Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кошачья тема


Рекомендуемые сообщения

Матереть - это как, беременеть понарошку?

А насчет корма я догадался - это пиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Матереть - это как, беременеть понарошку?

А насчет корма я догадался - это пиво!

 

:crazy: Матереть - становиться крупным и солидным.

А пиво:lol: Пиво да!:oops: Исключительно оно!:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб до старости мелкая была =)))

но кошек такого типажа чего то не попадается, или они очень быстро пристраиваются :-)

Ну кошку если разводить регулярно не сможите 100% стерилизовать придется. А мелкая, подозреваю у мелких мам первый помет бывает мелкий.... у нашей бездомной мамы дочери в возрасте 2х лет весят 2 кг.... прада не знаю, завалят ли они при таком весе крысу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кошку если разводить регулярно не сможите 100% стерилизовать придется. А мелкая, подозреваю у мелких мам первый помет бывает мелкий.... у нашей бездомной мамы дочери в возрасте 2х лет весят 2 кг.... прада не знаю, завалят ли они при таком весе крысу....

нет.. вопрос стерелизации даже не стоит - однозначно стерелизовать и кошку и кота...

 

ну сеня я гляжу кота :crazy: завтра отчитаюсь

 

=================

отчитываюсь

с котом вероятно не выйдет. аллергия у мня есть. очень неприятно

после часа с котом отходила больше трех часов...

увы и ах.. придется довольствоваться рыбками и птичками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра, а как Вам такой вариант? У меня такие вот создания живут:

 

1.jpg

 

Тискательные домоседы, хотя гулять тоже любят (на шлейке). Чистюли жуткие (ходят исключительно в лоток).

Изменено пользователем Nataly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тигра, а как Вам такой вариант? У меня такие вот создания живут:

 

Тискательные домоседы, хотя гулять тоже любят (на шлейке). Чистюли жуткие (ходят исключительно в лоток).

Ой, Наташ, знала бы сколько я сдерживалась, чтобы не предложить того же самого.

 

P.S. Насть, мы просто с Nataly знакомы по кроличьему форуму :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже шерстяные, наверное, те же проблемы будут...

Может, микропиглета завести? Они практически гипоаллергенные, прада, топают громко и чавкают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диффченки-Мальчишки... Кошки-мышки, блин...

 

Поведение животинки больше зависит от наследственности! "Воспитания", тем более у кошаков - минимум. Получаешь что есть и ним и маешься! Ловить мышей - также больше зависит от инстинктов. Научила мама ловить - будет ловить. Инстинкты "первого уровня". Научили с маааалюсенького жрать все подряд - будет жрать все без проблем. Если "заводчики" кормили чем-то одним - ВСЕ! Крандец. Будет Вам гемор по гроб жизни. Если родители дерут диваны и т.п., то оооочень велика вероятность, что с "детишками" Вас постигнет та же участь.

Посему :ok: :

- Ни в коем случае не брать "уличных" домой :cry:. Себе гемора больше.

- Прежде чем брать, хорошенько познакомьтесь с заводиками :crazy:, пообщайтесь, и на предмет кормления в том числе, а то будет Ваш питомец потом жрать ТОЛЬКО атлантическую кильку, например, и будете бегать по рынкам, выискивая именно АТЛАНТИЧЕСКУЮ, а не тихоокеанскую :) (есть пример :lol: ). Ну, или Вискас какой-нибудь.

- Берите лучше через клуб, с прозрачной родословной :oops:.

- Смотрите на родителей и их поведение.

- Смотрите, что делается у заводчиков дома.

 

Насчет алергии, то обычно, она обусловлена клещиком, который селится в шерсти/на коже именно кошаков (у собак нет) поэтому аллергия может быть не на всех кошаков подряд, но как правило - большинство (у меня, кстати, тоже есть :) ).

 

Счастья Вам кошачьего и простого человечьего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дорогие мои..

 

кролик у меня жил :crazy: тискательный и прочее... но я сейчас чихаю даже от кроличьей шкурки в виде шубы

 

насчет того что брать надо строго домашних и породных кошек - не соглашусь. У нас всегда жили кошки подобранные на улице. НУ кроме последнего сиамца. И хочу сказать, что все беспородные подобрышы вели себя более адекватно чем этот породистый зверь от заводчика и из дома

 

на собак я чихаю еще похлече чем на котов :laugh:

если с котом я вчера продержалась полтора часа, то с псом брата я общаться могу около 10 минут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на собак я чихаю еще похлече чем на котов :laugh:

если с котом я вчера продержалась полтора часа, то с псом брата я общаться могу около 10 минут...

есть лысые собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысые.. любой породы звери не обсуждаются :-)

я их не понимаю...

 

вот пушистые, да чтоб было за что погладить.. эт да :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лысые.. любой породы звери не обсуждаются :-)

я их не понимаю...

