Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

предупреждения


Рекомендуемые сообщения

Ну, объяснять что то - это нормально. Главное - самим не оскотиниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

в опщем потерла, забанила, и если увижу что либо подобное делать буду так же

не факт правда что увижу, не всегда есть возможность читать все темы - но у мя есть постоянно работающая аська :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, теперь понятно...

Как один из объяснявших скажу что всегда пытаюсь сначала договориться, или в себя привести человека - ну чтобы убедиться, словом, что он безнадежен - ситуации у людей бывают всякие - вон на Мондеофоруме лет 10 назад мы начали с Леной и Денисом Волками общаться с достаточно жесткой и бескомпромистной, правда интеллигентной перепалки - потом решили встретится, потом вместе выезд клуба делали - лет 10 как дружим, а тогда коса на камень нашла и все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, объяснять что то - это нормально. Главное - самим не оскотиниться.

 

Никогда не спорь с дураком. В пылу спора не разберут, кто из вас дурак! :crazy: (примерная фраза кого-то из знаменитых :crazy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не спорь с дураком. В пылу спора не разберут, кто из вас дурак! :blink: (примерная фраза кого-то из знаменитых :crazy: )

 

"Умение же одуматься и поправить себя, сознаться в своей ошибке в пылу спора - качества редкие и очень ценные для человека. ".

 

От туда же! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я так понимаю, что тема про ответственность водителя потерта безвозвратно, просто хочу понять почему?

Что-нибудь типа ответа на тему выяснения позиции администрации клуба прошу.....

Также, мне кажется, было-бы меньше вопросов (ну у меня так точно :) ) если при удалении темы комменты в личку...

Я ее чаще форума читаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-нибудь типа ответа на тему выяснения позиции администрации клуба прошу.....

 

+1 тож интересно...

Модерация "курилки"... хех "фазаны говоришь" (с) :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднятая тема - не первичного обсуждения. Чем такое заканчивалось - известно. Дабы не было провокаций на раздоры, склоки, администрация посчитала разумно приостановить обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не было провокаций на раздоры, склоки, администрация посчитала разумно приостановить обсуждение.

Ясно, спасибо! Просьба предупреждать..... (С уважением отношусь впрочем к любому решению...)

То что имелось ввиду и может получится кроме склок - хочу показать...

Опять же не спора ради, а токомо ради иллюстрации....

Это собственно достаточно политкорректное, но обсуждение проблемы по существу....

Искусство, ИМХО, не в сокрытии острых тем, но в умении их переварить....

Но повторюсь - согласен с любым решением.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Увж. администрация! Обнаружила у себя предупреждение 10%. Ну, бывает, в общем, у все, никто от этого не застрахован. Но, открыв свой журнал предупреждений, обнаружила такую запись:

 

Дата поощрения/наказания 9.12.2009, 13:54

Повышение уровня предупреждений

Модератор

Женюсик

Причина

Достала обсуждать работу администрации клуба!

Всё ей не так и всё не эдак!

Будь моя воля сразу 30% влепила бы.

 

Это у нас принято теперь так с пользователями разговаривать? Или все-таки можно было написать "За обсуждение работы администрации" и ты ды бла-бла-бла? :ilove:

Прошу, в свою очередь, вынести предупреждение модератору. Ну, или мне добавить вожделенные 30% за очередное обсуждение. Ну, правда, в специально для этого созданной теме.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, внимательно читаем правила форума:

http://matizclub.net/index.php?act=boardrules

Пукт 1.1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена, внимательно читаем правила форума:

http://matizclub.net/index.php?act=boardrules

Пукт 1.1.

Вот впредь так же вежливо со мной и разговаривайте. Даже вынося предупреждения. Аминь.

 

 

1.1 ... Если у вас есть общие вопросы, связанные с модерированием, которые, по вашему мнению, могут представлять интерес для других участников, можете задать их в форуме

 

У меня не было вопросов по МОДЕРИРОВАНИЮ. Мне понятно, за что предупреждение. У меня был вопрос по той ХАМСКОЙ форме, в которой оно было вынесено в журнале. Добавьте пункт в правила, согласно которому вам разрешено хамить пользователям.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Скажите пожалуйста, в каких случаях происходит полное прекращение доступа к форуму? Как можно посмотреть если вынесено предупреждение и по какой причине и если выносится решение о запрете пользования форумом указываются ли сроки запрета?

Изменено пользователем BAGIRA 2010
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное прекращение доступа форума обычно идёт за каким-либо грубейшим нарушением правила форума. Процент предупреждений у вас сейчас 0%, это вы можете видеть у себя в профиле. Когда у вас изменится эта цифра, то при нажатии на неё вы увидите за что вам было вынесено предупреждение. Сроки бана могут быть указаны, а могут и нет.

Вообще, странный вопрос. Вы хотите побывать в бане? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всё ясно. Нет как-то не хочу, не пугайте меня так пожалуйста, совсем не хочу в бан попасть, не надо пожалуйста.

Изменено пользователем BAGIRA 2010
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла у Вас спросить, а можно узнать какой-нибудь пример грубейшего нарушения, просто как я понимаю к этому может относиться неоднократное использование нецензурных выражений, оскорбления кого-либо из участников форума...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упорный рекламный спам в несоответствующих темах форума, постоянное хамство, ругань, клевета, троллинг.

Обычно спамеры с рекламой первые в этой очереди, следом идут тролли.

 

Хамство и грубость иногда наказывается премодерацией участника, т.е. сначала его сообщения видят модераторы, а потом они публикуются (или нет) на форуме, если надо - откорректированные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просветите пожалуйста, что подразумевает под собой троллинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...