Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

8 октября видела в 16-40 красный моть 401, вроде Ека?

далее возле универа в шестом часу видела спарк мурзков :oops:

чуть ниже видела сиреневый моть номер 844, кто это? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

примерно в 18.00, около площади свободы вишневый матиз, 288

девушку опять не узнал :oops:

похоже у меня часть памяти, отвечающая за сопоставление имен и лиц, конкретно дает сбои :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!

В лице представителя nexia-club в Казани, приглашаю Вас на совместные встречи, так сказать знакомства ради!

Сроки проведения встречи можно обсудить на нашем форуме, перейдя по ссылке http://www.nexia-club.ru/forum/topic/43748.htm?30

Ждем всех Вас с нетерпением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток!!!

В лице представителя nexia-club в Казани, приглашаю Вас на совместные встречи, так сказать знакомства ради!

Сроки проведения встречи можно обсудить на нашем форуме, перейдя по ссылке http://www.nexia-club.ru/forum/topic/43748.htm?30

Ждем всех Вас с нетерпением!

насколько я понял из прочтения темы, большинство интересует наши девушки-красавицы, а не встреча с матизклубом :roll:

 

лучше как-нибудь приезжайте к нам на матизовку, как сделали ребята из калина-клуба :oops: вроде все остались довольны :cl:

Изменено пользователем Межган
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде Артура видела сегодня в 19-30 на перекрёстке у роддома :oops:

Угу это я там был...

наконец меня кто то увидел... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в нашем дворе появилась Вероника 645. Нашел твою записочку! Какими судьбами тебя к нам занесло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу это я там был...

наконец меня кто то увидел... :roll:

 

:oops: ура кого-то порадовала :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в нашем дворе появилась Вероника 645. Нашел твою записочку! Какими судьбами тебя к нам занесло?

Даааа! :roll: Сперва спутала вашу Мотьку с Ксюшиной!)))) В вашем подъезде на первом этаже живет моя однокурсница - к ней в гости приезжала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу в пятом часу на чистопольской догнала клубный матиз, серебристый automatic 955, за рулем была девочка. Поморгала ей, но она похоже, не заметила. После догнала ее на мосту миллениум, посигналила, но реакции ноль, потом пришлось обогнать, чтобы было видно клубную наклейку=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера (воскресенье) на "Солнышко" виделись с клубной мотей темного цвета А 247 УК (вроде), за рулем молодой человек :shock: , кто это не знаю)))))

А позже на Чуйкова-Амирхана по направлению к Гаврилова был замечен фиолетовый матиз ИГОРЯ (г/н 350) - усердно сигналила, ехала рядышком - игнор полный! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я половину клубных матизок которые видел на дорогах не знаю. Хотя бываю на встречах. Типа они получат наклейку и забывают про клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я уже вторую неделю пялюсь на "задницы" матизов, и не могу ни одного клубного поймать :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по дороге а г.Альметьевск обогнал 6 матизиков и не один небыл клубным! Но когда подъезжал к Русскому Окташу меня обогнал серебристый МОТЬ! Пролетел и не заметил меня! Я только грязь и воду на лобовухе смог разглядеть! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера (воскресенье) на "Солнышко" виделись с клубной мотей темного цвета А 247 УК (вроде), за рулем молодой человек :shock: , кто это не знаю)))))

 

Это Динар :) , который NEO. Давно его не видно. Но есть уважительная причина - малышка-дочурка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и предположила, видела его мельком один раз на встрече! Привет, Neo!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжайте ко мне на работу, я его вам всем покажу)))) или на матизовку его за уши притащить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приезжайте ко мне на работу, я его вам всем покажу)))) или на матизовку его за уши притащить))))

 

ВСЕМ ПРИВЕТ !! Ну за уши ты несможеш))) роста не хватит)) а на матизовку я как нибудь выберусь)) а пока дела семеиные)) сами понимаете)) Матиз клуб в душе я с вами))FOREVER AND EVER

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕМ ПРИВЕТ !! Ну за уши ты несможеш))) роста не хватит)) а на матизовку я как нибудь выберусь)) а пока дела семеиные)) сами понимаете)) Матиз клуб в душе я с вами))FOREVER AND EVER

 

О! NEO появился!!! :)

выбирайся-выбирайся, давненько тебя не видели!

 

сегодня в 12.19 на Гвардейской видела белый клубный лансер, номер на 9-ку начинается...

интересно, где прячутся матизоводы? :yahoo: м?

Изменено пользователем Shafali313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе, Динара, меж прочим, я во вторник около 19.30 сигналила. Ты там со включенной аварийкой кого-то высаживала. На остановке "Эластик" примерно! Зато про лансеры и фокусы пишешь! :) На матизы! На матизы смотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел красный матиз с огромной божьей коровой и вся панель в коровках усыпана.

Оль, не из твоего коровника буренка?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не клубная машинка..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела темного цвета каблук с двумя полосками, точь в точь такими же, как у Алекса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...