Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

А я вчера вечером видел черничную мотю с белыми полосками на Аделя Кутуя. Я так понимаю это alex_zloy? Я как раз на пожарчик ехал, а он навстречу промчался. Наверно он не обратил внимания на большую красную машину, кстати тоже с двумя белыми полосками, а ещё с маяками и сиреной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня утром на Гагарина видела серебристый А806МЕ, с малюсенькой клубной наклеечкой, а за рулем молодой человек. Второй раз уже встречаю эту машинку, и не знаю, кто это. На встречах не видела ни разу :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вчера вечером видел черничную мотю с белыми полосками на Аделя Кутуя. Я так понимаю это alex_zloy? Я как раз на пожарчик ехал, а он навстречу промчался. Наверно он не обратил внимания на большую красную машину, кстати тоже с двумя белыми полосками, а ещё с маяками и сиреной

Я не сомневаюсь что это был я =) но вас не видел =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня утром Ксюшку видела...не помню, что за улица была....(неподалеку от Воровского...) сигналю ей, сигналю, а она - ноль эмоций... :laugh: говорит, что музыку громко слушала...:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...музыку громко слушала...:)

так и есть - я музыку люблю громко слушать :victory: реагирую только на визуальные образы :wacko: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Вчера пришлось много мотаться по городу и вот что я видел. Првда я незнаю кто это, но все равно приятно-потому что были наклеены клубные наклейки. Золотистая мотька с жёлтыми резинками стеклоочистителей и триколором наклееным на лобовом стекле долго стояла возле " Черного" озера. ам рядом поликлинника МВД, а за поворотом ФСБ РФ по РТ. Много раз мимо неё проезжал.А вечером около 17.00 видел зелёную матизку-она проехала сначало по Товарищеской, свернула на Достоевского, а затем проехав мост через ж/д пути ушла во дворы на расной позиции, наверно хотела пробку оъбехать котоая всегда бывает в эти часы на Адель кутуя-там двор сквозной, сам так всегда делаю. Вот так.

 

Золотистый Матиз с жёлтыми щётками - это я, работаю тут - на "Чёрном озере" :victory: , угловое здание Дзержинского-Лобачевского, напротив ДУМ (Духовного управления мусульман). Машину, естественно, ставлю под окнами.

Чтобы застолбить место в центре, на работу приходится приезжать в 07.30-08.00 :) . Потом всё - свободных мест нет, стоянка закрывается до 19.00 :laugh: :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видела на Карла Маркса красную клубную матизку( номер не успела посмотреть) со включенными аварийками, а рядом оно, дерево упавшее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера видел "Лиса" Алину, случайно она меня заметила, посидели по кумекали :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 257 серебристый на Островского (Азат) и голубо-сиреневый (как правильно?) Ксюшин машЫн посигналил мне сегодня в Залесном!))))))))))))Здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динарина машЫнка вчера на Карла Маркса стояла у кафешки :shock: часов в 9-10 вечера

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько стал видеть матизку с номером А401РУ с клубной наклейкой. Один раз видел в районе стадиона Рубин, а второй в пробке на ул. Роторной

Изменено пользователем ALEXUS_KZN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16-50 видела вроде Динару на р. Восстания :yahoo: Клёвые у тебя диски (колпаки?) :)

 

Ага, я там была...:) периодически приходится преодолевать расстояние от Горок до Кировского района....

ето колпачки...:) только они на фоне машинки теперь очень выделяются...думаю, что даже если Малышку мою помыть, это не поможет! :shock:

 

Динарина машЫнка вчера на Карла Маркса стояла у кафешки :) часов в 9-10 вечера

 

 

да...моя машЫнка там до 11 вечера стояла, а потом машинка отвезла подружек хозяйки в клуб, а сама, с хозяйкой, поехала спать....:) (поход в кафешку был по поводу отъезда одной подруги в Сочи...она теперь там работает...уже год)

 

мда...два дня подряд засветилась...:) а сама никого не видела! :yahoo: только лансероводов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали мы с мамой в праздник 12 июня в город! И не зря решили потренироваться на мотьке!!! НАС ЗАМЕТИЛИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Частенько стал видеть матизку с номером А401РУ с клубной наклейкой. Один раз видел в районе стадиона Рубин, а второй в пробке на ул. Роторной

На Роторной я тебя тоже видела, даже помахали друг другу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу на минсткой видел ярко красный матис с клубной наклейкой и черным драконом на двери :crazy:

а вчера когда ехал в сторону дербышек возле нагорного попалась на встречу тоже ярко красная матизка с наклейкой на лобовом, наполовину тонированая

п.с. кроме красных клубных матизов еще цвета есть?))))))))

Изменено пользователем xyligan88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каким-таким драконом???? Кто ЭТО???

 

ну наклейка такая, дракон- типа Зилант )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт Саша, который с ником "Парень". У его машинки на обеих передних дверях такие наклейки :crazy:

 

Я ездила вчера в дербышки :crazy: вечером около 6-7. Неужели кто-то еще из клубней был :oops: и даж не встретились

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт Саша, который с ником "Парень". У его машинки на обеих передних дверях такие наклейки :crazy:

 

Я ездила вчера в дербышки :crazy: вечером около 6-7. Неужели кто-то еще из клубней был :oops: и даж не встретились

 

точно в это время, значит ты была, на встречке :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не езжу по встречке :crazy:

Ты ж знаешь! И правила всегда соблюдаю :crazy: И машинкО мое не затонированное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером, с балкона, наблюдал, как злой Леша прожужжал по ул. Бондаренко в сторону Чистопольской...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в пятницу на минсткой видел ярко красный матис с клубной наклейкой и черным драконом на двери :ay:

а вчера когда ехал в сторону дербышек возле нагорного попалась на встречу тоже ярко красная матизка с наклейкой на лобовом, наполовину тонированая

п.с. кроме красных клубных матизов еще цвета есть?))))))))

 

С драконом, это я!!!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видела клубный матиз золотисто зелененький №313 пол восьмого вечера. :crazy: Посигналить не удалось :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...