Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча Матизклуба 3 октября в 19-00 Сокольники


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark Москвы и Московской области.
Встреча проводится совместно с плановой встречей и других ДЭУклубов.
Дата: 03 октября 2007 г.
Место: Сокольники (парковка у катка).
Время: 19:00.
Мероприятия: раздача наклеек и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке. Встречу продолжаем в ресторане НВ.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать с правой стороны ТТК (Щелковское ш., ш. Энтузиастов), нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.
Если ехать с левой стороны (Ленинградское ш., Дмитровское ш.), нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).

Карта:
map-sokolniki.jpg

Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если не зависну на работе, то обязательно буду!

2 Lirika: Ира, готова подобрать сама знаешь где :crazy:

2 Тигра: а можно я как обычно без бейджика? Ну пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а визитки-календарики клубные будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееееееее

Визитки обязательно надо

Т.к. в этот день встречается не только наш клуб - а отвечать шопотом на вопросы заданные на ушко "а что это за девушка, а что это за юноша?" мне не хочется :crazy:

 

и потом - если бейджик наш клубный - сразу видно из какого клуба человек, что совсем не лишнее на общей встрече разных дэуводов ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там будет Авто.ру, МатизКлуб, Матиз-Клуб (да да. с дефисом тоже там будет), приглашен ДэуКлуб, а так же куча народа пересевшего с ДЭУ на что - то другое :-) но все равно приезжающих на встречи

 

Так что сограждане - бейджики обязательны для всех - и для новичков, и для старожилов.

 

***

 

кстати - я планирую прибыть на 99%, с мясным пирогом, а так же с сыном :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречаемся на парковке. Встречу продолжаем в ресторане НВ.

...

Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.

Быть не то что планирую, а уже у мысли нет о том, чтоб "задвинуть". Несмотря на то, что в ТЦ одном на Ярославке будут в это время "Маша и Медведи" песни на халяву петь :oops:

Встреча мне дороже! :crazy:

 

Если не зависну на работе, то обязательно буду!

2 Lirika: Ира, готова подобрать сама знаешь где :yahoo:

Будет оченно даже распрекрасненько!

Так что спишемся-созвонимся ежели чего (то ись если не будешь сильно долго зависать:oops:)

 

кстати - я планирую прибыть на 99%, с мясным пирогом, а так же с сыном :-)

Давай это... Нечего себе процентик зажимать! Явка крайне обяжелательна - тебя и сынишки! С пирогом или без! ("С", конечно, втройне приятней) :shock:

(Ап! ...)

Изменено пользователем LiRiKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, непонятно, куда делся мой вопрос по встречам... Там что-то криминальное было?

Тогда спрошу еще раз все-таки... Про визитки и календари есть вопросы, значит здесь пишут не только про то, будет кто на встрече или не будет.

 

Цитата из темы про плановые встречи:

"Тут - расписание плановых встреч, которые проводятся без изменений.

ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ:

Встреча ДЭУводов: первое воскресенье месяца в 14:00 на парковке у Северного речного вокзала.

Встреча Матиз Клуба: третье воскресенье месяца в 13:00 на парковке у катка Сокольники.

ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ:

Встреча ДЭУводов: первая среда месяца в 19:00 на парковке у катка в Сокольниках.

Встреча Матиз Клуба: третье воскресенье месяца в 13:00 в парке у проспекта Андропова."

 

У нас что-то изменилось в расписании или 3-го, в среду все-таки встреча Дэу-клуба? Поправьте тогда расписание или первое сообщение в данной ветке. К сожалению, у меня личка не работает. поэтому спрашиваю здесь, уж извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элементарно

в третье воскресенье встреча ТОЛЬКО нашего клуба.

а в среду встреча всех ДЭУводов, а не ДЭУ клуба. Это МК, МСК, ДК, НК, Авто.ру...

это и значит что у нас ПЛАНОВАЯ встреча, и у них тоже Плановая. ОДно другого никак не отменяет, а только дополняет

в комментарии к теме написано про это

 

у нашего клуба ДВЕ плановые встречи. ОДна единоличная МК, а вторая совместная с другими клубами.

 

МатизКлуб это ДЭУводы.. или Матиз уже не является продуктом концерна ДЭУ?

