Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Есть тут кто из Митино на матизах,вроде встречаются часто. Мой как на http://www.matizclub.ru/ только стандартная комплектация,без тюна, номер -116-Николай(nibos)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Есть тут кто из Митино на матизах,вроде встречаются часто. Мой как на http://www.matizclub.ru/ только стандартная комплектация,без тюна, номер -116-Николай(nibos)

Мы соседи - Красногорска, иногда через Митино пролетам в объезд пробки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Есть тут кто из Митино на матизах,вроде встречаются часто. Мой как на http://www.matizclub.ru/ только стандартная комплектация,без тюна, номер -116-Николай(nibos)

Одним клубным матизом в Митине стало больше! Золотисто-жёлтый, 237, Наталья. Пока в основном на Барышихе и окрестных переулках. Наклейку приклею весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Мы соседи - Красногорска, иногда через Митино пролетам в объезд пробки

Ой, я тож из Красногорска)))) В Митино друзей много, тож бываю))) :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ура! :) Нас всё больше! Не пора еще отдельные митинские встречи организовывать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Митинская улица и Путилково, золотистый 457. Сзади от наклейки клуба осталась только буква М, скоро наклею новую. :)

Изменено пользователем Varsanofiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Я переехала в Красногорск.У нас во дворе куча матизов. Но все без наклеек. Я никого пока незнаю. Народ из Красногорска где живете? Я на БР.Горожанкиных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Я тоже из Митино!!!! :oops: А матизиков в Москве действительно много, даже не ожидала.. :lol: Раньше ездила на Нексии, а потом пересела на новенькую "мышку", цвет - серебро, номер 223. Уже успела с маздой боднуться :oops: Хоть у нее лошадей и больше, но от нас не уйдешь, тем более если на встречку вылетел... :shock: У "мышки" бампер поцарапался и решетка радиатора :cry: ,а вот мазде не повезло. С дверями беда была.... Так что большие и мощные машины - это не показатель, главное не нарушать :lol: и маленьких не обижать, а то мы ведь ответить можем. А в общем, большинство водителей попадается вежливых, это радует.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям! Где именно в Митино обитаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Привет соседям! Где именно в Митино обитаете?

Привед! Сегодня зарегистрилавалась в клубе .решила написать.Живу в Красногорске ,езжу на работу через Митино с августа Люди в Митино ХОРОШИЕ НЕ ОБИЖАЮТ!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Привет! Я в клубе новичок. Интересно узнать, когда вы страиваете общие встречи. Весь ли клуб встречается или отдельно как-то? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть тут кто из Митино на матизах,вроде встречаются часто. Мой как на http://www.matizclub.ru/ только стандартная комплектация,без тюна, номер -116-Николай(nibos)

Привет да есть я с бырышихи мой мотя 833 :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anya_summer , московские встречи надо искать тут:

Москва и область

 

xvost , привет соседям:)! А цвет? Дополнительные приметы, чтобы можно было приветствеовать на дороге :oops: ?

Изменено пользователем Natalja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из строгино, но очень часто бываю в Красногорске и проездом в митино. Очень нравится 8 микрорайон ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Привет, я с Планерной (соседка), периодически бываю в Митино - езжу к родным в 4ый микрорайон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...
  • 2 months later...

Я из Митино. мы с моей малышкой тут живем :clapping: темно-синий бэст, номер 024, наклеечку клуба скоро наклею ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...