Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Подскажите советами.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!!! Я здесь новенький поэтому сильно ногами не бить. Вот собираюсь купить себе матизика. Подскажите на что обращать внимание при покупке авто, чтоб не попать на убитый вариант. Машины у меня небыло, поэтому можно сказать что я лох в этих делах. Машину буду брать в основном для зимы, на лето есть транспорт (мотик). Рассчитываю примерно на 160-200тыс. можно ли подобрать что нибудь за эту цену. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Извеняюсь что не там создал темку если можно перенеси куда следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане!!! Я здесь новенький поэтому сильно ногами не бить. Вот собираюсь купить себе матизика. Подскажите на что обращать внимание при покупке авто, чтоб не попать на убитый вариант. Машины у меня небыло, поэтому можно сказать что я лох в этих делах. Машину буду брать в основном для зимы, на лето есть транспорт (мотик). Рассчитываю примерно на 160-200тыс. можно ли подобрать что нибудь за эту цену. Заранее спасибо.

[/quo

Если машинку еще не купили, то предлагаю отличный вариант! Продаю свою, от сердца отрываю. Деньги нужны. Продам, что называется, в хорошие руки. Серенький металик, 2003 год, комплект зимней резины, специально для Вас для зимы :ok: , ГУР, электр. передние стеклоподъемники, ДО багажника и бензобака, кушает мало, бегает быстро, на сервис не просится, салон не прокурен. Пробег 43500. цена 150000р. Звоните 89166162797

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане!!! Я здесь новенький поэтому сильно ногами не бить. Вот собираюсь купить себе матизика. Подскажите на что обращать внимание при покупке авто, чтоб не попать на убитый вариант. Машины у меня небыло, поэтому можно сказать что я лох в этих делах. Машину буду брать в основном для зимы, на лето есть транспорт (мотик). Рассчитываю примерно на 160-200тыс. можно ли подобрать что нибудь за эту цену. Заранее спасибо.

Можете купит за 185000 рублей у Официального дилера АСАКАР ул. Дубининская 55 тел 321-12-34

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете купит за 185000 рублей у Официального дилера АСАКАР ул. Дубининская 55 тел 321-12-34

 

новую не купите Вы за 185000 рублей никогда,хоть у официального,хоть у неофициального. :laugh: Это фантастика. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспорим? Прям за 185....прям счас. На что спорим?:-))))

ЗЫ. Посказка зала. Счас осень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал уже за 180000. У Вас(на Молодогвардейке).

- так мы ж цену пишем на "голую"!

-так жыж где?

-а нет.

И поехало ,а есть - подкрылки,сигналка,"антикорка"......

Может конечно кой-чего и подзабылось,за год. Может и вправду STD(было всего 2 Красный и УМО) за 185000 руб. Но выехал купив один из них за 210000.По моему. Без обид токА.

И если кто из форумчан скажет мне - "Вот я. Купил на Молодогвардейке(иль ещё где) новый Матиз за 185000 руб. прилюдно повинюсь!

А весна и осень? Широко известны они медицине. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим. Еще один нюанс АКПП. Да и брать я планирую только через две недельки. Так что пока просматриваю варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупал уже за 180000. У Вас(на Молодогвардейке).

...........................

 

Что-то меня вчера понесло! :)

А правда Александр Д.,что, вот так прям можно приехать завтра и купить за 185000 р. ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за 185 тыс. руб. А че завтра - прям счас. Ну так на что спорим?:-)))

 

ЗЫ. Не раз писал, что цены и объем ДОПа зависят только от рынка, т.е. соотношения спроса и предложения.

Это соотношение - разное в разные периоды, и на разные модели.

В некоторые периоды можно купить не только "голую" машину некоторых недефицитных модификаций, но даже со скидкой от розничной цены.

А в другие периоды - машину определенной дефицитной модификации никак не купишь иначе как с ДОПом на большую сумму.

 

Это может не нравиЦа, может нравиЦа - но так этот РЫНОК устроен, увы (или к счастью...).

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет! Большое спасибо за советы и отзывы. Машинку купил :yahoo: даже обмыть успели. Песочного цвета с пробегом 26.000, 2006г.в. Итог обмывания :yahoo: Сгорел музыкальный центр, (чтото взорвалось в нутри) разбито три рюмки, выпито 3л. водки на четверых. Вообщем все О,к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Поздравляю, видать зря советовал в другой теме, ну звиняйте - запоздал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, за 185 тыс. руб. А че завтра - прям счас. Ну так на что спорим?:-)))

 

ЗЫ. Не раз писал, что цены и объем ДОПа зависят только от рынка, т.е. соотношения спроса и предложения.

Это соотношение - разное в разные периоды, и на разные модели.

В некоторые периоды можно купить не только "голую" машину некоторых недефицитных модификаций, но даже со скидкой от розничной цены.

А в другие периоды - машину определенной дефицитной модификации никак не купишь иначе как с ДОПом на большую сумму.

 

Это может не нравиЦа, может нравиЦа - но так этот РЫНОК устроен, увы (или к счастью...).

 

 

В первую очередь это нарушение закона РФ о защите прав потребителей!!!!!!!!! :D :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак нет, все делается без таких нарушений. Есть разные варианты решения этого вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...