Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А в Эммаус 7-8 июля случайно никто не собирается?


Рекомендуемые сообщения

Едем с мужем в Эммаус на одноименный рок-фест.

И вот подумалось, а вдруг еще кто-то из соклубников собирается туда?

Инфа о фесте тут: www.emmausfest.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Хоть это и рядом с нами, но мы на такое не ездим. Ни я, ни муж не понимаем подобных мероприятий. Хотя на тверских форумах это событие всегда обсуждается, причем активно. Может, Вы для себя че-нить полезное тоже найдете: http://forum.tvercity.org/index.php?showforum=119 :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень люблю всякие такие мероприятия. да и концерты в частности просто обожаю..

 

но после Нашествия 2002 я завязала. это точно "Я пережил" нашествие..

такой кошмар... не хочу больше:cry:

 

но всё равно буду вам немного завидовать :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Эммаусе, говорят, этнопарк есть.. вот туда надо бы лыжи навострить.. а вот рок-музыка хороша без пива и водки и прочих безобразий особо свободного человечества(для меня во всяком случае....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть это и рядом с нами, но мы на такое не ездим. Ни я, ни муж не понимаем подобных мероприятий. Хотя на тверских форумах это событие всегда обсуждается, причем активно. Может, Вы для себя че-нить полезное тоже найдете: http://forum.tvercity.org/index.php?showforum=119 :cry:

 

Ну как говорится "на вкус и цвет..", сами знаете))

За ссылку спасибо, гляну.

 

очень люблю всякие такие мероприятия. да и концерты в частности просто обожаю..

 

но после Нашествия 2002 я завязала. это точно "Я пережил" нашествие..

такой кошмар... не хочу больше:cry:

 

но всё равно буду вам немного завидовать :evil:

 

нее, кошмар был на Нашествии 2006!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как говорится "на вкус и цвет..", сами знаете))

За ссылку спасибо, гляну.

нее, кошмар был на Нашествии 2006!

 

 

что может быть хуже, чем пыльный ипподром в Раменском, с водой для мытья рук за деньги??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Эммаусе, говорят, этнопарк есть.. вот туда надо бы лыжи навострить.. а вот рок-музыка хороша без пива и водки и прочих безобразий особо свободного человечества(для меня во всяком случае....)

 

Про этнопарк не слышала, но узнаю.

А в Эммаус мы едем музыку слушать, а не пиво и т.д. и т.п. пить.

Тем более мы вообще не пьем! (Ну если только на д/р и без руля):evil:)

 

А в чем кошмар был, объясните пожалуйста.

 

отвечаю сразу на 2 вопроса

Хуже может быть вот что:

-вытоптанное поле после дождя, превращенное в болото

-вода в умывальнике закончилась на 2ой день и больше не появилась, умывались минералкой -бутылка за 60руб.

-кипяток 60руб за поллитра и очередь за ним на 3 часа на пол поля

-очередь в туалет на оствшуюся половину поля на час точно (нас спасал туалет на парковке)

из еды шашлык по 200рубВесь кошмар касался только организации

 

 

Да и еще, из неалкоголя был только Nеstеа, после этого я его ненавижу:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНо: вот бы такие мероприятия проводить чаще и в разных сферах.

Типа - каждые первые две недели месяца все тусуюЦа в Эммаусе, рок и все такое, миллион людей на одном поле и все их машины там же.

Каждые вторые две недели месяца еще два миллиона тусуюЦа в Устьлягушансе, на одном поле - слушают Бетховена, и все их машины там же.

И т.п.

Меньше машин на дорогах, меньши толкотни в магазинах, гораздо больше кислорода:-)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кошмар 2002:

 

я была на двух нашествиях. на одном в Москве (кажется в Тушино) и на первом в Раменском. Оба раза на 1 день без ночевок. Хочу сказать, что в Москве мне понравилось, а вот в Ременском....

 

Пыль (ипподром, никакой травы), грязь ,нехватка туалетов, обычная вода (просто помыть руки например) - ЗА ДЕНЬГИ!!!! Меня это просто убило. Это был не праздник для людей, а выкачивание денег! Очень было неприятно.

 

Я все понимаю, что за бесплатно ничего не бывает. но меня разозлило именно это-что вода за деньги. и кстати кажется туалеты тоже. при том, что там и так все НЕДЕШОВОЕ. естественно, что пьяные люди справляли логичные после пива потребности где попало... спасибо хоть воздух забесплатно..

 

 

в общем согласна, основные претензии именно к организации.

 

а про прошлое нашествие слышала такое: прикинули организаторы погоду и итог посещения Эммауса 2006 (который был раньше) и завезли мало продуктов и воды... ну а народу приехало МНОГО....

 

жесть!!!

идея ОТЛИЧНАЯ!!! но исполнение ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Александр М260

на такие мероприятия в основном на электричках ездят, поэтому народу на дорогах меньше не станет:evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Львенок

В Москве нашествия не было ни разу, Вы наверное с Крыльями путаете.

 

А мы на нашествие перестали ездить после Эммауса, в Раменском было гораздо лучше, но с поправкой на то, что на ночь мы там не оставались, то что творилось на Нашествии в прошлом году - говорят полная Ж... Просто отвратительная организация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в Москве могли быть только Крылья.

У них с организацией все нормально. Была там в 2005 и в 2006гг

Ну еще самое первое Нашествие было зимой 98го или 99го (не помню уже) в Горбушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эммаусе уже дежурят три поста ГАИ,наверно с завтрешнего дня начнут водить колонны от границы Тверской области в сопровождении ГАИ со скоростью 40 км час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...