Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Бензозаправки Казани


Рекомендуемые сообщения

вы похоже не в курсе что на Карсаре бензин по 13.50, а с 22 до 7 на рубль дешевле :(

Изменено пользователем xyligan88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 441
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вы похоже не в курсе что на Карсаре бензин по 13.50, а после полуночи на рубль дешевле :(

Я в курсе! Уже как 1,5 года там заправляюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы похоже не в курсе что на Карсаре бензин по 13.50, а с 22 до 7 на рубль дешевле :unsure:

[/quot

 

А где находится эта заправка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где находится эта заправка?

При възде в казань со стороны аэропорта, где РКБ.

Изменено пользователем John Smith
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где находится эта заправка?

сразу после поста ГАИ на право

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транзит Сити на Космонавтов 92-й 16 р. без скидки, а на объездной 14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы похоже не в курсе что на Карсаре бензин по 13.50, а с 22 до 7 на рубль дешевле :cl:

 

Мдаа.. надо будет сгонять туда... а мойка там тоже дешевая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы туда заправляться ездим, а не мыться)))))

Ну понятно)))моей машине бы просто помыться заодно не помешало :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по 13.30 заправляюсь в "Экономе" и бензин ниче у них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я по 13.30 заправляюсь в "Экономе" и бензин ниче у них...

А это где находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это где находится?

Одна находится на ул. Тецевской там по 15.5 -5% с картой.

Еще одна на выезде из Осинова ближе к М-7 там по 14.0 -5% 13.3

На этих заправках действуют карты Лукойл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на Экономе на Тэцевской заправляюсь.Бензин вроде нормальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже на Экономе на Тэцевской заправляюсь.Бензин вроде нормальный

Да бензин у них Хороший... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заправлялась на какой-то ужасной заправке, вроде на Портовой находится, вообщем напротив автовокзала. У них там чтоб заправиться, надо какую-то кнопку нажать, я таких в жизни не видела... и еще фиксатор постоянно слетает, поэтому бензин перестает литься частенько... зато 15.50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка, когда у меня появилась машинка, заправлялась в разных местах. Машинка бедная чихала, дергалась..так ее было жалко. А сейчас уже примерно год заправляюсь на Транзит сити на Космонавтов. Приезжаю раз в неделю, заливаю полный бак :drinks: и езжу спокойно. Бензин вроде у них нормальный :ph34r: Ты обитаешь в каком районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аннушка, когда у меня появилась машинка, заправлялась в разных местах. Машинка бедная чихала, дергалась..так ее было жалко. А сейчас уже примерно год заправляюсь на Транзит сити на Космонавтов. Приезжаю раз в неделю, заливаю полный бак :drinks: и езжу спокойно. Бензин вроде у них нормальный :ph34r: Ты обитаешь в каком районе?

Так я как раз живу на Космонавтов, но ни разу там еще не заправилась, :drinks: , только в Лукойл заезжала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, конечно, всегда заправляться на одной заправке)))

Мне в этом плане повезло - заправляюсь на трассе, там дешевле+карточка Лукойл))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я как раз живу на Космонавтов, но ни разу там еще не заправилась, :shock: , только в Лукойл заезжала

это она и есть)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге - Корсар, Транзит сити, Лукойл. Долой Татнефтепрподукт, Татнефть, чтоб они раззорились:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это она и есть)))))

Это не Лукойл. Транзит сити сразу за салоном Хонда. Соответственно, на противоположной от Лукойла стороне дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аннушка, когда у меня появилась машинка, заправлялась в разных местах. Машинка бедная чихала, дергалась..так ее было жалко. А сейчас уже примерно год заправляюсь на Транзит сити на Космонавтов. Приезжаю раз в неделю, заливаю полный бак :blink: и езжу спокойно. Бензин вроде у них нормальный :yahoo: Ты обитаешь в каком районе?

 

Я тоже заправляюсь на этой заправке, у меня карточка есть 5% скидка, если запрвляешь 100 литров т.е. 4 полных запрвки бака и сохраняешь чеки то получаешь сию карточку... А работаю там рядом в "Цифровых видеосистемах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я чтоли одна на Форд - Римексе заправляюсь? :blink:

 

 

 

Я там заправлялась около года.Но машина моя так плохо себя чувствовала, я думала, что ничего страшного. раз написано лучший бензин, значит лучший. :yahoo: но потом мне в центре дэу сказали. что там качество очень плохое, даже цвет бензина другой, правда я сама не видела. уже с лета там не заправляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я чтоли одна на Форд - Римексе заправляюсь? :(

 

Я тоже там заправляюсь, об этом писал ранее.

Очень много хороших отзывов слышал об этой заправке, да и сам не жалуюсь, а только поощеряю их регулярной заправкой. Заправляюсь у них больше года, проехал 30 тыс.км.

Интересно, но эту заправку хвалят как владельцы реальных тазиков, так и крутых иномарок. Один парень на дизельном Мерине был очень доволен качеством ДТ на этой заправке. Говорит - машика прямо летит на этой солярке!

 

off. Последние 10тыс. начал заливать 95й. Заметил, что детонация стала значительно меньше (т.е. на холостых меньше движок трясёт), а резвости почти не прибавилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...