Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Вчера около 17.30 на Ш.Усманова бордовый тонированный матиз. Ну просто в упор никого не видит, видимо жена потому что рядом:roll:

Я нечайно, да и не жена рядом была, с работы... а ночью я совсем слепой... :)

Я постараюся исправиться...

Изменено пользователем Gameworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня виделись с Вероникой :oops: Была очень-очень приятно удивлена и рада встрече!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что значит пол дня не работать, а по делам кататься:

10.00 - Мавлютова - Lescorp;

примерно в 13.20 - Сиб.тракт (кажется ост.Арбузова) - голубенький Фокус;

около 13.35 - перекресток Ямашева-Адоратского - серебристый Фокус седан БЕЗ НОМЕРОВ (почему-то)....

в 13.50 - в районе Ямашева (вблизи домов)- белая неския "РуДэу" (вроде номера 320, точно не помню...)

в районе 14.20 - Альметьевская магистраль - еще один серебр.Фокус

примерно 18.20 - Астрономическая - снова Фокус! (припаркованный)

ааа...еще примерно в 18 видели Лансер, но наклейка маленькая, не такая, как у всех, по вертикали наклеена...

Вот! Кого только не видела сегодня ! Но как было приятно, практически выехав со двора, в самом начале дня, увидеть одноклубника! :oops: я имею в виду LESCORPA! ;)

Изменено пользователем Shafali313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый ( и заметьте, без кавычек) ilnar! Свое сообщение Вы можете найти в теме Ремонт, покраска в Казани, :yahoo: , поскольку ко встречам на дорогах оно отношения не имеет :blink:

 

Сегодня примерно в 13.00 напротив Амбара на Аделя Кутуя был замечен Сашин (который Парень) матизка :oops: весь такой в драконах и без владельца. Саша , приветик!

ой здорово меня заметили! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня виделись с Вероникой :blink: Была очень-очень приятно удивлена и рада встрече!!! :oops:

Я бы сказала, что устроила за Айгулькой погоню!))) Моргаю, сигналю, еду на хвосте - а она ....УДИРАЕТ от меня! :yahoo:

А еще около Педунивера видела тот легендарный зеленый Матиз наклейкой на бампере "Матиз-клуб" У него поменялся номер - видимо новый владелец %) и появилась симпатичная белая каракуля на левой задней стойке. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу видел машину Еки во дворе 54 дома по ул. Ямашева... и главное стекла такие чистые что написать приветствие не получилось и как назло бумажки с ручкой под рукой не оказалось... :yahoo: и очень сильно интересно чего она там делала в практически соседнем подъезде от моего.... :yahoo:

Еще в воскресенье видел матиз Ивана, но за рулем сидела его жена... гнался за ней, сигналил - ноль эмоций... но чуть попозже я добился своего и она меня заметила... помахали друг другу ручкой и разошлись как в море корабли...

Изменено пользователем Gameworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще около Педунивера видела тот легендарный зеленый Матиз наклейкой на бампере "Матиз-клуб" У него поменялся номер - видимо новый владелец %) и появилась симпатичная белая каракуля на левой задней стойке. :oops:

 

я этот матиз тоже часто вижу...

ну новый владелец значит можно еще раз попробовать пригласить в клуб :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Видел сегодня на перекрёстки около Южного красный матиз 975. Передаю привет. Кто там я не знаю :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с Ксюшей встретились на Горьковском и дружно поехали домой!!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь познакомиться, приезжай на матизовки (например сегодня ), наклеечку наклеем, сразу будут все узнавать и сигналить!!!!

Очень хочу!!! :shock: , жалко что я работаю до 21.00, на след неделе специально выходной возьму,вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеви-Нива, номер 626 на Вишневского :shock: около 7.30 :lol:

прикольно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Видел 257 и 485 матиз. А 485 это наверное Оля? так быстро пролетел мимо меня, что видимо даже и не заметила! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Видел 257 и 485 матиз. А 485 это наверное Оля? так быстро пролетел мимо меня, что видимо даже и не заметила! :(

А485 определенно я :lol: где спалилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого сегодна на Шмидта обсигналил утром, пассажирку высаживала (288 кажется, вишневая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А485 определенно я :( где спалилась?

А спалилась ты на одном перекрестки, ты повернула на Парк горького под мост, а я на дорогу вниз на Павлюхина. Не знаю как правильно называется это дорога, но там куча светофоров!:lol:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!! наконец то и я здесь зарегестрировалась :shock:

Из нашего клуба в последнее время на дорогах ни кого не встречала :yahoo: зато каждый день проезжаю мимо припаркованного красного лансера у черного озера.

 

кого сегодна на Шмидта обсигналил утром, пассажирку высаживала (288 кажется, вишневая)

 

Это я сестренку высаживала :)

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты я так понял меня не заметила, даже когда паралельно поварачивали на вишневского((

и на миллениуме хотел потанцевать с тобой, но не дождался, че так медленно ездим а?!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты я так понял меня не заметила, даже когда паралельно поварачивали на вишневского((

и на миллениуме хотел потанцевать с тобой, но не дождался, че так медленно ездим а?!!)))))

 

 

 

Я тебя как раз на вишневского и заметила, только ты резко по газам дал. А до миллениума я не доезжаю, под мостом на право ухожу :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Ямашева опять видел машину Еки... на этот раз удалось написать "привет" :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Седня видел Артура на даурской :mrgreen:

 

ба...был на Даурской, а в гости (на работу) не заехал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ба...был на Даурской, а в гости (на работу) не заехал....

Прости Динарочка, обратно по южке ехал... а с Азатом случайно пересеклись и он со мной по работе моей прокатился... Вот сегодня утром ехал через тебя, а тебя вот не было на рабочем месте... ехал и думал вот как бы тебя увидеть... а тут облом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...