Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

все ясно.) все таки не можем мы никак собраться, сильный организатор нужен.) а то до сих пор без наклейки езжу.(

сегодня я буду в челнах вечером.можем встретиться.наклейки скорей всего будут с собой...номер мой есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приветствую, друзюя подскажите в чем может быть дело, когда стою и омываю лобовое стекло, эта жидкость протекает в салон в районе пидали тормаза??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, не знаю даже откуда протекает,посмотреть надо фонариком.) а я вот начал беспокоиться на счет зимних резин и мне интересно кто какую резину ставит и где лучше покупать и тп. мне надо купить все 4 резины на зиму пока сильно не подорожали, что кто подскажет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишем подробней братья по машине.) где и по чем можно купить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я там ковырялся уже.) что нить в челнах надо. еще вопросик к вам: хочу поменять масло в коробке. кто нить менял на Эниос АТФ ДЕКСРОН 3 , который рекомендует некий механик.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я там ковырялся уже.) что нить в челнах надо. еще вопросик к вам: хочу поменять масло в коробке. кто нить менял на Эниос АТФ ДЕКСРОН 3 , который рекомендует некий механик.)

Русланчик вродь менял))) , потом по запаре душевной с друганом говорит вместо движка слил в ведро с отработкой))), пробки перепутал ...движка и коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Русланчик(он же нейтрон?)..))) тоже попробую в коробку залить. а то у моей моти с роду не менялось там масло( 2006 г.в.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, ну вот так и знакомимся по-тихоньку.) а у вас что в коробке плещется?)

Изменено пользователем Фоник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ениос по мойму,синтетика вроде как... :laugh:

менял при замене сцепы.так,на всякий случай.

Изменено пользователем neitron2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого , а сцепу когда успел ? и почему? ааа вродь тож лепестки упали на корзине , ага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто через сколько менял ремень ГРМ,натяжной ролик? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 30 тыков менял.ремень почти как новый,а вот ролик уже посинел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заводской ремень сменил на 64000(отличное состояние), а ролик тож с синевой , но чет сдается мне ,что это норма. Ща кстати надо менять уже ремень ...пробежал на нем 42000,масло меняю всегда делаю осмотр ремня-состояние отличнейшее... ажно менять жаба дерет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот тоже скоро надо поменять. ремень то выдержит и 100000 км,вот ролик сомнительно. заводской менял в 70000км, вот ща уже у мя 133000км,пора тоже задуматься о замене.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууффф,вчера вечером менял масло на коробке, заипался честно говоря одному с фонариком работать. еще болты защиты картера прилипли,что оторвались тока головки у них.( ща у мя там ениус плещется,красный.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууффф,вчера вечером менял масло на коробке, заипался честно говоря одному с фонариком работать. еще болты защиты картера прилипли,что оторвались тока головки у них.( ща у мя там ениус плещется,красный.)

у меня масло было в железных банках.цвет не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня прошел тех.осмотр где то за час.надо было проходить еще в том году.я понадеялся на так называемую амнистию.как оказалось в татарии не кокой амнистии не было.на нас она не действует.половина татарии на это повелось:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неее лечево! Была амнистия ....это ща половина Татарии ведется на то что не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неее лечево! Была амнистия ....это ща половина Татарии ведется на то что не было)

х.з. в гаи сказали что на татарию эта хрень не распостранялась.а с другой стороны гайцы не упустили бы такую возможность содрать бобла за не пройденый ТО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...