Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А как Вы выбирали НИК ?


Рекомендуемые сообщения

А меня в садике еще няня Алёнкой в пеленках называла. А 885 номер моего Моти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 230
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все это понты корявые Я Шадрин Борис

А че просто не прописать все паспортные данные? Зато уж наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Шадрин Борис Иванович , 13 декабря 1948 года рождения \ да да 62 года \ русский бывший член КПСС не судим обр среднее профессиональный рабочий-металлист проживаю в Уфе Башкирия аська 624184840 женат дочка внучке 16 лет почти здоров Привет Всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну - другое дело. Беспонтово - ну, то есть никаких понтов корявых не имется. Усе четко и ясно. Тема раскрыта, афтору - зачОд. Токо как это все в ник запихать.. Шоб уж наверняка.

А главное - точно такого второго нигде не будет при регистрации :yahoo:)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что к примеру делать, если моя фамилия меня раздражает,

Сменить! ))))))))) Например, выйти замуж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Шадрин Борис Иванович , 13 декабря 1948 года рождения \ да да 62 года \ русский бывший член КПСС не судим обр среднее профессиональный рабочий-металлист проживаю в Уфе Башкирия аська 624184840 женат дочка внучке 16 лет почти здоров Привет Всем!

 

ВаЩе в ШОКЕ!!!

Я не в курсе про аську..., а папа, мой (1960 г.р.) ваще думает что компъютеры взрываются!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так давно в тусовке знают, а ник придумала лучшая подруга. Да и мне самому нравится, как он звучит - Барчелло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с изложенным \возрастом\ предлагаю признать меня самым престарелым матизоводом со всеми вытекающими льготами, а именно бесплатными картой , наклейкой и ещё чо имеется . Купить всё ето не могу по причине бедности пенсионера. А с компом и другой техникой дружу - как никак хорошее советское образование Школа рабочей молодёжи 11 классов однако . На встрече в Уфе девчонки тоже удивились когда к ним приехал старый пер-ун . Требую продолжения банкета! Всем привед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне давным-давно на глаза попалась мягкая игрушка коровки...С такой укуренной мордочкой ! хи-хи!!!

С тех пор так и повелось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noodles это прозвище гитариста группы The Offspring, поклонником которой я являюсь с далекого 1998 года. Ник выбрал когда заключал договор на подключение интернета. С тех пор, уже более 4 лет, это моё второе имя. С другим ником себя не представляю.

Изменено пользователем Noodles
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А я недавно просто книжку интересную читала.. ну и там главная героиня так звалась.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы Климат посмотрел в унитаз ? А почему на латинице, в России нет ни одного национального языка с использованием латиницы. Героиня В.Редная была вредная или не очень ? Только без обид. Привет из Уфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эжххх ,ну садитесь детки поудобнее и слухайте басню:

Жил служил один матросег.и служил он так что ни день то с ним случалось какая нибуть да пакость.пакостить он сам умел и любил,но в основном они происходили от независищим от него причинам.ах нет была он по жизни невезучий

ну служил так потихоньку-и один раз чуть даже не отправили его на "новый землю"к белым пятилапым мишкам(бывший ядерный полигон) и острову летающих собак(ветрища там ужось).просто сидя на посту он немного задрмал(кстате не он один тады ночью уснул)но как всегда среди офицеров и матросигов кто виноват первым и кто будет крайним?да правильный ответ(и ваше очко переходит в зрительный зал- анегдот-шутко не в тему)).а потом ишо было куча и до этого всяких мелких и средних неприятностей.

и к концу службы за ним прикрепилось прозвисче-ЗАПАДЛО.

