Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ух, погоняю....


Рекомендуемые сообщения

Я слышал, есть одна очень хорошая вещь, не помню как называется - заливается в мотор на 200-300 км,после чего сливается вмете с маслом. Фильр меняется на новый. Жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры(если есть гидрокомпенсаторы-устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор в электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал о образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Также жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из под передних и задних сальников колен.вала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки иштока выбора передачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подштпника.

Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, который превращает обычный редуктор в самоблокирущийся. Просочившись через сальникиполуосей жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и в катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые возможно возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищяет лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а также

осождает внутри труб специальный платиновый слой, который выполняетроль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойст это жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости- она ничего не осаждает на фары ближнего света, но следующая версия жидкости , проникнув из мотроника в блок управления светом,будет что-то осаждать в и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

:)

Это наверняка из серии мистера Аптекмана и его ФЕНОМеномагических присадочек...

Да, обязательно надо дождаться версии 1.1b!!!

Сколько же людей велось и ведется на эту "магию"

:blink: :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вауу!!!! :roll: :) ВАлшеБсТво :) :blink: !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня, ИМНО, есть рецептуры, которые не токо улучшают работу самого авто, но и повергают в нехилый кайф самого водятла, при этом не диагностируясь на НС и наркоту.

Проникает прям из двигла, через сидение, далее через попу в кровь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не совсем так. Из двигла она попадает в радиатор охлаждения через разные трещины, попутно заделывая их а оттуда испаряясь и через вент систему попадает в дыхала водятла, смазывает, устраняет покраснение горла, вылечивает простуду, заодно действует как Виагра и тонизирующий спрей, а также вызывает легкий кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа..... а пары жидкости, оседающие в салоне превращают тканевую обивку сидений в нежную кожу наппа или в замшу (в зависимости от типа первоначально выбранной жидкости. ) Именно таким образом я отремонтировала "залысины" на потертой дубленке - просто положила на сиденье рядом! А вот если жидкость с присадкой для замши попадает на корпус авто, то это оочень плохо! Металл покрывается нежной плюшевой ворсистостью, которая очень устойчива к гравию-песку-мойкам, но очень нравится кошкам! и они выбирают капот Вашей машины в качестве любимого места сна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот, а то некоторые спрашивают: вай, у меня из авто что-то капает, это что? А вот что.:-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подожду ту, которая восстанавливает рисунок протектора, наваривает резину, рассасывает грыжи и выращивает новые шипы, взамен утерянных. Как коренные вместо молочных. А жидкость сия должна быть на основе экстракта из хвоста ящерицы, ибо это самый яркий пример регенерации органов. Ну в крайнем случае настой из ножек кузнечика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, енти жижи проникают в лампы габаритных огней и меняют и х на СИНИЕ :( И в писалках появляются синие огоньки....

И ВСЁ!!!!! Водила становится гонщиком-синие писалки!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто нибудь скажет, как эта чудо весч называеется и где ее можно купить. Мне такая приблуда очень нужна, можно сказать- просто необходима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распространяется только по спец. спискам...

Можно подать заявку здесь.

Кол-во ограничено!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Распространяется только по спец. спискам...

Можно подать заявку здесь.

Кол-во ограничено!!!

Запишите меня в список пожалуйста.

ЗЫ. А когда можно будет забрать???

 

Жидкость продаётся только в комплекте с губозакаточной машинкой. :crazy:

Таких машинок у меня есть несколько штук. Могу подарить одну :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как лох простым карандашом пользуюсь....

Ну, в смысле губу закатываю... и дешевле обходится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Распространяется только по спец. спискам...

Можно подать заявку здесь.

Кол-во ограничено!!!

Не ищите наш юридический адрес, почувствовав угрозу потери баснословных прибылей нефтяные корпорации занялись прямым преследованием и противодействием новому препарату - просто высылайте денги на указанный п/я.

 

Для "зеленых": Это не рекламная акция - препарат имеет в своей основе растительное сырье - ноль воздействия на окружающую среду!

PS Почему, думаете, подорожала пшеница в Европе - там это средство используют уже во всю!

 

:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего вы ими запаслись-то? Ломаются часто?

Пользовал одно время чудо присадки ХАДО. так вот, с каждой партией в комплекте шло по одной ГЗМ. Так что говорите, куда выслать - И будет Вам счастье!!!

ЗЫ. А держу в основном для девушек, часто спрашивают...:laugh:

Зы.Зы. Одну ни кому не отдам, специально для Вас оставлю...:)

Изменено пользователем Mall
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользовал одно время чудо присадки ХАДО. так вот, с каждой партией в комплекте шло по одной ГЗМ. Так что говорите, куда выслать - И будет Вам счастье!!!

ЗЫ. А держу в основном для девушек, часто спрашивают...:)

Зы.Зы. Одну ни кому не отдам, специально для Вас оставлю...:)

Ну, куда ж мне столько гуталина! Хотя, если это эксклюзивный экземпляр... Специально для меня... :laugh: Ааа, ладно, валяйте, присылайте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром деньги - днём XXX

Днём деньги - вечером ХХХ

НУ, а вечером деньги - утром ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, куда ж мне столько гуталина! Хотя, если это эксклюзивный экземпляр... Специально для меня... :shock: Ааа, ладно, валяйте, присылайте! :(

Только самовывоз. Вдруг в дороге потеряется или придет в негодность. Только из рук в руки, такой то эксклюзив почтой не шлют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Пробовал такую штуку! Первые впечатления и выводы:

- цвета машины становятся ярче!

- музыка в магнитоле заставляет непроизвольно плясать!

- расход минеральной воды вовнутрь увеличивается!

- подвижность тела колоссальная!

- когда действее этой штуки заканчивается - может наступить измена!

- попробовав эту штуку, хочется ещё раз!

- жидкости на основе спирта уже не интересуют!

- не продаётся официально, только у черных дилеров!

- частое использование ведёт к апатии и существенной потере веса!

 

Тут есть и плюсы и минусы! Всё взвесте и в путь! Чудес в жизни не бывает! Привыкание к хорошему - всегда!

 

Но это ложный позитив!

Эту штуку надо запретить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как тогда каждый попробует енту хрень... и сделает свой выбор..., отметит свои результаты?!

Изменено пользователем dr.Koshkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...