 

вот пушистые, да чтоб было за что погладить.. эт да :-)

+1!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на собак я чихаю еще похлече чем на котов :laugh:

если с котом я вчера продержалась полтора часа, то с псом брата я общаться могу около 10 минут...

Эриус - наш ответ аллергии.. ну и еще что-то для комплекса..... а лучше сосновый бор на берегу моря 2 месяца в год.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tn_gallery_260_152_3862.jpg

tn_gallery_260_152_17034.jpg

от такой нет аллергии :crazy:

очень маленькие фото :laugh:

она вроде лохматенькая..

 

Эриус - наш ответ аллергии.. ну и еще что-то для комплекса..... а лучше сосновый бор на берегу моря 2 месяца в год.....

всю жизнь на лекарствах?

и кто работать будет если я буду по морям ездить, да на это море еще заработать нада

 

===========

 

и если кому нибудь приглянулся Лисенок

не стесняйтесь. он суперребенок котенок.. мурчательно-замечательный.. исключительный...

очень мне хочется чтобы он нашел себе дом

 

0c9ffd963fb46b30b6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати есть еще вариант с пуделяшками. Они не линяют и у многих людей с аллергией на них нет реакции.

У меня вот такой живет.

post-1980-1184142782_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще кроме кастрации и стерилизации можно сделать удаление когтей, что бы не драл обои и мебеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще кроме кастрации и стерилизации можно сделать удаление когтей, что бы не драл обои и мебеля.

 

это живодерство.

кастрация и стерелизация они на благо животному, если хозяева не собираются заниматься разведением. а когти... бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это живодерство.

кастрация и стерелизация они на благо животному, если хозяева не собираются заниматься разведением. а когти... бред

ну не такой уж это и бред, когда диванчик или креслецо за несколько тысяч будут испорчены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не такой уж это и бред, когда диванчик или креслецо за несколько тысяч будут испорчены.

во первых животное можно научить не драть именно этот диванчик

во вторых у мня никогда не было такой мебели и вообще ее никто не драл

может быть собакам еще зубы удалять? чтоб не грызли? затычки делать в разные места, чтоб не пачкали полы?

 

у кошек когти срощены с фалангами пальцев и если удалять все под ноль, то у кошки деформируются лапки и им может быть прыгать сложнее и бегать. и вообще...как ловить мышей без коготков?

 

 

и вообще тема не об этом :laugh:

нада еще завести раздел - живой уголок нашего клуба

 

 

у нас остаются рыбки и попугайчики... бум растить пока детя с ними :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие собачки, йоркширские терьеры вроде, мелкие и довольно тискальные. у них шерсть такой же структуры, что и человечий волос и аллергии на них почти нет. но щенки дорогучие. около штуки баков вроде. о такой живности может имеет смысл подумать.

 

а это наша сладкая парочка - Василий и Манька.

post-5169-1184144136_thumb.jpg

Изменено пользователем Nastena656
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кошек когти срощены с фалангами пальцев и если удалять все под ноль, то у кошки деформируются лапки и им может быть прыгать сложнее и бегать. и вообще...как ловить мышей без коготков?

Нафига нам мыши, мы мышей не едим.

Если интересно.

Сначала жена принесла ласковую пушистую рыженькую кошечку, хотя меня терзали смутные сомнения. И вот однажды эта кошечка упала с 3 этажа и разодрала о крюк задницу. Жена поехала в больницу, там все зашили и говорят, забирайте своего кота. Так мурка стала наглым рыжим котом.

Мораль: не верьте женщинам, ничего в определении полов они не понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такие собачки, йоркширские терьеры вроде, мелкие и довольно тискальные. у них шерсть такой же структуры, что и человечий волос и аллергии на них почти нет. но щенки дорогучие. около штуки баков вроде. о такой живности может имеет смысл подумать.

 

вот и у пуделей такая же структура шерсти - как и человеческие волосы, но они подешевле, чем терьерчики. и размеры у них разные бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нафига нам мыши, мы мышей не едим.

Если интересно.

Сначала жена принесла ласковую пушистую рыженькую кошечку, хотя меня терзали смутные сомнения. И вот однажды эта кошечка упала с 3 этажа и разодрала о крюк задницу. Жена поехала в больницу, там все зашили и говорят, забирайте своего кота. Так мурка стала наглым рыжим котом.

Мораль: не верьте женщинам, ничего в определении полов они не понимают.

:laugh:

ну.. поскольку кошки у меня всегда были... и разного пола и возраста, то с этим делом мы бы разобрались...

 

но женщинам все равно нельзя верить :crazy: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть гипоалергенный малыш-шиншалка :laugh:

Очень общительный и ручной. Вчера его привезли в магазин, просили только в хорошие руки реализовать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...