Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Лисик! а ты чо на модельной делаешь? тебя там вижу и частенько разъезжаемся паралельными курсАми))) (у сына садик на модельке) p.s. на всякий случай в ковычках чтобы не думала что подглядываю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не ты первый мне задаешь этот вопрос!!!!! На Модельной я бываю в учебных целях - ознакомления дороги, знаков, перекрестков для моей сестренки, которая сдает экзамен в ГАИ (город завалила)... Там также 2-3 раза виделись в Ш.Лачетти из Рудэу... Первая встреча была не совсем приятная - он пытался меня обогнать (как оказалось, чтобы показать свою наклеечку), а я так разозлилась на его маневр наглый и не дала себя обогнать!!!!!!! Вторая встреча - дружеская - спокойная езда рядышком.........

А вот вчера была приятная встреча Лилечки (Лайт) на Ямашева-Амирхана!!!!!!!!!!! Чмоки тебя, моя дорогая!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну 733, я так не играю, изголяюсь перед ней на дороге, внимания привлекая

ты хоть одной фарой моргнула бы что ли!

я уж чуть в окошко не стучался, а она, я не такая, я жду трамвая)))))

 

 

Каюсь, каюсь, что не признала :cry: Пыталась опознать вас по тату на вашем авто. честно.

Кста, не заметить ваших настойчивых утренних маневров было просто невозможно, заметила, оценила,

особенно танцы на мосту миллениум :) хулюган вы этакий :crazy:

обещаю исправиться :lol:

 

2 Межган: да, может это с вами мы поздоровались после моста миллениум, и помахали друг другу)) серебристый матисик был, номер 391 по-моему) только у меня матис не фиолетовый а вишневый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, это вишневый такой.
только у меня матис не фиолетовый а вишневый)

или с памятью, или с определением цветов проблемы :)

 

2 Межган: да, может это с вами мы поздоровались после моста миллениум, и помахали друг другу)) серебристый матисик был, номер 391 по-моему)

дада , это я :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай теперь вместе по утрам на мосту будем танцевать?;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай теперь вместе по утрам на мосту будем танцевать?;-)

А меня на танцы, я ведь каждое утро там танцую одна, как дура!!!! Вы во сколько бываете?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, столько народу каждый день по Миллениуму...Хоть бы встретить кого, что ли? :? сама там каждый день проезжаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня на танцы, я ведь каждое утро там танцую одна, как дура!!!! Вы во сколько бываете?????

мы танцуем в 7:40))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вау, столько народу каждый день по Миллениуму...Хоть бы встретить кого, что ли? :oops: сама там каждый день проезжаю...

 

 

весь сентябрь по вечерам по Миллениуму проезжала...никого не видела....:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы танцуем в 7:40))))

:cry: а я только около 8 из дома выезжаю, там в 8-10 примерно бываю... Жаль-жаль

Обратно еду около 18-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы танцуем в 7:40))))

 

...под известную израильскую мелодию "7-40" :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай теперь вместе по утрам на мосту будем танцевать?;-)

 

 

Затанцуешь тут, после утренних поползновений по адельке)))

у меня так как у вас не получится :) ... хотя попробовать можно)

ps танцуйте, господа, от пробки до пробки :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Затанцуешь тут, после утренних поползновений по адельке)))

у меня так как у вас не получится :) ... хотя попробовать можно)

ps танцуйте, господа, от пробки до пробки :cry:

ничего, я тебя научу)))

 

как обычно, почти каждый день вижу салатовый матиз Лескорпа во дворах

и красный матиз с наклейкой у сеседного со мной дома, каждый день ночует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видели, кажется, Алиночку! В 8.20 утра...на ул.А.Кутуя (в сторону меги) кого-то высаживала...

не ошиблись? :aggressive:

 

и еще видела черный клубный фокус в 16.42, проезжающий по ул.Гвардейской в сторону Даурской! вот!

Изменено пользователем Shafali313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня видели, кажется, Алиночку! В 8.20 утра...на ул.А.Кутуя (в сторону меги) кого-то высаживала...

не ошиблись? :shock:

Да, это была я, высаживала сестренку на остановку!!! )))))))))))) Уррра, меня заметили!!!! :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я час назад, кажется Рому СЛК на Вишневского видела :aggressive: Навстречу мне ехал.

Потом поворачиваю голову, а рядом Мотька, как у Динары и диски золотистые тоже, но номер другой :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на самом деле..... Романа SLK очень и очень довно небыло видно....

СОвсем старичек про нас забыл. Не порядок какой-то. :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Искал ксюхин клуб не нашел посоветовали поискать тут. Не поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! Искал ксюхин клуб не нашел посоветовали поискать тут. Не поможете?

 

 

Тебе надо клуб любителей нексии? тогда он называется Рудэу.. :good:

 

Видел сегодня, зелененький матиз с наклейкой и машинкой на лобовом стекле номер 891.. отъезжал от дома 15 на карбышева, я был на балконе :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! Искал ксюхин клуб не нашел посоветовали поискать тут. Не поможете?

Есть несколько клубов. http://talk.rudaewoo.ru РуДеу У нас на форуме есть представители это клуба)) Хулиган88, ЛиттлФокс...

Еще есть отдельно Нексиаклуб. По проверенным источникам недавно у них состоялась первая встреча!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел сегодня, зелененький матиз с наклейкой и машинкой на лобовом стекле номер 891.. отъезжал от дома 15 на карбышева, я был на балконе :roll:

Азат, нехорошо подглядывать :ah:

А вдруг-бы это прочитала моя девушка? Знаешь сколько вопросов ко мне возникло-бы? :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот каждый день вижу как Сонечка наша мчится на работу :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Сегодня в первый раз когото увидел но не Матизов

А увидел я Банкира из Шеви Нива на Шаляпина - Конкретный машин и конкретный бородатый хозяин!

 

А еще к нам на работу приезжает часто, и сегодня тоже приехал Руслан из Форд Фокус клуба! :roll:

А кроме Злого Леши из наших никого :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром на Адельке по направлению в сторону ИКЕА ехали рядом с клубной Шевроле Авео (г/н 313) - вторая половинка нашей Динарочки - Наиль.... Вот посигналили друг другу :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на бутлерова видел нексию с рудэу клуба номер 317

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...