Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Вчера по пути в п. Левченко видел "Сонечку" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня в 8.46 виделись с Олечкой в небольшой пробке на ул.Зорге-Даурская....:)

 

вчера, где-то в 1-ом часу дня, в районе Восстания видела клубную мотьку голубого цвета а 695 уо (или типа того...буквы точно такие, а вот цифры уже подзабыла)...я сигналила-сигналила - ноль эмоций...:)

 

а в субботу был замечен бордовый клубный матиз где-то в районе залесного, ну где-то в тех краях...в 4 часа дня примерно...

 

В суботу в Залесном в это время был я... но я тебя не видел :) Там около светофора небольшая пробка организовалась и она и другие машины меня так достали, что я начал "прорываться" фактически "с боем" и все внимание было на дорогу... и на мудаков которых двигать приходилось... а потом еше из-за аварии была пробка на зеленодольской трассе, там я по обочине всех объехал и ушел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера, где-то в 1-ом часу дня, в районе Восстания видела клубную мотьку голубого цвета а 695 уо (или типа того...буквы точно такие, а вот цифры уже подзабыла)...я сигналила-сигналила - ноль эмоций...:rtfm:

 

Я тебя тоже заметила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова видел красный Матиз с драконами :friends: у Патерсена на компрессорном, довольно долго он там стоял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня ваще не видит никто :)

Айгулька, постоянно вижу как твою, только это не ты оказываешься))))) Никому руль не даешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям ваще как у меня? Даже наклеечки есть??

Изменено пользователем AigulKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя тоже заметила

 

 

ммм...это была ты?? не узнала....

 

В суботу в Залесном в это время был я... но я тебя не видел :) Там около светофора небольшая пробка организовалась и она и другие машины меня так достали, что я начал "прорываться" фактически "с боем" и все внимание было на дорогу... и на мудаков которых двигать приходилось... а потом еше из-за аварии была пробка на зеленодольской трассе, там я по обочине всех объехал и ушел...

 

 

а ты и не мог меня видеть...:) я там проезжала только на след.день...мне про тебя "доложили"! :yahoo:

 

Да-да! :)

Ты меня таким взглядом окинула, что я подумала, будто не признала :)

 

 

признала-признала, дорогая моя! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм...это была ты?? не узнала....

это была я .

в этот же день, около 9 вечера при въезде в город в кировской р-н заметила зелыный матиз с наклейкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех видел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

ммм...это была ты?? не узнала....

а ты и не мог меня видеть...:evil: я там проезжала только на след.день...мне про тебя "доложили"! :(

признала-признала, дорогая моя! :evil:

 

А чем это ты все стеклышки обклеила? :)

Изменено пользователем Azat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виделись с Олей на Сибирском тракте!))) :)

Стоило только отдать на один день Мотьку - ее сразу стали замечать! Прикольно! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера (13.07.08) видела Айгульку на Океане, все таки она была, с наклеечкой)))))

А я пешочком гуляла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера (13.07.08) видела Айгульку на Океане, все таки она была, с наклеечкой)))))

А я пешочком гуляла :)

 

урааа меня видели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При повороте с Чистопольской на Бондаренко в районе 18.00 был замечен Алекс Злой !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

А чем это ты все стеклышки обклеила? :)

 

 

так как машина не тонированная, т.е. в простонародии "как в аквариуме", вот я и решила дополнить образ аквариума рыбками и прочими морскими штучками....:)

Ура!!! Я сегодня Олечку видела! :blink: Пасиба, что забежала к мне! В след.раз подготовлюсь, вкусняшками угощу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При повороте с Чистопольской на Бондаренко в районе 18.00 был замечен Алекс Злой !!!

Не сомневаюсь что это был я :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу видел Олю причем в Зеленодольске, вчера утром виделись с EKA. ближе к обеду нежданно негаданно повидались с Артуром (очень торопился, а то бы поболтали). Всем Прювет!!!

Изменено пользователем RRR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу видел Олю причем в Зеленодольске, вчера утром виделись с EKA. ближе к обеду нежданно негаданно повидались с Артуром (очень торопился, а то бы поболтали). Всем Прювет!!!

 

Да, действительно получился такой нежданчик... выхожу уже уезжать, и вижу смутно знакомая машина едет... тихонечко так...неторопясь... :shock: кстати ты нашел дорогу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, действительно получился такой нежданчик... выхожу уже уезжать, и вижу смутно знакомая машина едет... тихонечко так...неторопясь... :) кстати ты нашел дорогу?

Да уж не ожидал, тихонько заезжаю, смотрю сначала на номер дома, потом на матиз с клубной наклейкой, а потом на Артура :blink: . Дорогу нашел до нужного дома, только когда приехал в офис и открыл карту казани www.mapkazan.ru типа Гугла (рекомендую, не реклама :shock: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела сегодня к149му вишневую во дворах Амирхана с наклейкой. Помахала рукой, ну кто же меня заметит на такой разбитой дороге? Правильно, лучше смотреть на дорогу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мин всю субботу был в Казан - сити, а вот Сашка (Парень который) вроде оттуда родом, да и машЫнки наши похожи. Но тебе, Ром серавно привет! :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нежданно негаданно повстречала сегодня на Карьере Лилю и Алину! Завидев вас махающих мне руками была вначале удивлена (*какие-то девчонки с чего то мне руками машут и улыбаются о_О*) :crazy:

 

на днях была получена очередная записочка от Луизы :crazy: Луиза, отпуск скоро! Надеюсь через две недели уже отпустят :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нежданно негаданно повстречала сегодня на Карьере Лилю и Алину! Завидев вас махающих мне руками была вначале удивлена (*какие-то девчонки с чего то мне руками машут и улыбаются о_О*) :aggressive:

 

Ах вон оказывается они без нас на карьер купаться ездили :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот день тоже Лилю и Алину на карьере видел :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...