Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 960
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот и показывай ментам!

 

-Чо ты мне мозг имеешь?! Я всё знаю!

И достаёшь книжецу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно картинок оттуда отксерить - пусть себе дороч... (эээ, блин, как ое можно слово взамен подобрать...), меньше времени у них будет на нарушителей! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и показывай ментам!

 

-Чо ты мне мозг имеешь?! Я всё знаю!

И достаёшь книжецу...

 

;) :) :ph34r:

А ты сам не пробовал им показывать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо действительно попробовать, может посмеются, отберут камасутру и отпустят. Есть еще на телефоне, но там хуже, могут телефон отобрать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще можно картинок оттуда отксерить - пусть себе дороч... (эээ, блин, как ое можно слово взамен подобрать...), меньше времени у них будет на нарушителей! :)

если им показать камасутру - боюсь картинками там уже не отделаешься... ;) Нашли дураков... после этого думаю не они "дороч" будут, а нарушители на балалайке играть. ;)

А ваще я представляю картину "ваши документы" - а ты ему в рожу камасутру... Я один раз вместо прав дала игрушечные, что продаются... так он обиделся, сказал, что я из него дурака делаю...

 

 

Надо действительно попробовать, может посмеются, отберут камасутру и отпустят. Есть еще на телефоне, но там хуже, могут телефон отобрать :)

да уж, просто оборжутся!!! Я так один раз думаю построю глазки - нарушила ведь конкретно... Он то отпустил, но перед этим весь мозг мне вынес, типа пойдем сходим куда-нибудь, на речку искупаемся... Пришллось сразу прикидываться примерной и скромной семьянинкой :ph34r: Поэтому идею с камасутрой считаю "опасной" идеей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Он то отпустил, но перед этим весь мозг мне вынес, типа пойдем сходим куда-нибудь, на речку "искупаемся"... Пришллось сразу прикидываться примерной и скромной семьянинкой ;) Поэтому идею с камасутрой считаю "опасной" идеей

Что-то ты это с каким-то удовольствием написала! Ездила, небось, на речку-то? :) Эххх, а с виду примерная... семьянинка... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тут приличный семьянин??? ;) А вот игрушечные права показывать - это ты погорячилась!!! Вот камасутру самое оно и потом многим ментам, лучше супер гамбургер, чем глазками стрелять, да попой крутить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то ты это с каким-то удовольствием написала! Ездила, небось, на речку-то? ;) Эххх, а с виду примерная... семьянинка... ;)

А что? Я сама скромность :oops: А на речку конечно же не ездила, на фига мне тот жирный гаишник? И если вы можете расссуждать логически если б ездила, то здесь бы явно об этом не писала - ни про гаишника ни про речку. а поскольку я чиста в своих поступках, то поделилась сей историей с ближними ;)

 

А вот игрушечные права показывать - это ты погорячилась!!! Вот камасутру самое оно и потом многим ментам, лучше супер гамбургер, чем глазками стрелять, да попой крутить. :shock:

почему же? это как раз своеобразная проверка. Если начинает кидать предъявы, т.е серьезный, то сразу прикидываешься чайником, что типа перепутала гражданин начальник, вот они нормальные доки. и если с чувством юмора, то значит можно переходить к шагу № 2

 

Главное - НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!! ;)

я думаю если перепутаешь, то тогда точно впаяют по полной!!! :)

 

Главное - НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!! :)

я думаю если перепутаешь, то тогда точно впаяют по полной!!! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Анжел у нас районные менты агрессивные очень. Там такие номера не пройдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Еду я как-то на машине без прав. Останавливает меня милиционер. Ну, посмотрел,

что за рулем тоже милиционер, и отпустил.

- Так ты что - милиционер?

- Просто у меня стекла в машине зеркальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Анжел у нас районные менты агрессивные очень. Там такие номера не пройдут.

да наши просто душки по сравнению с "трассовыми"... Меня вроде редко в городе останавливают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Еду я как-то на машине без прав. Останавливает меня милиционер. Ну, посмотрел,

что за рулем тоже милиционер, и отпустил.

- Так ты что - милиционер?

- Просто у меня стекла в машине зеркальные.

Это анекдот в тему:

Останавливает гаишник девушку и говорит:

- Ваши права

Она ему:

- А что как они выглядят?

- Ну это такая штучка с вашей фотографией

Девушка долго роется в сумочке, потом достает зеркальце и говорит ему: "Это оно?"

Мент смотрит туда и говорит: "Ну что ж вы сразу не сказали, что вы милиционер?" ;)

 

А мне один товарищ посоветовал на вопрос: "Ваши права" отвечать "Мои права в Конституции"... Еще правда не пробовала

Изменено пользователем Angela01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 мая 2009 года 12:52

Действия инспекторов ГАИ будут записываться на видеокамеры их новых патрульных машин

Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - Действия российских автоинспекторов и патрульных милиционеров в ближайшем будущем будут фиксироваться на видео, сообщил в четверг первый заместитель начальника департамента тыла МВД РФ Станислав Трушин.

По словам С.Трушина, автомобили марок "Рено" и "Фиат" оборудованы двумя видеокамерами, так называемой курсовой - для фиксации обстановки перед автомобилем и купольной - для записи происходящего в салоне.

Замглавы департамента отметил, что видеозапись будет вестись на скрытый от доступа экипажа носитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И будут эти камеры временно ломаться и терять бдительность, с предлогом, что видимость камеры была загорожена Шляпой:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И будут эти камеры временно ломаться и терять бдительность, с предлогом, что видимость камеры была загорожена Шляпой:-)

про шляпу рассмешила!!! Это ж какую надо шляпу иметь, чтоб все загородить :P Наш народ все равно что-нибудь придумает

 

ЗЫ: А какую шляпу ты имела ввиду?!? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо так сразу я? Это все девшонги начали!

И нечего воровать смайлы у лачетти-клуба! Это нехорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...