Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

..только дальним моргать :)

Мой дальний бы не увидела, т.к. я уже в поворот зашла))) Оля такая сосредоточенная была! :)

Спалила сегодня Ксюшу около Тасмы в 21.00. Сильно сигналила и аварийками поморгала...(я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:) без коментариев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром видел МУРЗИКОВ вроде на СПАРКЕ около РИВЬЕРЫ :crazy: ББФФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тебя тож видели :yahoo: ..и даже попытались сфотать.. :crazy:

 

воооон там вдалеке ты где то едешь.... :yahoo:

post-7213-1212039620_thumb.jpg

post-7213-1212039628_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спалила сегодня Ксюшу ...

У меня провалы в памяти :yahoo: не помню, была я там или нет? :crazy:

 

Вчера видела машинку Парня на парковке и его самого в Тандеме, поздороваться не успела :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я минут 50 назад, т.е. в 11.15 видела Lescorpa на Бутлерова, на светофоре! :oops:

Изменено пользователем Shafali313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мы тебя тож видели :yahoo: ..и даже попытались сфотать.. :yahoo:

 

воооон там вдалеке ты где то едешь.... :D

Вы гляжу осторожненько не торопясь! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы гляжу осторожненько не торопясь! :yahoo:

аха..крадучись, по правому ряду за бААльшим красном автобусом... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел возле Уникса Мурзиков...

о... нас уже видят :) ..там работает главный Мурз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сам на машине ездил никто ее почти не видел, как только продал сразу везде засветилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока сам на машине ездил никто ее почти не видел, как только продал сразу везде засветилась...

пиарим мафыну :lol: ..на дороге столько черных спарков появилось или просто раньше внимание не обращали 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера утром в 10.00 по ул.Зорге (по дороге на работу) видела клубный фокус 319, а вечером (когда с работы ехала) в 19.00 на ост.Гвардейская видела клубный фокус 938 (синий), а в пятницу (30 мая) видела (то есть он меня первую увидел, обогнал и "моргнул" аварийкой) клубную ладу-калину...не знала, что такой клуб есть...

вот! кого только не вижу!!!! но "своих" не видела давно!!! Ужас!!! Ужас!

8)

Изменено пользователем Shafali313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вчера "Лиса" есть у нас такая, только без наклеички она у нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с Олей провели анонимную :oops: матизоффку на территории Сатурна - она мне клубную визитку под дворник, а я ей дальним поморгал, поговорить не удалось- торопился (Газель была наемная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера с Олей провели анонимную :oops: матизоффку на территории Сатурна - она мне клубную визитку под дворник, а я ей дальним поморгал, поговорить не удалось- торопился (Газель была наемная)

 

А я нарезала круги у рыжей матизки и молодого человека, стоявшего на выписке товара. Но подойти не решилась, не была уверена, что Рома ( так что быть ему, неузнанному, богатым...:evil: не иначе) Вот так ненавязчиво отметилась :cry:

Ром, ты уж в следующий раз за скидками-то не стесняйся обращаться:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я нарезала круги у рыжей матизки и молодого человека, стоявшего на выписке товара. Но подойти не решилась, не была уверена, что Рома ( так что быть ему, неузнанному, богатым...:( не иначе) Вот так ненавязчиво отметилась :yahoo:

Ром, ты уж в следующий раз за скидками-то не стесняйся обращаться:yahoo:

Я тоже помню, что ты работаешь в Сатурне, да и твою божью коровку тож видел, но я тебя увидел только тогда, когда в машину садился, да и наклейка клубная у меня не наклеена.

 

З.Ы. А скидочку мне все-таки сделали! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел вчера "Лиса" есть у нас такая, только без наклеички она у нас!

меня что ли видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, видела РРР Романа на ж/д путях на Горьковском. Правда он меня не заметил, хотя и сигналила...

Оно и понятно - мотька моя дома в это время была.

Ребята! Если встретите зеленую Киа Спортэйдж 273 - там могу оказать я... Скорей всего так будет постоянно. Мотька осталась в нашей дружной матизовской семье, как и спарк Бизона. Вот мама немного подучится и отправится на просторы казанских дорог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера пришлось много мотаться по городу и вот что я видел. Првда я незнаю кто это, но все равно приятно-потому что были наклеены клубные наклейки. Золотистая мотька с жёлтыми резинками стеклоочистителей и триколором наклееным на лобовом стекле долго стояла возле " Черного" озера. ам рядом поликлинника МВД, а за поворотом ФСБ РФ по РТ. Много раз мимо неё проезжал.А вечером около 17.00 видел зелёную матизку-она проехала сначало по Товарищеской, свернула на Достоевского, а затем проехав мост через ж/д пути ушла во дворы на расной позиции, наверно хотела пробку оъбехать котоая всегда бывает в эти часы на Адель кутуя-там двор сквозной, сам так всегда делаю. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а которая зеленая во двору заехала, это наверное Лескорп, он там постоянно во дворах стоит)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а которая зеленая во двору заехала, это наверное Лескорп, он там постоянно во дворах стоит)))))

Да, салатовенькая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела вчера на Островского серебристую матизку Азата 257!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...