про ДЭУклуб не написано, написано про ДЭУводов - которые могут состоять в любом из перечисленных клубов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Елена.

Вы сами прочитайте свой пост и найдете там ответ.

 

- Встреча ДЭУводов: первая среда месяца в 19:00 на парковке у катка в Сокольниках.

- У нас что-то изменилось в расписании или 3-го, в среду все-таки встреча Дэу-клуба?

 

Для Вас ДЭУводы это только Дэу-клуб????

 

Что Вы хотите подправить в расписании мне не совсем ясно?

Если есть пожелание напишите конкретно что на что Вы хотите исправить, всё обсудим и примем решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.. ЛИчная встреча ДК (ДэуКлуба) 5 октября на том же месте, приглашаются так же все дружественные клубы.

 

3-го октября по традиции всегда встречались ДЭУводы авторушники. Это очень давняя традиция. Тогда еще не было ни МК, ни ДК, ни других клубов. Появились новые клубы, стали встречаться и помимо общей встречи, но на общую встречу все равно приезжают... Это только в плюс, т.к. позволяет налаживать дружественные контакты между клубами, увидеть старых знакомых, завести новых ;-)

 

***

ЗЫ: давайте не будем это тереть, а то может быть еще кому то непонятно почему на ДЭУвстречу едут Матизы ;-)

 

еще раз - встреча ДЭУводов разных клубов, а не ДЭУклуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что Вы хотите подправить в расписании мне не совсем ясно?"

Нет, уже ничего не хочу.

 

Понятно, что ошибка в первом сообщении здесь:

"Плановая встреча Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" ... 3 октября

Надо было написать, как обычно писали: "плановая встреча Дэуводов и присоединившихся". Тигра ясно указала, что "в третье воскресенье встреча ТОЛЬКО нашего клуба". То есть ПЛАНОВЫЕ встречи нашего клуба все-таки по воскресеньям, а не по средам.

Я за ясность.

 

ЗЫ: а 5-е, вроде, пятница. Что-то про пятницу вообще нигде ничего не сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Боги

Лен, хотца тебе понудеть, сходи в тему про АЛбанский

 

ПЛановая встреча нашего клуба не отменяет то, что у других клубов тоже плановая встреча в этом месте

и они просто совмещаются

 

У нас плановая, у них плановая, это общая плановая сходка Дэуводов.

и в первом посте я уже поправила

 

Про 5-е число написано в ДК. Как и у нас когда мы собираем свою встречу - пишем только у нас, так и они написали только у себя. Но т.к. их форум читают не только их соклубники, то возможно кто нибудь и приедет к ним на встречу в качестве гостя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, лана... Пойду про албанский почитаю.

Главное, чтобы вы сами понимали, что и когда :crazy:. Предлагаю с сегодняшнего дня все встречи, по умолчанию, считать плановыми :shock:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееееее.. а как же девишники? свадьбы? дни рождения? Катания на коньках, роликах, лыжах?

выезды на природу :-)

 

плановых встреч у нас две в месяц - у нас и в календариках они отмечены.

а остальные внеплановые :-)

 

(знаю, знаю, злобная я... вторую неделю плечо никак не пройдет, простывшее.. нет у нас темы про болезни и их излечение? мож открыть.... эээээээээ.... *покряхтывая и поскрипывая Тигра уползает работать*)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тигра ясно указала, что "в третье воскресенье встреча ТОЛЬКО нашего клуба".

Я за ясность.

Даже в первой редакции поста не было указано того что встреча ТОЛЬКО нашего клуба и никого там больше не будет присутствовать. Если об этом не было написано это не значит что там никого больше не будет! Если Вы додумали сами, то Вы неправильно додумали.

 

ЗЫ: а 5-е, вроде, пятница. Что-то про пятницу вообще нигде ничего не сказано.

А где должно быть сказано, где Вы смотрели? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шарлотку везти!

больше пирогов хороших и разных :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм.... :) пирог с мясом, шарлотка, куча народа.......Звучит аппетитно..... :crazy: Ради такого сбегу с учёбы (у меня 3 октября первый учебный день)!!!!!! Если уломаю маму, то может сама приеду с яблочным пирогом!!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...