Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Эль Драко

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Эль Драко

  • День рождения 27 октября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    МСК
  • Интересы
    Крайне разносторонние!!!!!!!!!!
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. И с нами это случилось((( В мою Мотеньку, в мою маленькую девочку вьехал .... очень нехороший человек... на бэхе 316... притормозили за потоком... а он, видно, обогнать решил... в итоге удар в стоящую машину на скорости около 70 км/ч... Матиззнка на ходу, но скорее всего страховая оформит тотал(( смещение центральной левой стойки, вмятина на крыше, двери перекосились, спинку водительского сидения выперло влево немножко, но заметно... не говоря о плачевной картине сзади... как еще стекло не разбилось... до слез жалко девочку, боевую подружку((((((((((( :cry:
  2. И мы постараемся подползти))))) Всех с прошедшими!!!!))))))))))
  3. Приветствую всех!!! А я в первый раз поеду. Можно к вам присоединиться? Женечка! Очень хочется обзавестись клубной картой и наклейкой. Сколько это будет стоить?
  4. Всем приветы!!! Машинке полторы недели. Первую неделю боялась страшно. После автошколы прошло уже почти 5 месяцев и как водить механику я порядком подзабыла.. Первые несколько дней было тяжеловато, т.к. кроме слежения за дорогой приходилось бороться с машинкой)))) ну то есть осознавать что сделать, чтоб ехать, на что нажать, что переключить и проч. Состояние довольно противное. Было даже, что в какой-то момент поняла - больше не могу (благо езжу пока с любимым). Остановилась у обочины и попросила его сесть за руль. В сб сделала перерыв, зато в вс довольно бодренько прокатилась от дома (пос.
  5. Ну и я отпишусь тогда))) Когда-то была Монсоро - регистрировалась в аське, надо было выбрать ник, а моей любимой книжкой тогда была (да и сейчас отстается)"Графиня Де Монсоро", Дюма))) Позже, российская фантастика порадовала длиииииинной серией "Судьба короля", в которой был персонаж Эль Драко, заслуживший прозвище за татуировку в виде дракона. Татуировки у меня нет и не будет, но по характеру персонаж совпал со мной абсолютно))))) С тех пор я Эль Драко и по-другому себя не ощущаю))))))) А вообще, El drako с испанского - дракон, если не ошибаюсь))))
  6. Вчера забрали чернушку из салона. Впечатления от общения с сотрудниками Молодогвардейки самые теплые, радужные и замечательные!!! Начнем с того, что брали машинку в кредит и оформлять документы с первоначальным взносом приехали что-то в 20.30.. (ехали после работы)часа полтора заняла сама процедура. Ни одного косого взгляда, никто не "закатывал глаза", никакого раздражения со стороны сотрудников. Хотя могли бы - бедному кредитному инспектору в тот день пришлось задержаться аж на 3 часа, если не больше!!! За все время общения только положительные эмоции: все доброжелательно, профессионально,
  7. Всем привет!!! Вчера стала полноправной владелицей черненькой матиззки!! Вследствии чего уже 2 дня пребываю в эйфории))))))))) Принимайте в ряды матизоводов-матизолюбов!!!))))))
  8. Теорию сдавала сама, разбирала, мучала инструктора и лектора, и доктора (который курс первой помощи читал))). сдала спокойно. На практике - каталась по городу без особых проблем, инструктору даже не требовалось успокоительное :oops: ))) Но сдачу все равно проплатила-практическую часть- не хотелось трепать нервы...
  9. Вот, буквально вчера посчитали КАСКО на матюшу 16 комплектации, за 268 тыр., который: Росгосстрах - 31088, Макс - 27872, ВСК - 34357. 2 водителя, один с 0-вым стажем. Кстати, кто что может посоветовать, имеет смысл с МАКСом связываться или Росгосстрах надежней? Машинка кредитная...
  10. Итак, первый шаг сделан))) добралась до салона на Молодогвардейке)) Действительно, очень доброжелательые и внимательные сотрудники, что порадовало. Все объяснили, посчитали, рассказали. Приятно.)))) Теперь думаем, как свести финансы воедино с задуманым))) но покупать - только на молодогвардейку!!!!
  11. Ой! Значит завтра он работает!!!! Уррра!! Спасибо)))))
  12. Здравствуйте! Созрела купить Матизик))) Поеду в выходные на Молодогвардейку узнавать что и как... Кстати, кто-нить может подсказать, в эти выходные салон работает и как? Спасибо.
×
×
  • Создать...