Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Таки кто был то за 390 уе с 74 региона :yahoo:

Не бойтесь Мондео - это сильно растянутый Матиз :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Были пчелки на бортах. Так кто же?

это Аталия, из МСК...)

 

Привет вишневому собрату из 13 региона...)

Ребята, каким ветром в такую погоду да на Беговой?

 

 

Подняли настроение своим неожиданным появлением с лева...) :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это Аталия, из МСК...)

Скорее Наталия из Томилино ;)

(Лен, мы ее знаем хорошо :) - почти соседи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее Наталия из Томилино ;)

(Лен, мы ее знаем хорошо :) - почти соседи)

 

Дим, я знаю, что вы знаете, и что Надя помогала Наташе с ПчОлками... :)

Вот Julia не знает... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя хаба клубным календариком с запиской Qwerty, стоявшей около торгового центра "Юпитер" в Королеве на проспекте Космонавтов в районе пяти вечера. Грешным делом даже подумали, что выезжая со стоянки мимо нас (а мы стояли на выезде от комплекса в компании еще аж трех Матизов (Королев - самый "матизолюбивый" город страны)) она положит нам этот календарик обратно дописав на нём свои ответные приветствия. ;) Но видимо мы раньше уехали.

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба вишне с зеркальной тонировкой в районе метро Измайловская (или измайловский парк) замеченный вечером: номеров не успели рассмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим, я знаю, что вы знаете, и что Надя помогала Наташе с ПчОлками...

Вот Julia не знает..

Здоровско, Лен, что мир так тесен!!!

А Юле, как землячке, давно пора к нам в гости 8)

Вот и бы знала усе :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье днем Синему матизу(первого выпуска) с номером кажись 904 на строительном рынке в Люблино(рядом с птичкой)

Пешехаба.!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоровско, Лен, что мир так тесен!!!

А Юле, как землячке, давно пора к нам в гости :(

Вот и бы знала усе :oops:

Кто там меня в гости приглашает? ;)

Каждый день катаюсь мимо поста ГАИ и ВУГов, вы же где-то там обитаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчерашняя хаба клубным календариком с запиской Qwerty, стоявшей около торгового центра "Юпитер" в Королеве на проспекте Космонавтов в районе пяти вечера. Грешным делом даже подумали, что выезжая со стоянки мимо нас (а мы стояли на выезде от комплекса в компании еще аж трех Матизов (Королев - самый "матизолюбивый" город страны)) она положит нам этот календарик обратно дописав на нём свои ответные приветствия. :yahoo: Но видимо мы раньше уехали.

 

Хаба-хаба! :yahoo:

действительно, наверное раньше, потому как прочитав записку крутила головой по сторонам, но ваш матизик не обнаружила, расстроилась, можно было б поболтать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто там меня в гости приглашает?

Каждый день катаюсь мимо поста ГАИ и ВУГов, вы же где-то там обитаете

А кто неволит проезжать МИМО - надо ЗАЕЗЖАТЬ !

Вот и ХАБА была - бы...

Тем более что Надюха неоднократно с кем не помню встречается - можно вон вообще Люберецко-Томилинско-Раменско-Жуковскую мафию собирать :yahoo: (Да, мы совсем рядом, только из Матизов у нас Мондео, Матриксы, Фиесты и БМВ :yahoo: кончилися :evil: - шутю)

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один привет девушке на серебристом матизе с клубной наклейкой и номером 048 (буквы забыла), которой я оставила записку сегодня днем в Ногинске :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голубой ситроен 533 с наклейкой матизклуба сегодня утром на Преображенке! ПРИВЕТ!!!

ну что же вы наклейку повесили, а на бибиканье клубных мотек внимания не обращаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя ХАБА-ХАБА Катерине (Катерок) на Северянинском мосту!!!

Было приятно встретить соклубницу с утречка в пробочке :new_russian:

ХАБА-ХАБА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА вчера НеЗлюке от красного Шевроле-сарая справа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя ответная хаба серебристому матизу с клубной наклейкой от грязно-вишневого на бутырской в районе савеловского :new_russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба неопознанному клубному Матизу, встреченному сегодня в сервисе на Молодогвардейской. Я выезжал а он(она) вьезжал(а). Полно было разных машинок, но клубная была только эта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера весь день стояла припаркованная рядом с серебристым (как вечером выяснилось - клубным) матизом 431 на пл.Курчатова. Хотела оставить записку, но ручки не оказалось :(. ХАБА=ХАБА соседу (соседке)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти пешая Хаба Наташе Сенок и Максиму Механику.

Приезжал на ставшей чужой Сузуке - но за рулем...

ОЧЕНЬ приятно было видеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти пешая Хаба Наташе Сенок и Максиму Механику.

Приезжал на ставшей чужой Сузуке - но за рулем...

ОЧЕНЬ приятно было видеть...

Взаимно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду себе сегодня потихонечку в пробке на Рязанке, думаю о чем-то своем. И тут слева практически передо мной матиз перестроиться хочет. Я пропустить его не успела, но проезжая мимо заметила клубную наклейку на заднем стекле :) Эх, думаю, клуша я - соклубник хотел со мной поздароваться, а я его поздно заметила... Через какое-то время матизка возвращается в свой левый ряд и догоняет меня. Я смотрю на водителя, но девушка никаких признаков внимания не оказывает, даже голову в мою сторону не повернула :) Тут я поняла что меня даже и не заметили. Зато я увидела номер - 460, матизка васильковый.

 

На этом встреча не закончилась. Едем теперь уже по Нижегородской дальше. Василек снова перестраивается правее, а вот я уже беру левее, с надеждой догнать и обхабить :) Поменялись рядами вобщем. Плиближаемся к ТТК и я уже теряю надежду передать привет, думаю, ну вот все - щас уедет. Ан нет! Матиз проезжает ТТК мимо и едет дальше, нам пока по пути! На одном из перекрестков перед Абельмановской я его все таки догоняю и БИ БИ БИ! Девушка не реагирует. Я еще раз БИ БИ БИ! Тут она замечает меня, но обменяться любезностями я уже не могу - поток едет дальше. Надеюсь она поняла, что это я сигналила именно ей :) Разминулись наши пути уже на Марксистской улице - она свернула куда-то, а я дальше поехала.

 

Вобщем ХАБА-ХАБА васильковому мотьке с номером 460 (в списках не нашла) сегодня с 9.30 начиная от ТЦ Город до Марксистской улице :)

Изменено пользователем dashyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, как можно вступить в клуб и получить клубную наклейку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про наклейки тут: Клубные наклейки и тут: Именные наклейки

Пользуемся ПОИСКом и пишем в соответсвующих темах.

Отсюда позднее ваше сообщение будет удалено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...