Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча клуба в Санкт-Петербурге, 18 ноября 2007


Рекомендуемые сообщения

Итак, переходим на зимнее расписание встреч, тобеж плановые встречи будут проводиться каждое третье воскресенье месяца.

 

Дата: 18 ноября 2007 года

Время: 15-00 (по Москве)

Место проведения: Петербургский СКК

 

Берем с собой бейджик с ником и именем! Не пренебрегайте этим ПРАВИЛОМ. Это облегчит общение новичкам и редким гостям.

 

На встрече как всегда можно будет получить клубные карточки, наклейки (в том числе именные, кто закажет) и рамки под номерные знаки.

 

План действий:

- Мерзнем 60-70 минут

- Идем в кафешку выпивать, закусывать, смеяться, ну и просто весело проводить время.

 

Карта местности:

post-1696-1194290274_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне тоже СКК больше подходит. Рядышкоммм!

Зы: если права не отберут к 18.11, то приеду. (права забрали за встречку, жду суда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таком же положении :oops: Далековато с Академки.

 

И вообще наверное 18 я пролетаю со встречей. Как раз накануне друзья приезжают, в эти выходные буду занята празднованием своего ДР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фразы "Мне далеко", "Другой конец города" принимаю при предложении другого места проведения встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим с супругой приехать - со всеми знакомиться! Уже хотим с июня, все никак не приедем! СКК - любимое место "тренировок" вождения супруги, хотим! Хотя и ктому времени тоже будем жить на Академке а не в Купчино, но с удовольствием сгоняем в родные края!

2 ПУПСИК - по кольцевой 25 минут и все дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не свалю к этому времени в москву обязательно появлюсь. :oops:

тем более нового мотю надо будет показать :shock: :blink: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не свалю к этому времени в москву обязательно появлюсь. :blink:

тем более нового мотю надо будет показать :lol: :) :)

как скоро ожидаеться "пополнение"? :shock: :oops::cx: :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я там сдавала школьный экзамен, места знакомые. А что там будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там будет много Матизиков, много веселых задорных товарищей которые все равно замерзнут и чай если кто-нить принисет.

Но потом все наверняка пойдут греться в кафе :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тож за северные районы, можно в зволине на академке, ну или в гранд каньоне тож есть коктель бар, пиво бильярд, кальян, и т.д. и п.т или на культуре китайский ресторан, или М111 не помню точно название))),смотря какого плана заведение нужно))) так хочу попасть наконец на встречу, эту пропустила много дел с отлетом было(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно большое свободное место для парковки, недорогую выпивку и закуску.. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно большое свободное место для парковки, недорогую выпивку и закуску.. имхо

так возле Гранд каньона парковка большая)))) и поесть и попить там есть)))) есть живое пиво для любителей))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, нужна не парковка... а пустая площадь. Я сомневаюсь что на стоянки мы сможем поставить свои машинки рядышком. И если предлогаете, то предлогайте более центральные места.

 

Пока, все идет к тому что будем у СКК встречу устраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как скоро ожидаеться "пополнение"? :) :crazy::) :ca:

скорее всего на этих выходных :) :) :)

я очень на это надеюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, нужна не парковка... а пустая площадь. Я сомневаюсь что на стоянки мы сможем поставить свои машинки рядышком. И если предлогаете, то предлогайте более центральные места.

 

Пока, все идет к тому что будем у СКК встречу устраивать.

 

Угум, а потом все равно в кафе...)) :crazy: :) , может хотябы с ним определимсо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там и кафе есть не далеко, проверенное... Не помню, как называеться, но мы в него всегда ходим, после того как померзнем на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно и ШДК там то-же сидит

А по сути, если предлагать, то так что бы всем было удобно! Большая площадка, желательно нетральное место для всех, дешево и желательно недалекое метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, за такой вопрос: А можно ли побывать на вашей встрече, если у меня не матиз, но где-то в ближайшем будущем хочу его приобрести :crazy: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно приезжай!!!!

Посмотришь, пощюпаешь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что получится!!! А то сидела в Матизе только однажды!!!! А машинки, стоящие во дворе какие-то не приветливые, наверно потому что не клубные :crazy: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...