Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи клуба в Нижнем Новгороде!


Рекомендуемые сообщения

я эту тележку в суботу

на московской встретил

да много басурманских повозок по городу катается только мало народу на наш сайт заходит! Хотя наша численность постоянно прибовляетца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 386
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мда...А я опять на работе тусуюсь...Как-то не везет мне на встречи! :ok:

Buivol, давай выздоравливай! :cry: Едешь во Владимир?...

 

Смотри кого я видела! Это Smart. Малютка по сравнению с моим Матизиком! ;)

 

Ну вот...Еду я на маршрутке,значит...Скучаю...:)Хотела почитать как встреча прошла,а вы ничего не пишите...Наверное встреча не закончилась...:)

авто на твоей фотке называется Smart Roadster, но у них есть еще меньше и еще смешнее Smart for 2

У нас погороду катается парочка таких

post-6574-1194518519_thumb.jpg

Изменено пользователем Matiz682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
авто на твоей фотке называется Smart Roadster, но у них есть еще меньше и еще смешнее Smart for 2

У нас погороду катается парочка таких

кстати смарт выпускает вполне солидные автомобили (полноценные седаны)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати смарт выпускает вполне солидные автомобили (полноценные седаны)...

Я что-то ни разу у них про седаны не слышал :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ет точно смарт фор фо (четыре) действительно выпускается, но у нас я их не видел!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то ни разу у них про седаны не слышал :oops:

Например эти

http://smartforfour.ru/

http://smartroadster.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ни один из них на седан не похож

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то ни один из них на седан не похож

никак не могу ссылку найти...наиду выложу...я уже просто натыкался на них..там помоему даже типа мини джипы были...а мож и не было...вобщем в поиске!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
авто на твоей фотке называется Smart Roadster, но у них есть еще меньше и еще смешнее Smart for 2

У нас погороду катается парочка таких

Такие я видела раньше...Черного цвета пару раз и дажу одну с аэрографией.

 

На мой взгляд, это страшно... :roll: Что-то из разряда детских игрушек...Или конструктора Лего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие я видела раньше...Черного цвета пару раз и дажу одну с аэрографией.

На мой взгляд, это страшно... :roll: Что-то из разряда детских игрушек...Или конструктора Лего...

 

Согласен, смотриться крайне несерьезно... :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, смотриться крайне несерьезно... :shock:

Зато с парковкой проблем никогда не будет :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато с парковкой проблем никогда не будет :drinks:

 

Только сейчас заметил какая у тебя подпись тут стоит (""..а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет". Амаяк Акопян") долго угарал :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только сейчас заметил какая у тебя подпись тут стоит (""..а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет". Амаяк Акопян") долго угарал :shock:

сам долго угарал, поэтому и поставил :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам долго угарал, поэтому и поставил :crazy:

 

Кстати, когда будет очередная встреча, не считая боулинга...!!!???

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, когда будет очередная встреча, не считая боулинга...!!!???

Рискну предположить, что 20-го ноября во вторник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие я видела раньше...Черного цвета пару раз и дажу одну с аэрографией.

На мой взгляд, это страшно... :crazy: Что-то из разряда детских игрушек...Или конструктора Лего...

Может и смотрятся несерьёзно, но начинка богатая. там, насколько я знаю, есть всё, что нужно автомобилю. ABS, EBD, подушки безопасности, комп и т.д. Так что не смотря на игрушечную внешность, автомобильчики крайне взрослые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и смотрятся несерьёзно, но начинка богатая. там, насколько я знаю, есть всё, что нужно автомобилю. ABS, EBD, подушки безопасности, комп и т.д. Так что не смотря на игрушечную внешность, автомобильчики крайне взрослые

 

Да, глядя на такие размеры, нельзя не подумать о их безопасности, так что ABS и подушки очень даже к месту!!! А какие у них движки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, глядя на такие размеры, нельзя не подумать о их безопасности, так что ABS и подушки очень даже к месту!!! А какие у них движки?

Дижки у него 0,6-0,7 литра 50-60 лошадей. Для такой малютки думаю достаточно.

Хотя мощности никогда не бывает много, также как и денег :ilove:

Изменено пользователем Matiz682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дижки у него 0,6-0,7 литра 50-60 лошадей. Для такой малютки думаю достаточно.

Хотя мощности никогда не бывает много, также как и денег :roll:

Ты забыл про Brabus smart roadster 101 лошадиная сила http://www.avtorinok.ru/photo/photo_full.p...arka_name=Smart

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ВНИМАНИЕ!!! :laugh: ВПЕРВЫЕ НА НИЖЕГОРОДСКОМ матиз клуб, ВИДЕО СКОЛЬЖЕНИЯ НА ЛЬДУ, для получения видео скиньте мне в личку Ваш e-mail адрес, я вам пришлю его туда, т.к. сюда загрузить неудаеться, 3 мб...!!! С СЕГОДНЯШНЕЙ ВСТРЕЧИ!!! Теперь фотки:

 

И еще:

 

ВНИМАНИЕ!!! :yahoo: ВПЕРВЫЕ НА НИЖЕГОРОДСКОМ матиз клуб, ВИДЕО СКОЛЬЖЕНИЯ НА ЛЬДУ, для получения видео скиньте мне в личку Ваш e-mail адрес, я вам пришлю его туда, т.к. сюда загрузить неудаеться, 3 мб...!!! С СЕГОДНЯШНЕЙ ВСТРЕЧИ!!! Теперь фотки:

 

И еще:

 

Или стучитесь в аську 207257860

post-10476-1195583825_thumb.jpg

post-10476-1195583838_thumb.jpg

post-10476-1195583897_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВНИМАНИЕ!!! :laugh: ВПЕРВЫЕ НА НИЖЕГОРОДСКОМ матиз клуб, ВИДЕО СКОЛЬЖЕНИЯ НА ЛЬДУ, для получения видео скиньте мне в личку Ваш e-mail адрес, я вам пришлю его туда, т.к. сюда загрузить неудаеться, 3 мб...!!! С СЕГОДНЯШНЕЙ ВСТРЕЧИ!!!

На самом деле это было снято на мобильник и там мало что видно (не прередает всего того, что было в реальности).

Но покатались мы с Денисом очень здорово!!! А еще невольными зрителями сего действа стали человек 20, стоящих на остановке и пара охранников, которым вроде понравилось, но "не положено". Скользили друг за другом вокруг столба прямо посередине парковки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле это было снято на мобильник и там мало что видно (не прередает всего того, что было в реальности).

Но покатались мы с Денисом очень здорово!!! А еще невольными зрителями сего действа стали человек 20, стоящих на остановке и пара охранников, которым вроде понравилось, но "не положено". Скользили друг за другом вокруг столба прямо посередине парковки.

 

Да, ты прав реальных ощущений не передать, но кое что... Кстати, видео переведено в avi формат, что позволяет его смотреть на компьютере!!! И я думаю что завтра пол Кстово, (т.к., автобус МЕГАвский был вроде в Кстово) будет говорить о заносах в исполнении МАТИЗов!!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да это было супер! На видео видно конечно наше сколжение друг за другом! но в реале это не передать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Да это было супер! На видео видно конечно наше сколжение друг за другом! но в реале это не передать!!!

 

Повторяю, если есть желающие посмотреть видео, пишите в мне в личку свои e-mail! Пришлю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...