Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Сегодня примерно в 20 20 вышел на балкон... не долго стоя заметил приближающийся матиз у которого ярко горела тока правая фара :) взади клубная наклейка, за рулем была Динара :)

Азат какой ты молодец, ты видишь всех и везде. А если ты будишь за рулём..., то тогда ты вообще будешь видеть всё и всех. :laugh:

 

Если это было на Пушкина-Татарстан, то это был я. Тебя тоже видел (базовый красный, правильно?), но никакими ответными сигналами просемафорить не шмог. :)

Да, это был Я! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Динара!!! Вот уже второй одноклубник заметил, что фара одна только светит! :crazy:

 

Кажется, сегодня утром Рома СЛК мне посигналил на Островского и свернул куда-то! Единственное, что успела - это включить аварийку в след. :crazy:

 

Ребята! Тысячу раз спалились уже наши одноклубники перед представителями РуДеу клуба!!!

Это: Ксюша, Оля, Динара, Дима, Вероника

 

Пашок77 (вернее его половинка - очень шустрая!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое-то! Какие они незаметные! Пусть хоть сигналят как-то при встрече:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот помнишь я тебя на Миллениуме встретил, и посигналил, и аварийками моргал, какие ещё знаки нужно сделать что бы заметили? :yahoo:

 

 

Вероника, ты ещё забыла про тот матиз который постоянно во дворе стоит, Лескорп вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: ну я ж уже оправдалась! ветер был сильный, мотьку прямо раскачивало и поэтому я ехала медленно и ваапще ничего не замечала вокруг...

Речь идет о том, что много раз нас видели :)

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях видела Динару в Кольце, а она меня нет.

Видимо, шоппинг-терапия, как и у меня :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром на Островского видел Веронику (спала за рулем...). А сегодня днем Neo на Качалова. А сейчас вижу Тимурку, который ломает мой комп... :yahoo:

Изменено пользователем SLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня виделись с Луизой совершенно случайно на "трассе" из Залесного в Казань :( Такой встреч на дороге у меня ещё не было))) Так прикольно :D)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел седня когда едешь после восстания или по восстания не помню..)) серебристый матиз с очень мелкой клубной наклейкой взади на стекле номер А 806 кто это?

 

еще когда он ехал на встречу ему стоял ланус котоый пытался развернуться через двойную сплошную и мигал дальним светом чтоб его пропустили, матиз остановился резко и пропустил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел серебристый Матиз А257... в начале ул. Островского :D Но, без владельца.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе 17.00 часов на перекрестке улицы Татарстан и Кирова видел красную мотьку номер 183 или 153. Дуднул влегкую, но он похоже не понял. Наклейка у меня маленькая. Енто кто был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в районе 17.00 часов на перекрестке улицы Татарстан и Кирова видел красную мотьку номер 183 или 153. Дуднул влегкую, но он похоже не понял. Наклейка у меня маленькая. Енто кто был?

 

Привет.

Это бы я. 183 :D .

А почему у тебя маленькая наклейка?

Если честно, я большие наклейку не всегда вижу..... :) . Я кстати почувствовал, что кто-то бибикнул.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет молодому человеку за рулем черного Матизика с двумя белыми полосками, номер е384нн, которого видела на перекрестке Ямашева-Адоратского в районе восьми вечера:( расскажи, как сделать нечто подобное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в районе 17.00 часов на перекрестке улицы Татарстан и Кирова видел красную мотьку номер 183 или 153. Дуднул влегкую, но он похоже не понял. Наклейка у меня маленькая. Енто кто был?

 

А у тебя же матиз литровый тем более не серебристый на скока я помню...

 

Сегодня видел серебристый Матиз А257... в начале ул. Островского :) Но, без владельца.. :D

 

Это наш матиз! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя же матиз литровый тем более не серебристый на скока я помню...

не бордовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет молодому человеку за рулем черного Матизика с двумя белыми полосками, номер е384нн, которого видела на перекрестке Ямашева-Адоратского в районе восьми вечера:D расскажи, как сделать нечто подобное!

Привет, меня зовут Алексей! Я уж думал ты не поняла что надо на Матиз Клуб зайти МОЛОДЧИНКА!

Сделать можно что хочешь! Для начала приобрети Клубную наклейку что бы тебя узнавали, а потом договоримся что можно сделать с твоей красавицей, как раз я этим всем и занимаюсь тут! Как, кого, куда, на что раскрутить:(

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел тоже этот серебрянный матиз 256 с наклейкой не доезжая МЕГИ.

за рулем была не молодая девушка))))

даже такие есть у вас КЛУБнички )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! ОдноКЛУБНИЧКИ! :drinks:

А у нее есть замечательный сын - Азат, наш постоянный форумчанин ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видел тоже этот серебрянный матиз 256 с наклейкой не доезжая МЕГИ.

за рулем была не молодая девушка))))

даже такие есть у вас КЛУБнички )))

 

Во первых не 256 а 257!!! я тя тоже видел, даже мигнул, думал ты не заметил... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, меня зовут Алексей! Я уж думал ты не поняла что надо на Матиз Клуб зайти МОЛОДЧИНКА!

Сделать можно что хочешь! Для начала приобрети Клубную наклейку что бы тебя узнавали, а потом договоримся что можно сделать с твоей красавицей, как раз я этим всем и занимаюсь тут! Как, кого, куда, на что раскрутить;)

 

Привет, добрый Леша:drinks:)) Впусти меня в свою группу в контакте, пожалста:ilove:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, добрый Леша:drinks:)) Впусти меня в свою группу в контакте, пожалста:ilove:))

Уже впустил! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...