Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автомойки в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 249
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чаще всего на мойках наркоманы работают. Им на дозу как раз хватает. У нас почти вся помоечная из нариков состоит молодых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати мыла машину на мойке "Мустанг", не сказала бы, что отлично, но старались вроде бы. разводы на окнах и как я не говорила, что их нужно убрать, он тер-тер стекла, но не особо удачно, разводы всё равно остались. А в целом помыли неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигасе, это где такая?

 

ул. Мартовицкого как ехать от Нариманова в сторону Чкаловского. Паралельно дорога, как ехать на Северный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомойка мустанг переехала на нансена.))) дали мне визиток с картой проезда и обещали карту сюда выложить!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мыла машинку в Радуге (Алмаз, напротив лукойловской заправки) после 23 ч у них скидки 25%. Обошлось 150 рублей :P

 

В воскресенье помылись рядом с Димой как обычно на Мезенском, только верх 150 рублей, так вообщем не зачем после 23 ехать и жать странной скидки в 25% :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а куда именно на Нансена? Кать адрес хоть напиши

 

 

нансена, 427, это если ехать с переезда в сторону страны советов, после переходного моста слева сразу))

 

мда...объяснять я не умею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В воскресенье помылись рядом с Димой как обычно на Мезенском, только верх 150 рублей, так вообщем не зачем после 23 ехать и жать странной скидки в 25% :crazy:

А я живу в двух шагах от этой мойки и часто проезжаю уже после 23, никого нет, быстренько получается

так что мне оч удобно

Изменено пользователем Illisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нансена, 427, это если ехать с переезда в сторону страны советов, после переходного моста слева сразу))

 

мда...объяснять я не умею...

 

о... класс.. мне как раз подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я живу в двух шагах от этой мойки и часто проезжаю уже после 23, никого нет, быстренько получается

так что мне оч удобно

 

Ну конечно, если рядом без вопросов:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, там и моют кстати неплохо. а если чет не нравится-то говори без вопрос дотрут где не заметили))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автомойка мустанг переехала на нансена.))) дали мне визиток с картой проезда и обещали карту сюда выложить!)

 

Я вчера на их "старом" месте мылась, очень удивилась что арендатор сменился.

Два бокса сейчас закрыты на ремонт, один работает, моют хорошо, мойщики в основном по-моему те же остались, приветливые.

250 р мотю кузов + коврики + оттерли мне окончательно клей с лобового от заводчских номеров.

Изменено пользователем okuneva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сайт автомоек и автосервисов Ростова-на-Дону , все мойки и автосервисы указаны на карте Ростова в удобном виде , так что можно найти к себе ближайшую , можно оставить (положительный или отрицательный ) комментарий к любой мойке и сервису и прочитать чужие. Есть оценки и рейтинг. Кароче удобный сервис , “Скажи НЕТ , тухлым сервисам и быдло мойкам» ;) адрес: www.avtomoika61.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

уже второй раз моюсь на автомойке ТагАЗа сразу за их салоном на королева. кузов + коврики + пороги за 200. аж 2 раза пеной обдали. очень качественно, плюс еще воздухом воду из щелей выдули. советую сие место. еще у них довольно приятная клиентская зона, где можно купить всякие омывайки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

поделюсь ужасными впечатлениями от автомойки "Центральная". просто шок. во-первых цена- 400 р. всю машину с салоном. ну это я стерпел, хотя и задал вопрос про то, что машинка вроде как маленькая и т.д. отказали скинуть цену-ладно. мыли ровно 2часа 25 минут!!!!! шок и трепет. мытьек салона меня лично просто взбесило- это провести 2 раза пылесосом и протереть все- внимание- резиновой тряпкой по уже отполированной панели!!! мороз был минус 10, никто так и не задал влпрос- типа давай замки пшикнем или резинки силиконом помажем! в общем отстой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
уже второй раз моюсь на автомойке ТагАЗа сразу за их салоном на королева. кузов + коврики + пороги за 200. аж 2 раза пеной обдали. очень качественно, плюс еще воздухом воду из щелей выдули. советую сие место. еще у них довольно приятная клиентская зона, где можно купить всякие омывайки и т.д.

А где находится эта мойка, коль не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

прямо за автоцентром ТагАз на королева, чуть выше, не заметить не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ППЦ! У меня дилемма! Я нашел мойку где реально хорошо моют, и задешево! Но сказать я не могу это место - там и так очереди, а записи нет! Так что забудьте! ))) Военвед, ГСК "Авиатор".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю Драйвер, прям под домом. Моют хорошо и цена у меня по карте скидочной прям :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяЯ, тут все скромные, поэтому скажу я. Надо заполнять свой профиль полностью, и личная фотография ОБЯЗАТЕЛЬНА! Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НатальяЯ, тут все скромные, поэтому скажу я. Надо заполнять свой профиль полностью, и личная фотография ОБЯЗАТЕЛЬНА! Спасибо за понимание.

Ждал, когда же ты это напечатаешь! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...