Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

У Нас ДР !


Рекомендуемые сообщения

Сегодня моему Митьке годик !!! За год 24.335 км . Заменена лампа леваго заднего стопа .

Но сегодня я его поздравил и ничего не подарил .... И он приболел :P а я хотел вечерком его на моечку , пылисосик и сё такое .....

судя повсему , умер геныч.... :D

 

Вот такое получилось грустное ДР , у меня . Ему там наверное весело .... там штук 60 новеньких Мотек , тока с поезда :)

 

з.ы. может он год отпахал , и захотел отдохнуть на своё ДР ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вылечили сегодня , Митю моего . На днях отпразнуем годик :)

Наврное точно , переволновался он. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня моте год был первого числа (по техпаспорту)а за руль я села 8.08...вот и незнаю когда сабж отмечать...

я своему моте подарила накладку на выхлопную трубу:) год это была девочка,теперь вот обозначился- все говорят-самец!!!

так что с именинником Тебя! долгих и счастливых лет вам!!!

Изменено пользователем СALIBRA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ДР вас поздравляю и много много всего желаю!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас!

А моему Матюше вчера стукнул год. Пробег схожий - 23600. Поломок за год не было, не считая бракованного замка зажигания, который полетел через неделю после приобретения.

 

Дорогой мой Матюха!

За этот год мы с тобой почти не расставались, в любую погоду, в любое время суток ты безотказно мчал меня, куда я только пожелаю. С тобой я узнала, что значит делать двухлитровые тачки со светофора и как можно не напрягаясь лететь 140 по кольцевой. Не устаю восхищаться твоими габаритами - в любой пробке мы найдём лазейку, а парковка в центре вообще не проблема. Пришлось тебе и тяжести повозить - то квартирные переезды, то бывшие земляки из мурманска с чумаданами, то четверо друзей загрузятся каждый под сто кг весом )) Но ни разу ни одного каприза, ни намёка на отказ ехать.

Спасибо, друг! Ты лучший автомобильчик в моей жизни, мне с тобой уютно, комфортно, надёжно, спокойно! Надеюсь, мы проживём вместе долго и счастливо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята , девченки , Спасибо :)

2 Marusya, спасибо !!! Ваше сообщение тронуло , до самой глубины ..... я б так не смог , спасибо :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубники !!!

Сегодня ровно год , как я влился в Ваши дружные ряды !!! Не слов описать , сколько положительных эмоций и полезных знаний , я получил общаясь с Вами :) Сколько новых друзей , я нашел за этот год !!! Кажется , что такое год , 12 месяцев... , 365 дней ..... А это целый кусок , нашей , и так короткой жизни . Столько событий произошло со мной за этот год ... Всё даже и неприпомнишь . Год назад , я здесь был практически один ( из Белоруссии) , а сейчас , нас уже больше 30ти человек :yahoo: И все блогодаря Вам , Винексу , Буду, и всем другим , наполняющим ФОРУМ и Клуб , неповторимой атмосферой доброжелательности !!! Даже из Питера в гости приезжали ( никогда б неподумал ) Спасибо Вам всем за это !!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ !!!! :)

 

 

з.ы. простите если не так написал , эмоции переполняют . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почему-то думала, что 8, а оказалось зарегилась 6 августа.

правда 2 года назад:)

 

когда тока выбирала авто и склонялась к матизке! :)

 

правда активно общаюсь всего неск. месяцев, но уже всех наших форумтян лублу :)

 

очень рада, что есть этот клуб!!! :) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня год как являюсь счастливым водителем личного Моти!

когда с салона забирала,привезла под дом,чтоб коврики туда положить,а он весь в наклеечках,целофанчиках,резиночках-новенький такой,я в ужасе-и ЭТО ВСЕ МОЕ!? хожу и думаю-збылась мечта,купила,а теперь его кормить надо,ставить где-то...в общем в довесок много проблем! но это не проблемы,а приятные хлопоты о любимом и мужчине и ребенке в одном "кузове"...

каждый день я узнаю благодоря Моте чего-нить новенькое...век живи-век учись постоянное мое состояние.

3 месяца за год я его невидела,мне фотки слали,какой он красивый,помытый и улыбчивый! милая мордашка,самая улыбчивая машинка,у меня сотрудники говорят,когда мимо проходят,что она улыбается!

спасибки,Моть,что ты есть у меня-моя гордость,моя любовь,мой друг!

ты у меня самый лучший!и самый красивый! здоровья тебе и долгих лет жизни!!!

Изменено пользователем СALIBRA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...