Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ДТП с пострадавшим


Рекомендуемые сообщения

по первой ссылке не открылось...

а по второй нашла интересное: 5.1.4 Расстояние видимости знака должно быть не менее 100 м.

этого на перекрестке точно нет.

когда будет разбор, то возьму с собой и фотографии (хоть и не являются доказательством, но хоть вину может смягчат) и вот эти правила. чтобы была видна точная схема ДТП.

вчера разговаривала с дознователем: пострадавшую сегодня выписывают из больницы (так что надеюсь, что прав все-таки не лишат - если бы было что-то совсем серьезное, то через не едлю бы не выписывали. или я не права?). и еще он сказал такую фразу: я же говорил, что вы не последняя, кто на это перекрестке врезается... после меня еще 2 аварии было (прошла всего неделя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

по первой ссылке не открылось...

а по второй нашла интересное: 5.1.4 Расстояние видимости знака должно быть не менее 100 м.

этого на перекрестке точно нет.

Но имейте на всякий случай в виду, что если знака не видно (т.е. для вас он как бы не существовал), то вы должны были руководствоваться правилом "помеха справа". Но въехали-то именно справа... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но имейте на всякий случай в виду, что если знака не видно (т.е. для вас он как бы не существовал), то вы должны были руководствоваться правилом "помеха справа". Но въехали-то именно справа... :)

я для него была помеха справа. он для меня ехал слева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...