Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Margana

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Margana

  • День рождения 03.12.1989

Контакты

  • ICQ
    450500165

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Дедовск
  • Интересы
    Авто<br />Исскуство<br />Мужчины
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Меня просто беспокоит цена вопроса. По ближним магазинам запчастей цены идут около 1400. Позвонила в Кунцево, там по 700р.
  2. А подскажите мне пожалуйста. Мне нужно менять подшипники передних ступиц. Какого производителя лучше выбрать? Какие дольше продержаться?
  3. Margana

    [N.Nov] ОХ уж эти дворники!

    У меня с передними дворниками та же проблема, стояли родные, но стали плохо протирать из-за времени. Поменяла их на всесезонные Bosh и началась эта проблема, пассажирский дворник протирает отлично, а вот водительский оставляет полосу посередине, причем после второго возвращение дворника полоса почти не меняется. С приходом зимы стало только хуже. Что делать? Менять снова дворник нехочется, эти купила месяца два назад.
  4. Margana

    Митино

    А я в Митино работаю и в выходные частенько бываю.
  5. Привет, я из Дедовска:lol:
  6. Margana

    Ремень ГРМ и клапана

    Тут на днях произошла неприятность. Порваля ремень генератора (машинка у меня не новая прошла уже 75000, купилда ее недавно,что мели в ней не в курсе). Ну в местном сервисе его мне без проблем поменяли, но посоветовали заменить ремень кондиционера и ГРМ. Так вот вопрос меняется ли помпа(привод насоса охлаждающей жидкости) при замене ГРМ или нет?
  7. Мне сново нужна помощь. Чтобы привести свою машинку в порядок мне нужны всякие мелочи,которые родные найти оч сложно. Может их можно заменить какими-нмбудь аналогами? К примеру, нужна втулка направл. запирания двери. Еще так как лопнул шанг заднего стеклоомывателя и в двери текла вода(хз, сколько по времени) проржавела проводка фонарей освещеняномера и лампочки из цоколей не вытаскиваются (приржавели намертво), вот хочу заменить это дело. Может кто подскажет, где стоить поискать? :)
  8. Трубочку проверяла, она на месте и сухая. А вот дождь,это точно не вариант, так как мокрый ковралин только в жару,когда я включаю кондиционер.
  9. Новая проблема:crazy: Когда пользуюсь кондеем под ковралином появляется вода. Проверяла под торпедой пассажирского сиденья резиновый шланг отошел от плассмасовой трубочки, решила,что дело в этом,подсоединила. Но нефига, вода всеравно появляется. Подскажите,откуда она может попадать и как с этим бороться?
  10. Спасибо за советы. Все исправила. Но появилась новая проблема. На днях ездили загород и оч долго торчали в пробке. И вот съезжая с шоссе я почувствовала,что тормоз стал пластелиновым, и схватывает только когда вжимается в пол,а потом в один прекрассный момент он вообще не сработал,и если бы не ручник,то я бы въехала в переди идущую машину. Путем "подкачивания" педальки, я преодолела небольшое растояние в пробке. Потом невзначая тормоз заработал. Оставили машину на несколько часов, потом вышли проверить,не текут ли тормоза. В итоге тормозная жидкость осталась на прежнем уровне, и лужиц нигде н
  11. Недавно купила Деу Матиз и сразу же возникли две проблемы. Не могли бы вы подсказать, как можно их решить. Проблема №1. В салоне не работает освещение. Пробывала менять лампу, не помогает. Разобрала светильник, к нему подходит только один проводок, но разъем предполагает подключение двух проводов. Не могли бы подсказать, Что может являться причиной этой неполадки и сколько проводков там должно подсоединяться? Проблема №2. Штатная магнитола при вытаскивании ключа зажигания сбрасывала все сохраненные радиостанции. Сказали,что нужно поменять два провода местами. В итоге мне за
×
×
  • Создать...