Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выездная встреча на Клязьме 15-го июля!


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

15 июля (воскресенье) 2007 года, состоится масштабная встреча дэуклубов на Клязьме!

 

К месту желательно подъехать заранее, а именно к 11.00. Будет время оглядеться и расположиться.

Официальная программа мероприятия начинается в 12.00.

 

В программе:

1. Церемония по награждению победителей конкурса, "Мr. ДэуШевиМэн - 2007".

2. Небольшой перерыв.

3. Торжественная часть в связи с трехлетием ДэуКлуба. Поздравления. Памятные подарки.

4. Конкурсы, викторины, живая музыка от любителей караоке.ведущие:

Влад (vladkozy)

Полина (Mammy)

 

КартЫ:

http://matizclub.net/index.php?act=At...pe=post&id=4120

http://matizclub.net/index.php?act=At...pe=post&id=4175

 

Из Москвы:

Двигаемся по Енисейской улице, пересекая МКАД, превращающейся в Осташковское шоссе. Проезжаем указатель "ПИРОГОВО 13", едем прямо. Затем под указатель "Болтино 2,5" уходим направо. Двигаемся все время по главной, придерживаясь маршрута на "Жостово". Указатель "Жостово-прямо". Затем "жостово-налево" (налево сразу за заправкой мимо ресторана "Зеленая роща".Видим указатель (плохо читаемый за деревьями) на поворот налево к пансионату "Клязьменское водохранилище. Теперь опять прямо, проезжаем "Сорокино" и ориентируемся на "Причал 95". Упираемся в шлагбаум. Под него нам ненадо. Левее от него, будет поворот к нашей стоянке. Если возникнет вопрос оплаты (охранники натягивают ленточку), то забашлять им 100 руб. Если ленточки нет, смело проезжайте))

 

Что с собой брать:

У кого есть, мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига. Поскольку централизованой закупки не будет, харчи (мясо, закуски, соки-воды, выпивку, одноразовую посуду и т.п.) берем из расчета на самого себя. Вобщем, как обычно.

Парковка платная (была), а именно 100 руб. с машины. Насчет платы за аренду места ничего не могу сказать. В субботу, "разведке" не удалось выявить местную администрацию. Так, что если что, будем договариваться на месте. В прошлый раз "гудели" бесплатно. Место там очень хорошее, чисто, рядом водоем, огромная пустая парковка. Вобщем, для кучи, берем с собой хорошее настроение и вперед.

Большая просьба не опаздывать!

 

Примечание: Всем иметь с собой и на себе бейджи. Художественная часть выполнения оных, не важна. Главное, чтоб читался ваш никнейм и имя.

 

Тема о конкурсе - http://matizclub.net/index.php?showtopic=12197

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 
  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

полное описание проезда и мероприятия будет в течение недели :yahoo:

 

15-го у клуба плановая встреча

а т.к. лето, ДР содружественного клуба, да еще и награждение победителей - то устроим выезд большой дружной компанией на природу :lol: ;) :D

 

Шашлыки организуются по стандартной схеме - каждый берет с собой покушать и попить на себя любимого и чуток про запас. На месте организуется большой общий стол. Мангалы и прочее тоже берем у кого что есть. Уголь берут все кто может. Вертеть, нанизывать, организовывать стол - общими силами

 

 

место там замечательное - природа, озеро, навес и столы под навесом - так что даже если и дождь, то не промокнем а здорово отдохнем! :)

 

 

Вот карта проезда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу сразу - сие мероприятие организует дэу-клуб

будет живая музыка, ведущие, конкурсы - которые могут тока 15-го. Плюс их ДР тоже в близлежащих датах. Поэтому было выбрано именно 15-е.

 

Те кто боится пробок - могут конечно не приезжать ;-)

Но будет очень весело и дружно - поэтому не бойтесь вы пробок - прорвемся.

Зато пообщаемся большой дружной компанией, отдохнем на природе, шашлыков налопаемся, узнаем кто же стал Мистером ШевиДэу клубов :-)

 

 

Других карт проезда нету. Поэтому проявите фантазию, обложитесь картами Московской области и нарисуйте :-) и даже тут можете выложить на общее обозрение и радость :-)

 

Будет еще описание проезда словесное с ориентирами, фотографии и план мероприятия :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Я живу в Королеве, в Форуме пока новичек. Очень хочу попасть на встречу. Может и правда как-то организоваться.

И вообще правила встреч какие-то есть? где почитать?

:lol:

главное правило встреч - ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! и бейджик не забывайте

а еще - можно почитать как проходили наши предыдущие встречи, и фото поглядеть

все просто - мы встречаемся, знакомимся, общаемся, жуем то что привезли, делимся техническим опытом по машинкам и просто болтаем

главное это приехать и хотеть пообщаться с инет.друзьями 8)

 

а на Клязьме будет здорово и шашлыки и природа и музыка

 

про движение в колонне есть прикрепленная тема в разделе Дороги и Путешествия

 

вэлкам!

 

что брать с собой, и точное описание проезда - все будет в понедельник :lol:

готовим мангалы и угли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья...

приезжайте...

по мимо поздравлений, танцев, песен ..будут конкурсы для всех участников приготовленны подарки...)

 

 

Ждем вас на нашем ДР...)

