Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автомойки в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

НатальяЯ, тут все скромные, поэтому скажу я. Надо заполнять свой профиль полностью, и личная фотография ОБЯЗАТЕЛЬНА! Спасибо за понимание.

Заполню-заполню. Еще не до конца разобралась :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 249
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

НатальяЯ, тут все скромные, поэтому скажу я. Надо заполнять свой профиль полностью, и личная фотография ОБЯЗАТЕЛЬНА! Спасибо за понимание.

 

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППЦ! У меня дилемма! Я нашел мойку где реально хорошо моют, и задешево! Но сказать я не могу это место - там и так очереди, а записи нет! Так что забудьте! ))) Военвед, ГСК "Авиатор".

задешево это сколько и за что? ну плиз, поподробней... а то начинается лето нужно хорошенько отмыться от зимне-осенней грязюки, причем везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою отмыла на мойке, которая не знаю как назвыется, но находится на Нагибина при повороте на Нансена (рядом с остановкой Турмалиновская). Сделали все оч.хорошо - воск, полироль и все такое, но за 710 рублей. Много это или нет я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я свою отмыла на мойке, которая не знаю как назвыется, но находится на Нагибина при повороте на Нансена (рядом с остановкой Турмалиновская). Сделали все оч.хорошо - воск, полироль и все такое, но за 710 рублей. Много это или нет я не знаю.

Это очень дешево! Я обычно рубля два за мойку отдаю и еще рубль по-мелочи мойщикам на "Хэнесси Х.О." оставляю...

 

задешево это сколько и за что? ну плиз, поподробней... а то начинается лето нужно хорошенько отмыться от зимне-осенней грязюки, причем везде

250 руб. - полная мойка + 50 руб. воск. Если снаружи помыть, то вроде 150 руб. (коврики туда входят). Снаружи моют очень хорошо, салон - бывают варианты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это очень дешево! Я обычно рубля два за мойку отдаю и еще рубль по-мелочи мойщикам на "Хэнесси Х.О." оставляю...

:ok: :lol: :cry: :sick: :lol: :lol:

 

 

жжошь

 

 

Лен мойка Домино называется

 

меня жаба карманная задушит за мойку малыша 700р отдать

я его сама вымою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я свою отмыла на мойке, которая не знаю как назвыется, но находится на Нагибина при повороте на Нансена (рядом с остановкой Турмалиновская). Сделали все оч.хорошо - воск, полироль и все такое, но за 710 рублей. Много это или нет я не знаю.

 

Козлы, разводилы. Не хило. У мя 300 все целиком, зато рядом и моют хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я свою отмыла на мойке, которая не знаю как назвыется, но находится на Нагибина при повороте на Нансена (рядом с остановкой Турмалиновская). Сделали все оч.хорошо - воск, полироль и все такое, но за 710 рублей. Много это или нет я не знаю.

еще б они за такие деньги сделали плохо..

самой конечно тоже лень, но рупей за 300-400 думаю нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще б они за такие деньги сделали плохо..

самой конечно тоже лень, но рупей за 300-400 думаю нормально

Офигеть, у меня вообще нет слов. Вообще все что свыше 300 рублей считаю перебор. Блин ну 700 у меня никогда не выходило. Вообше самая дорогая мойка у меня была в горизонте, ну и то около 500р. Так они после трассы мне машину отмывали от черных точек (когда асфальтируют дорогу, просто не знаю как называется). Блин ну 700 это явно перебор. :icon_question: Или я давно машину не мыла. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так они после трассы мне машину отмывали от черных точек (когда асфальтируют дорогу, просто не знаю как называется).

Дорожный битум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я самое дорогое место, где мыл - новая мойка на Королева, чуть выше Супер-Авто, (если ехать со стороны Шайбы к Вавилова) и принадлежащая им же. Полная мойка 450 руб., но помыли просто идеально, реально классно! Но цена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а без онаженных мойщиков/мойщиц отмыть мотю от преславутого битума где можно? Чтобы не совсем грабеж был и по записи преварительной? И сколько будет стоить? Готова заплатить дороже, но чтобы качественно и в районе центра или западного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а без онаженных мойщиков/мойщиц отмыть мотю от преславутого битума где можно? Чтобы не совсем грабеж был и по записи преварительной? И сколько будет стоить? Готова заплатить дороже, но чтобы качественно и в районе центра или западного.

 

 

если ехать от памятника стачки вверх по Профсоюзной, то справа слегка не доезжая до развилки Профсоюзная-Баррикадная небольшая мойка на первом этаже "гостиницы". В прошлом году в процессе мойки местные пионэры сами подбежали с вопросом "от битума оттирать буим??" и оттерли качественно, накинули или полтинник или стольник, не помню уже...

Вот как у них с записью - никогда не интересовался, ибо мне до них и так метров 300-350

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Покрышкино в прошлом году купил аэрозоль Holts для удаления битума - работает на 110%. И расходуется очень экономно. Стоит чуть дешевле 200 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купи себе "антибитум", тряпочки и на досуге ототри. :lol:

 

давно купила. еще осенью. Но поняла что у меня такого досуга не бывает, проще заплатить ((((((

Или может в сулин поеду там делать нех, может и попробую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давно купила. еще осенью. Но поняла что у меня такого досуга не бывает, проще заплатить ((((((

Или может в сулин поеду там делать нех, может и попробую....

тоже купила в прошлом году...f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif... жду когда битума будет побольше, чтобы одним махом все оттереть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Покрышкино в прошлом году купил аэрозоль Holts для удаления битума - работает на 110%. И расходуется очень экономно. Стоит чуть дешевле 200 руб.

 

Надо будет купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мадояна, между Лесопарковой и пл.Строителей, на западной стороне улицы, номер или 157 или 159 - очень неплохая мойка, 2 недели назад 350р за полную мойку вектры, причем работали старательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы) мажоры)

масло растительное и тряпочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сегодня поругалась на автомойке (кафе Египет на 40 лет Победы около Сарьяновского моста): салон что мыли, что не мыли...я попросила администратора, чтобы мне повторно убрали в салоне...девочка, которая убирала, сказала, что на мойке плохое освещение и не заметила грязь. Я выгнала машину на улицу...она повторно убрала, но все как было грязно, даже мусор остался...так все и осталось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, седня заангажировал хозяина мойки на Текучева напротив Перекрестка (между Семашко и Соборным). Всем членам клуба мойка 250 рябых. Для всех сметрных там 300. Меня седня там помыли, пропылеслсили, в салоне марафет навели, щели продули, тряпки для стекла отдельно. Очень качественно и быстро сделали. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...