Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автомойки в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Други, седня заангажировал хозяина мойки на Текучева напротив Перекрестка (между Семашко и Соборным). Всем членам клуба мойка 250 рябых. Для всех сметрных там 300. Меня седня там помыли, пропылеслсили, в салоне марафет навели, щели продули, тряпки для стекла отдельно. Очень качественно и быстро сделали. Рекомендую.

300р за кузов+салон?!

:laugh: далекова-то от меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 249
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У нас тут где-то ссылка была на сайтик, на все мойки и прочий обслуживающий персонаk, Cаш может если тебе как мне не лень кинь сюда:-) По русскому мне -кол :laugh:

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это которая недавно открылась?

Да, там еще и вулканизация. Но по шинам Дима круче! Там еще стоянка большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

А я обычно "купаюсь" или на Западном (недалеко от Окея, за запрвкой) или на "улице моек":) Правда, Спарк еще не мыла, но "Оку" без вопросов мыли за 200 рэ и улыбку в подарок:lol: Еще есть мойка на Королева, около МРЭО - жуть полна:) 350 рэ, протерли так, что впору скандал поднимать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась мойка на добровольского напротив окея прямо на ростнефтевской заправке. 150 р. кузов-коврики, полностью 250. очень быстро и качыественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
www.avtomoika61.ru но он что-то не работает...

Пробел лишний http://www.avtomoika61.ru/

 

Кажется, она называется Фурмановская, но не уверена:crazy:

http://maps.yandex.ru/?um=DkP__7e4HdHz9Umv...KzoS_&l=map туточки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется, она называется Фурмановская, но не уверена:laugh:

 

Она как раз рядом с ней. Улица помоечная, моют нарики и алконафты. Денежки на вечер собирают. Моют погано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне анадысь на мойке машину мыл афроростовчанин :laugh: Мойка - по дороге из Александровки на Шолохова, сразу за повортом, улица Сурикова, 1:) Экзотика за 300 рублев:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
А мне анадысь на мойке машину мыл афроростовчанин :ok: Мойка - по дороге из Александровки на Шолохова, сразу за повортом, улица Сурикова, 1:) Экзотика за 300 рублев:o

 

А мы эту экзотику, кажется, на Черевичника видели)))

А что, у мойки без экзотики иная стоимость? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу мыл на Доватора 157 - 300р кузов+салон. Качественно, добросовестно и довольно быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Мыла вчера мотьку на сладкова, 270 рублев кузов+салон. Помыли неплохо, но минут 30-40 точно это заняло. Мы с подружкой успели и пирогов осетинских наесться, и чаю напиться, и все бабьи дела обсудить, а машину всё мыли и мыли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет усем!!!!!!!!мойка класс на мадояна в сторону лесопарковой если ехать с доватора,правда бывает очередь,но она стоит того:короче моют очень хорошо,а старший смены ходит и следит за процессом,после вытирают ВТРОЕМ!!!!! продувают все щели и опять вытирают,зимой просто душа радуется,ни че не замерзает пока домой доезжаешь.ЭТО НЕ РЕКЛАМА ПРОСТО ДОВОЛЕН СЕРВИСОМ!и цена норм 350-кузов+салон.советую попробовать кому по пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно про нее я выше и писал, просто косанул с адресом - Мадояна 157, а не Доватора... Че то они цену подняли - в сентябре еще мыл кузов и салон на вектре за 300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может, у них зимний режим???мы их на скидочку чесали :ah: из-за нашего размера - непрокатило ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите пожалуйста, есть ли адекватные мойки где нить в центре? Мадояна или прочие края географии-это конечно хорошо, но есть ли что нить поближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, седня заангажировал хозяина мойки на Текучева напротив Перекрестка (между Семашко и Соборным). Всем членам клуба мойка 250 рябых. Для всех сметрных там 300. Меня седня там помыли, пропылеслсили, в салоне марафет навели, щели продули, тряпки для стекла отдельно. Очень качественно и быстро сделали. Рекомендую.

 

 

Мойка хорошая правда последний раз с ними поскубся по поводу скидки. Не хотят они давать скидку на матиз клуб, но моют хорошо и быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...