Изменено пользователем Форточка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И во сколько всё начнётся? ( Чегойто времени нигде не нашёл 8) )

2 Женюсик - а кто-то обещался мне классный бейджик сделать... :lol:

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка дала ДОБРО!!!!!!!!!! :( :yahoo: :yahoo:

 

обновила первый пост - вся актуальная информация там!!!

 

буду рада ВСЕХ ВИДЕТЬ НА КЛЯЗЬМЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехать надо с 11 до 12

потому что в 12 начнутся мероприятия

 

ну и вобще приезжать можно в течение всего дня =)))

хотя чем раньше приедете, тем больше пообщаетесь =)))

 

 

а ехать.. я сама там ни разу не была, поэтому не могу сказать

от МКАДа это близко... а так... поглядите карты, прикиньте :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на НК еще приличную карту запостили. Все очень хорошо понятно :crazy:

post-2020-1184138904_thumb.jpg

Изменено пользователем PLIM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, сорри, конечно. Но вы со схемами точно не намудрили? Я пироговку знаю как свои пять пальцев. (пока жена не видит.... - еще в подростковом возрасте, где-то классе в пятом - седьмом, занимаясь спортом в яхтклубе "Вымпел", болтался с приятелями на своем "Кадете", (а позже на "Ок-Динги", а еще позже на 420-м и на "Финне"), в поисках симпатичных восьмиклассниц и девятиклассниц по местному побережью. Да и на машине туда "езжено - переезжено"). Указанная схема приведет вас ну никак не к "95-му". А к западному берегу "второго залива". "95-й" находится на западном берегу Бухты радости. А это, пардоньте, километра на три в сторону.... Или я таки не понял, где мы собираемся.....

 

ЗЫ. Если мы все же едем, что весьма вероятно, то, конечно, Женюсика и ее подругу берем в машину, а так же "сажаем на хвоста" тех королевцев, которые не знают дороги.

 

ЗЗЫ... Так все же речь идет о ресторане "95 градосов"?????... Или о некоем "Причале 95"?... Ресторан "95 градусов" - это поворот от Сорокино не влево, а вправо.

(Эх, видать, давно я по восьмиклассницам не шастал... Понастроили причалов....)

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь о ресторане "95 градусов", ну где все столбы и стены наклонные, а внизу в клетках плавает рыба, то схема составлена неправильно. Но заблудиться, действительно, невозможно. Потому как еще задолго до ресторана стоит масса указателей на него, и карта, собственно, не нужна. Достаточно ехать по стрелкам. Но, повторюсь, если речь об этом месте, карта указывает не туда. :cry:

 

ЗЫ. Ладно, не потеряемся. :)

 

Я тут схему накидал, где Ресторан "95 градусов". Или мы в самом деле встречаемся где-то в другом месте?

post-3698-1184258964_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди...чилавеки!...) :)

погода будет что надо...дожди отольюцца еще в субботу...

в воскресенье погода будет шептать...грянет Солнце...)

Праздник ни кто не отменял и отменять не собирается...)

мы ждем вас...У-ра!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агаааааааа..

а мы у Женюсика! я и она.. сидим..

точнее почти лежим,т.к. счас спать ляжем уже

были на концерте, тока недавно вернулись

сейчас по бокалу красного вина и завтра к девяти на Клязьму

потому как я обещала там быть рано =)))

а Женюсик на хвостах у мня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая!!!

 

ребята там еще наверное отжигают :good:

 

праздник был суперскиииииииий!!

Андрей - Шаман - занял второе место и получил в качестве приза комплект чехлов :)

 

Ведущие - молодцы! музыка, конкурсы, подарки, награждения, поздравления - все было на высоте.

 

Место, природа, озеро, шашлыки, общение, веселье - я даже описать всего не могу - потому как в восторге от прошедшего дня :beach:

 

Ребята - молодцы что приехали!!!

а кто не приехал - будете смотреть фото и завидовать :)

 

первые фото

http://photofile.ru/users/den-espero/2878662/?page=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! :good:

В клубе всего неделя как, зато столько впечатлений от встречи! :)

Под этими самыми впечатлениями уже начинаю ждать дальнейших встреч :beach:

Спасибо всем-всем-всем, что вы такие хорошие!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА!!! :good:

В клубе всего неделя как, зато столько впечатлений от встречи! :lol:

Под этими самыми впечатлениями уже начинаю ждать дальнейших встреч :beach:

Спасибо всем-всем-всем, что вы такие хорошие!!! :)

:)

ближайшая - 1-го августа в Сокольниках"!"!!

 

а наклейка на машине правда классно выглядит? :)

и мы правда хорошие.. ну ток иногда... бываем кусачие... эт редко, честна-честна =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока первого?????

уже скучаю и хочу еще!!!!

я устала, обгорела, нанизала наверно тонну шашлыка в ассортименте, нагулялась, жалко, что не наплавалась :)

Ведущие и организаторы-просто ..ну почти Боги!!!!!!

Вот как после таких встреч не любить людей??7 :)

 

и ШАМАНУ наше клубовское

ГИП-ГИП- УУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:) :beach: :good: :) :) :lol: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо организаторам и особенно ведущим! :) Мне всё понравилось ( первый раз был на меропр. Дэу-клуба). Пока лето и погода позволяет - почаще бы устр. такие встречи, ИМХО. :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамана поздравляю с чехлами )

Андрюша, мы гордимся тобой! Горло саднит, как орали в твою поддержку и приветствие! ))

 

Хорошее место для проведения выезда.

Всем спасибо за компанию! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...