воть вернулсо энтот матросиг со службы и при появлении тырнета у него в комнате.пришлось придумывать ник,акк,логин .и посидев и почесав свою немного поседевшую голову(спасибо армие радной) придума лвзял и разделил по кусочкам своё прозвище ЗАПАД ЛО -а так как он изучал англицкий язык в школе,то немного пофантозироваф получилосьWEST ло

но westло не интересно и как то неоконченное.и вот его осенило он же служил в рядах нашей великой и прославленной Морской Авиации(а коротко МА) и припендюрил в конце к WESTлоМА,но и тут незадачо-руские буквицы в середине,а в тырнете при наборе почему то янки пользуюь англицкие буквы ,а не наши родные.вот пришлост и ЛО заменить на LO d bnjut gjkexbkjcm ljdjkmyj ytgkj[j b jhbubyfkmyj?f ukfdyjt ybrjve nfrjq d ujkjde yt ghbl`n(вот результат непереключившейся клавы).

и в итоге соединив усе части того что получилось я заимел WESTLOMA

Всё отложили ручги спинки выпрямили и ждём звоног на перемену.

уфф.

Изменено пользователем westloma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С переводом на латиницу всё ясно. А с прозвищем не всё понятно. Ну невезуха,ну растяпа тот матросик--причём здесь ЗАПАДЛО . Это слово к ЗАПАДУ вроде не касается,ближе к ПАДЛО, роднится со словом ПОДЛОСТЬ . Какой вывод. Привет из Уфы,салага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка позитивная:)

Часто спрашивают почему такой ник? Второе что говорят он пацанский девочка с "Ь" знаком должна быть, в чатах часто за парня принимают из-за дурацкой привычки писать иногда в мужском роде.

А все началось в далекие года моей юности, когда я регистрировала первый почтовый ящик на рамблере, с мужем долго решали как меня обозвать и муж предложил Madam_Byakish, почему Бякиш не умела я тогда ругаться и самое жесткое обзывательства мужа было Бякиш, после этого я стала везде Мадам_Бякиш, а потом мадам отвалилось слишком длинно было да и с мужем мы разошлись, вот такая история.:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Алькор - еле заметная звезда в созвездии Ковш (Большая медведица).

Находится чуть выше и левее средней звезды в ручке ковша.

Способность видеть Алькор — традиционный способ проверки зрения.

В древнем Египте в элитные войска фараона набирали юношей, которые могли различать звезду Алькор.

Это было доказательством, что зрение было достаточно острым.

 

Люблю эту звезде класса в 5, наверное. Тогда еще про нее ничего не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным давно любил слушать Cypress Hill. У ниж есть песня Dr. Greenthumb. В клипе главный герой доктор с жестким причесоном. Друзья считали что я очень похож на этого персонажа. Только парика не хватает. Через несколько лет пришло время знакомиться с интернетом и я решил завести ящик на майле. Greenthumb был занят. поэтому я выбрал Dedoverde. Таже самая песня, той же группы Cypress Hill только на испанском языке. За 6 лет пользования этим ником заметил что в русскоязычном интернете встречается очень редко, но метко. На майле три таких. На торрентс.ру пришлось региться как Dedoverde3435. в скайпе как Dedoverde-nt.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну и я отпишусь тогда)))

Когда-то была Монсоро - регистрировалась в аське, надо было выбрать ник, а моей любимой книжкой тогда была (да и сейчас отстается)"Графиня Де Монсоро", Дюма)))

Позже, российская фантастика порадовала длиииииинной серией "Судьба короля", в которой был персонаж Эль Драко, заслуживший прозвище за татуировку в виде дракона.

Татуировки у меня нет и не будет, но по характеру персонаж совпал со мной абсолютно)))))

С тех пор я Эль Драко и по-другому себя не ощущаю))))))) А вообще, El drako с испанского - дракон, если не ошибаюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А меня брат тут зарегистрировал и написал ник почему-то не МышОнок а МышЕнок,вот теперь все спрашивают-почему не правильно написанно)))))))А как изменить не знаю)))))Да я уже и привыкла,это же ник,пусть будет неправильным,зато ни как у всех-с ошибкой!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ник муж придумал)) это среднее между киской и Ксюшкой))) Получается - Кисюшка))) У меня и в аське такой, так привыкла - уже на улице знакомые так окликают и я отзываюсь))

Изменено пользователем Кисюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...