закрытого кафе на Благодатной :rtfm: а никто не приехал...и не позвонил.А ведь телефон я писала.........Абыдно как! В кои-то веки хотела общения..но искать вас на какой-то мифической Пулковской уже не могла,слегла после неудачного похода

И Смиту обещала...и Ане

 

чего сама то не позвонила?

 

на такие случаи надо иметь телефоны организаторов, а то вспомнить кто должен приехать и почему его нет просто нереально когда народу много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Очень сложно отследить кто приехал, кто не приехал. Так что без обид. Я свои фотки и видео выложу в среду вечером....

 

Попыталась...((( "К сожалению, Вы не состоите в этой группе, поэтому загрузка в нее видеофайлов недоступна. " Так, что видео не выложу...

 

а кто мешает вступить в группу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за встречу!! и мы поучаствовали, правда совсем чуть-чуть :evil:

 

а где же фотки толпы народа? мы ж там раз 15 сфоткались, а то тока матизики одни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, как вас много было! жалко, мы теперь не скоро сможем поучаствовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как здорово, как вас много было! жалко, мы теперь не скоро сможем поучаствовать..

 

так мы и с карапузиком будем рады видеть :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего сама то не позвонила?

 

на такие случаи надо иметь телефоны организаторов, а то вспомнить кто должен приехать и почему его нет просто нереально когда народу много

 

Позвонила Саше,когда увидела что на оговоренном месте никого нет :evil:

Но сил ехать куда-то еще уже не хватило,увы..потом весь вечер температуру сбивала :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фотографии. Сделала вывод, что фотоаппарат надо менять, половина фотографий несфокусированы. Так что, как говорится: что имеем.... :evil:

Bud, я там вчера выложила по ошибке фотографию салона Матизика, удали, плиз, я так и не поняла, как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложила фотографии. Сделала вывод, что фотоаппарат надо менять, половина фотографий несфокусированы.

Ольга,а вы что пили? :evil:

Может дело не в фокусе фотоаппарата :evil: :)Это я попыталась сострить немного))

Изменено пользователем Aramis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за встречу - я в восторге :evil: Особенно хоровод из разноцветных матизов вокруг елки!!!! Я была первый раз и надеюсь не последний!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала вывод, что фотоаппарат надо менять, половина фотографий несфокусированы. Так что, как говорится: что имеем....

 

Ты не одинока. я смотрю свои фотки сделанные на улице и понимаю, что с замержшими трясущимися руками фоткать не очень удобно.... И фотки почему то размытые получаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи, пора покупать Панасоники.... как раз от дрожащих рук хорошо помогает :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...