Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи клуба в Нижнем Новгороде!


Рекомендуемые сообщения

Одноклубники, привет из Казани! Вчера была в вашем славном городе впервые, очень понравилось, красиво! Поездка получилась спонтанная, поэтому даже не успела написать заранее, чтобы была возможность встретиться с Вами. За 5 часов пребывания все достопримечательности посетить, конечно , не удалось, но и от Покровской улицы, Кремля, живописных видов осталась в восторге.

Смотрела на все матизки по пути в надежде встретить клубную, но к сожалению, никого не видела. Надеюсь, что визит к Вам был не последний и в следующую поездку обязательно встретимся :)

Приезжайте к нам в гости, у нас тоже есть на что посмотреть, встретим, устроим экскурсию...Будем рады всех видеть!

post-10561-1210431512_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 386
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребята, когда устраиваем очередную встречу, во вторник у кораблика опять или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто голосовать. А то народ шашлыков хотел, да в пятницу, да после работы :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

А как насчёт того, чтоб выступить на соревнованиях 24 мая???

Приглашаю!!!!

Буду рад!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!!

А как насчёт того, чтоб выступить на соревнованиях 24 мая???

Приглашаю!!!!

Буду рад!!!!

 

А что за соревнования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок "Слалом. Лето 2008". Второй этап. можно выступить одному, а ожно командой!!! взносы небольшие, а оттяг реальный!

подробности есть на сайте нижегородского кольца!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!!

А как насчёт того, чтоб выступить на соревнованиях 24 мая???

Приглашаю!!!!

Буду рад!!!!

Интересно, а кто будет рад? Он\она\оно?

От лица всех соклубников "спасибо". Только кому? Глянул я в профиль, а там пусто. Что ещё сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо просто голосовать. А то народ шашлыков хотел, да в пятницу, да после работы ;)

Что-то я не поняла, что в пятницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не поняла, что в пятницу?

Шашлыков :cry:

А если ты имеешь ввиду фразу "да в пятницу, да после работы", то это просто такой литературный оборот речи.

Пусть будет "А то народ шашлыков хотел в пятницу после работы" :( ;)

Изменено пользователем Нижегородец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шашлыков

А если ты имеешь ввиду фразу "да в пятницу, да после работы", то это просто такой литературный оборот речи.

Пусть будет "А то народ шашлыков хотел в пятницу после работы"

 

:rtfm: Теперь я ничего не понимаю :?

Давайте уж тогда открытым текстом предложения вносить, без намеков.

Кто и когда хочет шашлыков в компании Нижегородского МатизКлуба? :)

Я хочу не в пятницу после работы, а в выходные и пораньше))) В субботу, например. Но с другой стороны, среди нас наверняка есть дачники, и собраться в выходные получится не у всех 8)

В общем, ждем предложений :yahoo:

Изменено пользователем Kateing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за то чтобы собраться за город на шашлыки, километров так 30 от города не больше, гед ыб можно было все свои матизы припарковать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rtfm: Теперь я ничего не понимаю :?

Давайте уж тогда открытым текстом предложения вносить, без намеков.

Кто и когда хочет шашлыков в компании Нижегородского МатизКлуба? :)

Я хочу не в пятницу после работы, а в выходные и пораньше))) В субботу, например. Но с другой стороны, среди нас наверняка есть дачники, и собраться в выходные получится не у всех 8)

В общем, ждем предложений :yahoo:

 

Вторник, после 19 часов...но там пока что с погодой не ясно, что будет. Ждем других предложений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже за то чтобы собраться за город на шашлыки, километров так 30 от города не больше, гед ыб можно было все свои матизы припарковать :rtfm:

Давайте только зонтики и шубки возьмем с собой! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте только зонтики и шубки возьмем с собой! :yahoo:

Не, дорогие мои. Дафайте без излишеств, присущих любителям зимней рыбалки. Если очередная встреча Матизклуба. то очередная встреча. История показывает, что на неё, встречу, погода не влияет.

А вот если разговор зашел про шашлыкинг, качественный, так сказать... то надо погодку исследовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, дорогие мои. Дафайте без излишеств, присущих любителям зимней рыбалки. Если очередная встреча Матизклуба. то очередная встреча. История показывает, что на неё, встречу, погода не влияет.

А вот если разговор зашел про шашлыкинг, качественный, так сказать... то надо погодку исследовать.

 

Кстати, вообще встречу независимо от шашлыков, когда устраиваем? Во вторник? В 19 часов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ну вот и не состоялась встреча клуба, несмотря на "клубный" день и присутствие главных "зачинщиков" в городе... :aggressive:

Грустно, млин :crazy: А я хотела фотки посмотреть, постоять на жарком солнышке, послушать рассказы соклубников...

Мяу! Ребята, вы где все? Отзовитесь.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Ну вот и не состоялась встреча клуба, несмотря на "клубный" день и присутствие главных "зачинщиков" в городе... :crazy:

Грустно, млин :eo: А я хотела фотки посмотреть, постоять на жарком солнышке, послушать рассказы соклубников...

Мяу! Ребята, вы где все? Отзовитесь.... :P

 

Ребята, давайте определимся с очередной встречей! Что там будет шашлык или обычная встреча...А вообще можно внести предложение, может куда нибудь купаться всем клубом? :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на фотки и думаю: ребята, вы мне стали как родные! :oops: Так приятно видеть знакомые (и пока не очень знакомые) лица! :(

А Беломорку-то зачем зажали на задний план? Эх вы, Жентльмены! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ее не зажимал, она сама всё норовила из кадра убежать, еле поймали, хоть на задний план

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто ее не зажимал, она сама всё норовила из кадра убежать, еле поймали, хоть на задний план

 

Не то что поймали, она сама попросила, на то были основания :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: Ну вот как всегда - пропустишь одну встречу, и ничего не знаешь :laugh:

Извиняюсь...  :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не моргнул ни разу. Прогресс на лицо(е)

ВиктОр такой серьёзный. Улыбнись, друг, жизнь прекрасна :laugh:

Изменено пользователем Нижегородец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ....

У меня возник вопрос: а почему мы перестали флаг на встречах выставлять? :)

С ним же прикольно: он на ветру развевается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...